Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June��™


WоOzy

  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

fc17b7d4d6a1.jpg

у той что сверху попа некрасивая...или мб ракурс не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

это оскарбление уже))Я могу называть себя как угодно,а вот тебе не разрешала даже как цитату использовать)А была я с ними в пати или нет.Откуда ты знаешь)мб и была твинками.Отчитываться перед тобой не собираюсь.

Ну почему же оскорбление, милая?)))) Ты сама себя так назвала, при этом настаивала на этом, там несколько подобных постов было. Вот я и решила сделать тебе приятное ^^ Назвать, как тебе самой нравится себя именовать ^^

Ну если была - почему не сказать "Да, я была с ними в пати, уровень игры видела". А не съезжать с темы "может и" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у той что сверху попа некрасивая...или мб ракурс не тот.

эх ... "Что вы понимаете в колбасных обрезках"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ... "Что вы понимаете в колбасных обрезках"(с)

не,та что внизу очень даже ничего со спины.

Ну почему же оскорбление, милая?)))) Ты сама себя так назвала, при этом настаивала на этом, там несколько подобных постов было. Вот я и решила сделать тебе приятное ^^ Назвать, как тебе самой нравится себя именовать ^^

Ну если была - почему не сказать "Да, я была с ними в пати, уровень игры видела". А не съезжать с темы "может и" и т.п.

У меня есть уже человек который делает мне приятно.Так что можно не стараться)Уровень игры я видела,и ничего плохого сказать не могу.Хочешь отмажусь?)Типа, я девушка, должна быть загадочной,поэтому может и одним из твинков была, а может не была,а может сидела рядом и видела как все происходило.Думай сама,выбирай что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть уже человек который делает мне приятно.Так что можно не стараться)Уровень игры я видела,и ничего плохого сказать не могу.Хочешь отмажусь?)Типа я девушка,должна быть загадочной,поэтому может и одним из твинков была, а может не была,а может сидела рядом и видела как все происходило.Думай сама,выбирай что больше нравится.

в твоем случае я бы выбрал живительную эвтаназию. для страховки: можно заказать пару процедур ^-^

413px-Euthanazepam-retard.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пять :facepalm:

счас запятую исправлю.Чтоб тебе читалось легче и было удобней для восприятия.Видишь,какая я заботливая.

в твоем случае я бы выбрал живительную эвтаназию. для страховки: можно заказать пару процедур ^-^

413px-Euthanazepam-retard.jpg

кыш в тему с фотками плакать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я с девушками норм общаюсь нормально...а это Бог знает кто...Отходы атомных изделий(

это ты Бог весть кто...суешь свой нос во все щели куда не просят...кто еще и быдло...балабол самый натуральный и нытик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовь еще 20 оправданий девочка, все уже итак поняли, что ты балабол. закати теперь истерику, порежь вены :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ в студию !

я тебе могу 1 на 1 предложить на улице, но ты же опять отмазываться начнешь, что живешь далеко, комплекция подкачала и еще травмат не купил а без него страшно... учись отвечать за слова сопля непрячась за спину другого. Ато ты тявкалку свою открываешь, а как до дела доходит - сразу в кусты с полными штанами :rofl:

после этого поста вот уже неделя отмаз: то ехать ко мне не хочешь, то нотариуса хочешь, то вообще боишься драться. Ты бы промолчала лучше, а не так нелепо отмазывалась, девонька. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого поста вот уже неделя отмаз: то ехать ко мне не хочешь, то нотариуса хочешь, то вообще боишься драться. Ты бы промолчала лучше, а не так нелепо отмазывалась, девонька. ^-^

5872.jpg

Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого поста вот уже неделя отмаз: то ехать ко мне не хочешь, то нотариуса хочешь, то вообще боишься драться. Ты бы промолчала лучше, а не так нелепо отмазывалась, девонька. ^-^

фига ты Чак Норрис(сори Чак если написано не так,не бей)!И всех он побьет,и всех покарает!Прям страх берет.Одни угрозы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5872.jpg

Пользуйтесь на здоровье.

Хрюнь, я закончил школу, оставь себе ^-^

фига ты Чак Норрис(сори Чак если написано не так,не бей)!И всех он побьет,и всех покарает!Прям страх берет.Одни угрозы на форуме.

Угрозы? ты что-то путаешь. Предупреждения, предостережения, предложения, но никак не угрозы. Желал бы я наказать форумных нагибашек аля свинка, сделал бы все тихо и без лишнего шума: ни к чему в таких делах свидетели. А эмотелке матадору предложил возможность сатисфакции, с которой он лихо сруливает. Понимаешь, неформальная наша, у мужчин кроме языка есть еще невербальные способы донесения информации и эти щеночки понимают о чем я, но прячутся под твою юбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угрозы? ты что-то путаешь. Предупреждения, предостережения, предложения, но никак не угрозы. Желал бы я наказать форумных нагибашек аля свинка, сделал бы все тихо и без лишнего шума: ни к чему в таких делах свидетели. А эмотелке матадору предложил возможность сатисфакции, с которой он лихо сруливает. Понимаешь, неформальная наша, у мужчин кроме языка есть еще невербальные способы донесения информации и эти щеночки понимают о чем я, но прячутся под твою юбку.

насилие не выход!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты Бог весть кто...суешь свой нос во все щели куда не просят...кто еще и быдло...балабол самый натуральный и нытик...

Быдло баба :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насилие не выход!!! :mad:

можно конечно подать в суд, но это выход скорее для тех, кто не способен САМ донести информацию до субЪекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло баба :rofl:

сказала б я кто ты...но бан из-за такого нытика не хочется получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала б я кто ты...но бан из-за такого нытика не хочется получать...

всё опущена быдло баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме о хиро о самих хиро постов 10-15))) это доставляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё опущена быдло баба

фантазируешь...нуну...таким ущербам как ты ток это и остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазируешь...нуну...таким ущербам как ты ток это и остается...

Атсаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШУтка не удалась замужняя ЖЕНЩИНА :rofl:

я то замужняя...ты главное замужней не станеть...а то опыт в некоторых вещах уже смотрю имеется...так и до заднеприводного не далеко... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то замужняя...ты главное замужней не станеть...а то опыт в некоторых вещах уже смотрю имеется...так и до заднеприводного не далеко... ^-^

Только Чак Норис это поймет

ты лол я угараю)

ты меня уже задолбала... так все твои сообщения я поигнорю... удачи в реале ЗАМУЖНЯЯ хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Чак Норис это поймет

ты лол я угараю)

эх...это отнюдь не смешно...если вдруг станешь замужней...вспомнишь потом меня...заднеприводный... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...это отнюдь не смешно...если вдруг станешь замужней...вспомнишь потом меня...заднеприводный... ^-^

Дурочка ЩТО... не панятттна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...