Перейти к содержанию
Asterios

фарм дестром


Ambrula

Рекомендуемые сообщения

ПАЛ ИДЕАЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ ФАРМА ФОРТЫ ФОГ ДВ РБ ЛАБУ сужу по собственному опыту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

форты да.а на рб ты только кривых передамажишь

ну по крайней мере моего пала мало народу передаживает на рб поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форты да.а на рб ты только кривых передамажишь

Окей xD мну ни 1 дд не передомаживал за посл время.а так бывало да Венди иногда передамаживал(пал) Артоф(самонер черный xD),арбы когда рб бегал как дэбил туда-сюда.больше непомню честно мб было,но это редкость ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей xD мну ни 1 дд не передомаживал за посл время.а так бывало да Венди иногда передамаживал(пал) Артоф(самонер черный xD),арбы когда рб бегал как дэбил туда-сюда.больше непомню честно мб было,но это редкость ппц...

:mellow::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа фара! живой

я ни разу не видел норм дестров ,которые под лимитом саба (когда не отхилиться) фармили какие то инстансы. Хотя это легче легкого

хотя вроде есть 1 норм дестр на серве, это OGRANOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа фара! живой

я ни разу не видел норм дестров ,которые под лимитом саба (когда не отхилиться) фармили какие то инстансы. Хотя это легче легкого

хотя вроде есть 1 норм дестр на серве, это OGRANOM

а ты где шляешся?давно невидел в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа фара! живой

я ни разу не видел норм дестров ,которые под лимитом саба (когда не отхилиться) фармили какие то инстансы. Хотя это легче легкого

хотя вроде есть 1 норм дестр на серве, это OGRANOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо ровного биша в паке, что на лимитах сидеть, плюс на панель оли серьгу снимаешь одеваешь. А так по теме дестра сильно покоцали в хф увы, а чар был очень интересный. С правильным сливом, на лимитах 30% хп паладин передамаживает один фиг. Разве что спасет чара от вымирания разгон хп и дамага скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратил пару дней чтоб качнуть саб.врубил в лабе транс...и что?хила то нет,вамп не идет.рб укладывает меня за пару ударов.как фармить то?

Как бе вешая что либо на подобии лимита от овера у дестра остаеться 30% хп и выше не ресается. Всего у дестра при порезанных хп (+5сил -5вын) и бафе вк+свс, шмотке хоть на +6 заточеной около 15к хп... при 30% это 4.5к хп, вешаешь вампирик и го го)) выше 4.5 к не отожрешся ну и следовательно будет макс дпс. Тут главное только одна вещь, это чтобы тя с 1 го удара не положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе вешая что либо на подобии лимита от овера у дестра остаеться 30% хп и выше не ресается.

При дебафе с саба варриора Нр лимитируется 10% Если учесть, что в лабе рефлект у РБ дикий, то сам себя убьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо ровного биша в паке, что на лимитах сидеть, плюс на панель оли серьгу снимаешь одеваешь. А так по теме дестра сильно покоцали в хф увы, а чар был очень интересный. С правильным сливом, на лимитах 30% хп паладин передамаживает один фиг. Разве что спасет чара от вымирания разгон хп и дамага скилами.

Фу фу фу......... разгонять хп и скилы это убого до ужаса. Зайди на любой пвп сервак и попробуй. Дестров порезали? Их просто профиксили, зайди у меня в гарелею глянь скриник) может удивишся. И что там хп держать? ведь сейчас уже на 30% держать не обязательно, лимиты работают полностью и на 60%.... И как пал может дестра передамажить если с пухой на 0000 и оли бафа у дестра порядка 7к атаки....

При дебафе с саба варриора Нр лимитируется 10% Если учесть, что в лабе рефлект у РБ дикий, то сам себя убьёшь.

хД))) и кто дадумался тогда это бафать??? Люди качайте оверов)))

http://l2kc.ru/skill/1509/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу фу фу......... разгонять хп и скилы это убого до ужаса. Зайди на любой пвп сервак и попробуй. Дестров порезали? Их просто профиксили, зайди у меня в гарелею глянь скриник) может удивишся. И что там хп держать? ведь сейчас уже на 30% держать не обязательно, лимиты работают полностью и на 60%.... И как пал может дестра передамажить если с пухой на 0000 и оли бафа у дестра порядка 7к атаки....

хД))) и кто дадумался тогда это бафать??? Люди качайте оверов)))

http://l2kc.ru/skill/1509/1

удачи с зеалотом на 60%, да и с гутсом тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...