Перейти к содержанию
Asterios

Предложение.


PremiumClass..

Рекомендуемые сообщения

Сегодня бегал по городам и заметил одну не приятную вешь, что бегать то не удобно, в плане того что везде сидят торговые боты, у меня если честно не совсем чисто идёт игра + торговые боты, всегда натыкаюсь на них. 

Моё предложение, выделить в городах отдельные места для торговли, или хотя бы просто запретить садиться на дороге.

Мне кажеться что не мне одному станет от этого удобней. Впринцепе можно было бы даже устроить опрос.

Извеняюсь что создал Тему в разделе "Вопросы" но я не нашёл другого более подходяшего раздела.

Спс за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.cfg notraders [on|of] - выключение отображения торговцев для слабых компьютеров 

и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего бесят тела, которые сидять в проходах - особенно в гиране на дорогах, ведущих с центральной площади.

еще бы неплохо было рассадить отдельно друг от друга покупающих и продающих, а крафтеров вваще поселить на площадь перед люксором (а не у кузницы - ибо там тоже дорогу загородят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб наоборот? крафтеров у кузницы) т.к там кузнец и у него тож матер крафтить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кузницы в гиране нет места для торговли - только дорога

в других городах места у кузницы хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть их хоть в лоа поселят - лишь бы были все вместе и отдельно от остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего бесят тела, которые сидять в проходах - особенно в гиране на дорогах, ведущих с центральной площади.

еще бы неплохо было рассадить отдельно друг от друга покупающих и продающих, а крафтеров вваще поселить на площадь перед люксором (а не у кузницы - ибо там тоже дорогу загородят).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не буду врать, не моя задумка, но в полне хорошо шла на Пермском сервере, все 4 года там было нормально и удобно, при том что там играло 5к+.. Правда там не было ограничения в пространстве (что кто то рядом уже продаёт) можно было содиться близко, но это не кому не мешало...  

post-29671-126165200095_thumb.jpg

post-29671-126165201126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду врать, не моя задумка, но в полне хорошо шла на Пермском сервере, все 4 года там было норм и удобно, при том что там играло 5к+.. Правда там не было ограницения в пространстве (что кто то рядом уже продаёт) можно было содиться близко, но это не кому не мешало...

А что на Скрине синии ЧЕрты означают? Ограничения какието чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там забыли хорошую площадку)))) для крафтов самое то

43496ddfc7a6.jpg

я вот ее имел в веду... только потом вспомнил что кузнеца по прямой а не там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на Скрине синии ЧЕрты означают? Ограничения какието чтоли?

На этих линиях седели торговцы. И те кто нарушал правила были отправлены либо в тюрьму либо их перекидывали в другой конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих линиях седели торговцы. И те кто нарушал правила были отправлены либо в тюрьму либо их перекидывали в другой конец света.

А ну тогда задумка Вовсе неплохая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих линиях седели торговцы. И те кто нарушал правила были отправлены либо в тюрьму либо их перекидывали в другой конец света.

эт глупо... проще сделать чтоб там просто немогли сесть на продажу как было коогдато на абусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт глупо... проще сделать чтоб там просто немогли сесть на продажу как было коогдато на абусе...

Вот тут видно как они сидят.. 

post-29671-12616534938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь различи онлайн того серва и этого)))))

тут чтоб так посодить всех городов наверн не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бе у нас тоже есть своя карта трейда... как бе не везде мона сидеть... как бе саммон рулид ))))

как бе - квг рулед

как бе еси че купить нада то итем брокер есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь различи онлайн того серва и этого)))))

тут чтоб так посодить всех городов наверн не хватит)

Я ещё хотел написать что сейчас там она лайн 1.5к+  но когда было 5к+ там было в полне норм... это ты увидел малую часть карты, и посмотри сколько там линий отчерчено, тебе не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая схема...

У них видимо небыло механизма с зонами торговли, и запрещали вручную. Да и не забывайте, что у нас есть оффлайн торговля, а значит рынок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая схема...

Схему я сюда послал в качестве примера.. Основная мысль, сделать в городах, отдельные площадки торговли, и освободить проходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...