Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June��™


WоOzy

  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

0_О ну тогда сори че.Непривычно что кто-то на серве из хиро(95% залива,3% рендома) сделал его сам.Ты Вендя,кстати,заслужанно хиро..Хотя как человек оставляешь желать лучшего.

Подлизала :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

С девушками так не разговаривают,да и с людьми вообще.

привыкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за хиро сорь.А про Галю..С девушками так не разговаривают,да и с людьми вообще.

ой я с девушками норм общаюсь нормально...а это Бог знает кто...Отходы атомных изделий(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка защитана... Думаю Петросян тебя к себе примет.

Это я еще не старалась.А тебя кто хамить учил?Если тролишь кого-то или хочешь опустить.у тебя слишком грубые методы.Людей надо обижать и задевать чтобы это не выглядело смнешно,а ты как клоун в дешевом цирке.

ps я вообще за мир!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя кто хамить учил?Если тролишь кого-то или хочешь опустить.у тебя слишком грубые методы.Людей надо обижать и задевать чтобы это не выглядело смнешно,а ты как клоун в дешевом цирке.

Реал-важней игры. Не забывайте что за каждым персонажем сидит живой человек,уважайте друг друга!

Люблю своих няшечек =^.^= Вы лучшие!

Ребята, давайте жить дружно!(с)

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я еще не старалась.А тебя кто хамить учил?Если тролишь кого-то или хочешь опустить.у тебя слишком грубые методы.Людей надо обижать и задевать чтобы это не выглядело смнешно,а ты как клоун в дешевом цирке.

ps я вообще за мир!)

о да... похвалили Петросян и это я хамлю:((

куда мир катиться

ХНЫК ХНЫК :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я с девушками норм общаюсь нормально...а это Бог знает кто...Отходы атомных изделий(

Ну,со мной ты тоже не очень нормально общаешься.Можешь конкретно написать что тебе она сделала?А то как в садике получается,мальчик обижает девочку потому что она ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,со мной ты тоже не очень нормально общаешься.Можешь конкретно написать что тебе она сделала?А то как в садике получается,мальчик обижает девочку потому что она ему нравится.

Господь Упаси...Аминь!

Она общения меня напрягает ещё с ДетСада ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь Упаси...Аминь!

Она общения меня напрягает ещё с ДетСада ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,ничего беспричинного не бывает.Я вот с Галей может и недолго общаюсь,но ничего плохого сказать не могу. Милая по общению девушка,веселая,разговорчивая.И мне странно что кто-то испытавет к ней ТАКУЮ ярую неприязнь.

вот и общася дальше мне от этого легче не будет:)

а с ней в мамбле пообщаюсь вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,ничего беспричинного не бывает

т.е. Гути права, что ты начала обсуждать моих подружек от зависти, что самой над телом работать и работать? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Гути права, что ты начала обсуждать моих подружек от зависти, что самой над телом работать и работать? :rofl:

я не завидую ша*авам)И хватит меня преследовать хД

вот и общася дальше мне от этого легче не будет :)

а с ней в мамбле пообщаюсь вечером...

я вот спрошу..ты с ней матом будешь разговаривать или все-таки есть воспитание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь Упаси...Аминь!

Она общения меня напрягает ещё с ДетСада ок да?

не будь куском кретина, ей наверно 16 нет а ты ее(галю) тут осадить пытаешся,ппц......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Гути права, что ты начала обсуждать моих подружек от зависти, что самой над телом работать и работать? :rofl:

кстати,по какой это фотки вы решили что мне надо работать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь куском кретина, ей наверно 16 нет а ты ее(галю) тут осадить пытаешся,ппц......

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не завидую ша*авам)И хватит меня преследовать хД

знаешь, обсуждать кого-либо за спиной как минимум некрасиво, потому и не выкладывал фото, ибо одиночных нету, а памятуя прошлый опыт брызжущих слюной от зависти малолеток и жирух не хотелось повторения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоспадяяяяяяя.....Галь, ты не думаешь, что это немного странно? Тебя на форуме гнобит уже каждый второй походу...

Покайся, девушки себя не ведут так. Особенно замужние, грамотные, каковой ты себя видимо считаешь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоспадяяяяяяя.....Галь, ты не думаешь, что это немного странно? Тебя на форуме гнобит уже каждый второй походу...

Покайся, девушки себя не ведут так. Особенно замужние, грамотные, каковой ты себя видимо считаешь. <_<

она замужняя? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотик, ты ж сама в теме с фото писала, что как человек ты дрянь. И при этом ты пытаешься учить других, как им общаться?

И кстати, ты была в пати с этими людьми? Или участвовала в масс пвп против них? Что так уверенно оцениваешь их уровень игры? ИМХО, тебе опять просто завидно. Вот ты и тявкаешь как моська на слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоспадяяяяяяя.....Галь, ты не думаешь, что это немного странно? Тебя на форуме гнобит уже каждый второй походу...

Покайся, девушки себя не ведут так. Особенно замужние, грамотные, каковой ты себя видимо считаешь. <_<

привет Юль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она замужняя? :blink:

Где-то писала что да

привет Юль)

привет,защитница всех и вся на земле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотик, ты ж сама в теме с фото писала, что как человек ты дрянь. И при этом ты пытаешься учить других, как им общаться?

И кстати, ты была в пати с этими людьми? Или участвовала в масс пвп против них? Что так уверенно оцениваешь их уровень игры? ИМХО, тебе опять просто завидно. Вот ты и тявкаешь как моська на слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит шнырять по моей учетке)Ты веришь всему что люди пишут о себе любимых? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама овнишься каждым своим постом. По учетке мне, как ты выразилась, "шнырять" не надо, ты это писала в теме, в которой я сижу.

С темы о пати и пвп съехала?

в пати в ней я была)не в кп но в пати)Мой друг с реала ее хорошо знает,они общаются.А ты еще один ее "фанат"?Я например,не запоминаю 90% из того что мне пишут люди которые мне не нравятся.И тебе советую хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати в ней я была)не в кп но в пати)Мой друг с реала ее хорошо знает,они общаются.А ты еще один ее "фанат"?Я например,не запоминаю 90% из того что мне пишут люди которые мне не нравятся.И тебе советую хД

С кем с ней? Я тебя спросила, ты была в пати с Маркусом Шульцом или с Ванди, или участвовала в масс пвп против них, чтобы судить об их уровне игры, м?

Советовать детям своим будешь как краситься красной помадой, а не людям старше тебя. Тем более что обойдусь без советов дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем с ней? Я тебя спросила, ты была в пати с Маркусом Шульцом или с Ванди, или участвовала в масс пвп против них, чтобы судить об их уровне игры, м?

Советовать детям своим будешь как краситься красной помадой, а не людям старше тебя. Тем более что обойдусь без советов дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...