Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June��™


WоOzy

  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я говорил? что бы вы слушали моё мнение?... Ммм помоему у каждого человека должно быть своё мнение... но т.к. ты с ланеток... у тебя его нет... у вас мнение - ксид... чё скажет то и делаете

Сынок, ты в армии служил? Знаешь почему основной принцип там - единоначалие? Потому что такие дурачки как ты пока препираться будут, враг их вырежет к чертям. У каждого есть свое собственное мнение, которое и высказывается, но в "боевом режиме" КЛ и мама и папа и отче наш. А в казаков разбойников уже ББПЕ поиграло: трофеи не поделили и разбежались как криски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Сынок, ты в армии служил? Знаешь почему основной принцип там - единоначалие? Потому что такие дурачки как ты пока препираться будут, враг их вырежет к чертям. У каждого есть свое собственное мнение, которое и высказывается, но в "боевом режиме" КЛ и мама и папа и отче наш. А в казаков разбойников уже ББПЕ поиграло: трофеи не поделили и разбежались как криски.

ой дурачина....

сразу видно, юридическое образование - это не про тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тебе даже пакет некому на голову одеть... если только на руку... перчаточку...

Перчаточку... это так ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой дурачина....

сразу видно, юридическое образование - это не про тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюш вот кто из нас дурачек? Да, я не учился на юриста, тем не менее в законодательстве разбираюсь вполне неплохо. Речь шла об армии, военных, чуешь разницу? Мб в курсе такого понятия как военное время и трибунал? Пока враг в атаку идет, ты будешь командиру кричать, что зубы не почистил?

хотя откуда тебе такие вещи знать: ты наверное по состоянию здоровья даже негоден, диагноз - дистрофия, угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория государства и права довольно интересный, познавательный и полезный для общего развития и представления о мире курс. неплохие учебники можно найти не отходя от компьютера, советую. а до тех пор как ознакомишься - не смеши меня, напоминаешь бабушек в комедийной программе "Время суда"

смешно дураку, что нос на боку.... ему про фому, он про ерему. можешь судиться со своими командирами ПОСЛЕ того как тебя обвинят в неподчинении приказу и арестуют. Есть такое дело "Устав воинской службы"... но опять: откуда ж тебе это знать. Ты можешь часами распираться от щастья что осилил книгу по политолигии, умничка. Еще бы мозг иногда размышлять заставлял - цены б тебе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь) я пожалуй загадочно улыбнусь и промолчу) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь) я пожалуй загадочно улыбнусь и промолчу) :rolleyes:

ахаха поросюшка-интриганка, ой умора :D действительно молчи, походу к совету прислушался?

Еще бы мозг иногда размышлять заставлял - цены б тебе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол не?

Нет.

Сынок, ты в армии служил? Знаешь почему основной принцип там - единоначалие? Потому что такие дурачки как ты пока препираться будут, враг их вырежет к чертям. У каждого есть свое собственное мнение, которое и высказывается, но в "боевом режиме" КЛ и мама и папа и отче наш. А в казаков разбойников уже ББПЕ поиграло: трофеи не поделили и разбежались как криски.

Боже ты мой. Не забывай, что это игра, ок? Устав тут вообще не применим, и служить бездумно кому-то по ту сторону монитора по крайне менее глупо и наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

а не я ли с тобой постоянно сражался вне города или опять маразм одолел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой. Не забывай, что это игра, ок? Устав тут вообще не применим, и служить бездумно служить кому-то по ту сторону монитора по крайне менее глупо и наивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там папа ксид (не папаксид) и мама и папа и черный властелин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно) но анальная кара банхаммером постигнет твой зад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой. Не забывай, что это игра, ок? Устав тут вообще не применим, и служить бездумно кому-то по ту сторону монитора по крайне менее глупо и наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте его, как я понял человек служил и устав является его единственным опытом в правоустанавливающих документах. для него не существует другой истинны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте его, как я понял человек служил и устав является его единственным опытом в правоустанавливающих документах. для него не существует другой истинны.

человек окончил высшее военное учебное заведение и сейчас находится в запасе. и рассказал я тебе про военное время.. в остальное же таких как ты просто 3,14здят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно тя не видел в поле на оли ты молодцом а так в 4есть тя мой пет назван (недают потролить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юми как и лорган такие балаболы помнится как ты ныл что фарбуса перельют, а кас стал хиро таким себя возомнил, а теперь что тяфкаешь)))а лорган вобще дношечка пвп набивалка поржал ты с города хоть выходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00015lv.png

довели парня!!!!!!111 :'(

бч отсыпался)

Впереди еще много препятсвий и кучу боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомься, это OC некого Mizuki-chi - жителя дэвианта, на творчество которого я однажды наткнулся. Перс - Wandy (NOT Wendy) Sad Rainbow Girl - трешовая апатичная суицидальная личность

мне полюбилась за откровенное уныние на лице, вызывающее острую попаболь у тролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка малютка мультики смотрит. Ути пути))))

юми как и лорган такие балаболы помнится как ты ныл что фарбуса перельют, а кас стал хиро таким себя возомнил, а теперь что тяфкаешь)))а лорган вобще дношечка пвп набивалка поржал ты с города хоть выходил)

Уж поверь я выхожу чаще чем ты) Даже когда не в игре. А ты такое дно что я удивляюсь почему залили не чиливили или триплсоника а какого-то дурачка с порваным очком :rofl:

Я еще помню я прилетел гнуть вас на форте и переключил окно пока вел сапортов (а глад стоял между тп и фортом) и картина маслом: на тп появляется фастербуллет (метрах в 70 от моего глада) и бежит быстро от него в сторону, а потом забегает на холм и делает бсое)))) От это лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...