Перейти к содержанию
Asterios

Торговая зона Парнас.


bimmer

Рекомендуемые сообщения

Сервер: Asterios Обьединенный.

Версия: 25945:25992М

Дата: 24.05.2012

Проблема: Думаю кто проводит много времени на рынке знает что такое конкуренция, и пересадка твинков по обновлению брокера. Вот такая же ситуация. Посадил твинка на оффтрейд на торговой зоне Парнас, место всегда одно и тоже. Прилетаю через некоторое время на рынок и наблюдаю что под моим твинком, который уже на оффтрейде, сидит персонаж, на торге, уверен что это конкурент. Причем сидит таким образом что выделить моего твинка возможно только через брокера ну либо прописав вручную таргет.

FE7Jr7q7.bmp

Здесь видно что сидят 2 персонажа на 1 месте.

g3jD5340.bmp

Здесь видно что персонажа Q16 видно у итем брокера.

SUveYrRk.bmp

Ракурс поближе.

6g1d6SW6.bmp

Здесь видно что при сдаче персонажу Q16 покупаемого им предмета, снимает торговый налог. Из чего следует тот факт что персонаж находится не на торговой зоне парнасус, а на простой, просто сделав сое занял место.

Cделав простое сое, я попал на простую зону парнас (не торговую), где нет Item Brokera и присутствует торговый налог, где обнаружил спокойно и одиноко сидевшего персонажа Q16. Поэкспериментировав я понял что на потустороннем парнасе (не торговой зоне) можно сесть где угодно, даже на то место где уже кто то сидит, и если я займу место персонажа который сидит на торговой зоне парнас, и он встанет к примеру поменять цены, он уже обратно не сядет, а лишь увидит пустое место и надпись что здесь торговать запрещено. Просьба разобраться с ситуацией, и прикрыть дыры в торговых зонах, так как люди в прямом смысле воюют за места на рынке, а выходит их можно просто украсть, даже владелец места не заметит того как вы там сели, поскольку персонажа торгующего не в торговой зоне парнас видно только после релога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, только сел он не в торговой зоне, а виден в обеих, а так же виден у брокера, и при сдаче ему чего либо, взимается налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня, получается, та же история сажусь в Зоне 2, виден в обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...