Перейти к содержанию
Asterios

Недокументированные возможности


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Скажите пжл, а на x7 Phoenix команда .cfg autoloot работает ? Если нет, то причину по какому поводу не работает! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли как-нибудь усовершенствовать этот вид привязки, добавив к нему еще пару комплектующих?

 

Чтобы потом при малейшей смене комплектующих ждать падения привязки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом при малейшей смене комплектующих ждать падения привязки? :)

Так сейчас железо не так и часто горит. А при плановой смене всегда можно отвязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли как-нибудь усовершенствовать этот вид привязки, добавив к нему еще пару комплектующих?

Насколько я помню, были жалобы на слишком ретивую работу привязки и количество специально уменьшалось.

Нет, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 более надежная защита от взломщика

 

Услуга по предоставлению белого айпи доступна у любого провайдера уже лет эдак 10 если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы ну или кто-то. Вопрос: почему изчезло при донате Веб маи а гривнах? Как теперь донатить через WMU (гривны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего никуда не исчезло )

В системе Unitpay для оплаты в гривнах предусмотрена отдельная кнопочка

17575_grivny.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые модераторы вчера сделал привязку по ip адресу, не уточнив у провайдера, что при каждом подключении к интернету он меняет адрес, теперь не могу войти в игру, пишет вы заходите с запрещённого IP. Помогите пожалуйста убрать блокировку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы вчера сделал привязку по ip адресу, не уточнив у провайдера, что при каждом подключении к интернету он меняет адрес, теперь не могу войти в игру, пишет вы заходите с запрещённого IP. Помогите пожалуйста убрать блокировку!!!

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=85

Пиши заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие Админы а если привязка по команде .lock или .lock2 уже прошла а в игру не заходит,можно это решить???учитывая то что почтовик на котором регистрация игры утерян.помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Админы а если привязка по команде .lock или .lock2 уже прошла а в игру не заходит,можно это решить???учитывая то что почтовик на котором регистрация игры утерян.помогите плиз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извените Сменился IP адрес И в Игру не могу попасть Есть Какоето Решение:? или  Ждать неделю?пока привязка спадёт? Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените Сменился IP адрес И в Игру не могу попасть Есть Какоето Решение:? или  Ждать неделю?пока привязка спадёт?

 
Пиши заявку Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях воспользовался командой .lock на 14 дней , в результате - поиграл пару дней , а сейчас пришел с работы и не могу попасть в игру. После ввода логина и пароля выдает : Вы заходите в игру с запрещенного IP ! Помогите ! Что делать не знаю!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ, куда обращаться, содержится в постах выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Иногда так сложно прочитать тему, в которой пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

  • .jump - прыжок (Только для Human Fighter)

как бы не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • .clan - настройка полного доступа к клановому хранилищу (КВХ) указанным членам клана, отображение уже имеющих эту привилегию.

 Лф инфу про команду, внес согласно регистру ник, в листе отображается, на персе пишет что нет прав, сделал фул релог, и все ровно нет прав

мб что то еще необходимо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта глянь 

У меня все работает 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта глянь 

У меня все работает 

тоже думал что нада обождать рестарта, но все же спросил в теме, спс посмотрим с рестартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .clan - настройка полного доступа к клановому хранилищу (КВХ) указанным членам клана, отображение уже имеющих эту привилегию.

 Лф инфу про команду, внес согласно регистру ник, в листе отображается, на персе пишет что нет прав, сделал фул релог, и все ровно нет прав

мб что то еще необходимо ?

У персонажа есть права на просмотр КВХ? Если у него нет такого права, то даже его наличие в списке команды clan не даст ему доступ к КВХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У персонажа есть права на просмотр КВХ? Если у него нет такого права, то даже его наличие в списке команды clan не даст ему доступ к КВХ.

Спсибо, проверил, дождался рестарта, щя узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта глянь 

У меня все работает 

 

 

У персонажа есть права на просмотр КВХ? Если у него нет такого права, то даже его наличие в списке команды clan не даст ему доступ к КВХ.

Все работает, да необходимо дать права и дождаться рестарта, спс биг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, да необходимо дать права и дождаться рестарта, спс биг!

странно, раньше без рестарта выдавались права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все работает, да необходимо дать права и дождаться рестарта, спс биг!

Без команды : клан - ник - привилегии (отмечены галочкой)

 

Получить радость от просмотра КВХ можешь сразу же , как только КЛ или имеющий права присвоят тебе соответствующий разрешающий ранг.

Все соклане, имеющие привилегии, могут видеть сокровища КВХ , но забрать что-либо может только КЛ.

Положить вещи/предметы в КВХ может каждый соклан, даже не имеющий привилегий на просмотр.

Изменено пользователем ДеткаРай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нажать при вводе логина и пароля ctrl+↑+enter то они сохранятся и будут вводиться автоматически. Отменить можно путем сноса параметра Key из asterios.ini. Эта возможность полностью безопасная, т.к. если ваш клиент запустят на чужой машине - логин и пароль уже не подойдут (шифр привязан к железу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько способов привязки аккаунта к IP-адресу:

- к отдельному IP-адресу (например 85.15.224.19)

- к подсети через маски (например 85.15.0.0/16, 85.15.* или 85.15.*.*)

- к доменному имени (например privyazka.no-ip.biz)

Изменено пользователем WisdomMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, каким образом клиент проверяет доменное имя пользователя?

Элементарно. Узнается ip для этого домена и сравнивается с ip пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...