Перейти к содержанию
Asterios

фарм дестром


Ambrula

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

я гладом фармлю бд вк

ими надо бафатся а не убивать их.....эх глад такой глад :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фог?его тащить вообще нефиг делать

я тащил в чистом морае +ик пика без атт.главное не иди на спот с кнайт оф дестракшн, всех кроме них можно тащить.

были три саба вкачаны.из бафа хватало только вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой фарм чар дестр на хф 5? френза и так порезана в щи.

какое удовольствие играть таким медленным в беге классом.

тут 2 топ фармера - вл для кучек мобов, чтоб без задротства агрить парики + можно легко найти фарм пачки в лоа соа ну или в гц соло бить атрик, причем не плохо так

ну и второй точечный фарм чар - пал, под иконами бег хороший, ++ все уды + соло сальва уменьшают шанс фейла фарма в ноль

и самый живучий пет с 5к++ п атакой, которому передаются все бафы хозяина, включая саб скилы и файтер вилы

и вообще никакой фарм фога и дв не стоит рядом с фармом фортов, это железно 300кк+ за 60 минут, нигде такой производительности в час нету. Так что качайте палов делайте им 3 саба пику меч и вперед фрмить бабло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой фарм чар дестр на хф 5? френза и так порезана в щи.

какое удовольствие играть таким медленным в беге классом.

тут 2 топ фармера - вл для кучек мобов, чтоб без задротства агрить парики + можно легко найти фарм пачки в лоа соа ну или в гц соло бить атрик, причем не плохо так

ну и второй точечный фарм чар - пал, под иконами бег хороший, ++ все уды + соло сальва уменьшают шанс фейла фарма в ноль

и самый живучий пет с 5к++ п атакой, которому передаются все бафы хозяина, включая саб скилы и файтер вилы

и вообще никакой фарм фога и дв не стоит рядом с фармом фортов, это железно 300кк+ за 60 минут, нигде такой производительности в час нету. Так что качайте палов делайте им 3 саба пику меч и вперед фрмить бабло :D

Поржал))) Ты играл за дестра? У меня с пикой на +3 5к атаки. И это с пикой!!! Да варлорды нервно курят в сторонке. Парики летят на раз два, прям одно удовольствие))) А чуть чамп какой слился и убил как обычного моба. Рб тоже милое дело, даже с порезанной фринзой никто не передамажит норм дестра. И кто придумал что дестр медленно бегает??? Варлорды и прочие не быстрее дестра, а на мобах раш полностью это компенсирует. На оли про бег дестра вообще промолчу, не поверите.

З.Ы Откат лимитов=откату иконы) но икона посравнению ничто) Ах и ты не поверишь зеолот тоже к бегу дает.

Забыл добавить гатс покруче ваших УД будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообствено в чем вопрос,у меня есть дестр 80 лвл морай хеви 120атт от дарка и 120 атт от земли, мв дино крашер 150 огня и икарус пика без са 150 огня, кроме как кат он ниче не фармит в фог и дв в соло ходил падал быстро, а в дв я видел как пал в соло убивал мобов причем быстро.

Вот подскажите чо нужно для соло фарма дестру(фог или дв), из бафа у меня есть ПП(кк) БД(берс) и варк(85) думаю еще варка на авто-кликер поставить чтоб гф вибивал.

Имея такого количество сапортов у тебя проблемы с фармом ФоГа? :blink:

Лично я своим дестром, у которого на 82 уровне был мр хеви сет +0 без атр и икарус пика так-же +0, без атр и са, в ФоГе под одним баффом варка успевал убивать 2 комнаты, правда была возможность фармить только ночью, т.к. отпора дать таким чаром не мог.

Толи у тебя руки не из того места, толи я хз :mellow:іііі

З.Ы. Сделай 3 cаба на хаст, контрспирит и целест (лично так у меня) и фармить попроще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал))) Ты играл за дестра? У меня с пикой на +3 5к атаки. И это с пикой!!!

Ну ты скрин статов и баф запили, а то знаешь... написать много можно чего... :rofl:

Да варлорды нервно курят в сторонке.

Да варлорды совсем нервно курят. При детектном мобе +45% Патаки, 83 скилл -33% Пдефа, Шокбласт -30% Пдефа и -30% Мдефа. Сборная фармсолянка с магами очень рада ВЛу. Ну и провок дающий 100% проходящий викнесс на пику с эффектом в условных 20 корейских единиц. :lol: К слову у стигмы эффект 40, но он одиночный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты скрин статов и баф запили, а то знаешь... написать много можно чего... :rofl:

Да варлорды совсем нервно курят. При детектном мобе +45% Патаки, 83 скилл -33% Пдефа, Шокбласт -30% Пдефа и -30% Мдефа. Сборная фармсолянка с магами очень рада ВЛу. Ну и провок дающий 100% проходящий викнесс на пику с эффектом в условных 20 корейских единиц. :lol: К слову у стигмы эффект 40, но он одиночный.

Dread Pool

Активное умение

Распространяет вокруг энергию страха. Снижает Скорость врагов на 33%, Физ. защиту на 33%, Уклонение на 10 и заставляет УБЕГАТЬ в страхе в течение 8 сек.

Убер скил))) особенно при таскании париков))) К тому же мана не бесконечна, курица не выход, а таскать ее окном... хД вообще смешно, вк получше будет. А дестру что? Мана? Не не, такого вообще незнаю) Да и вообще на дебафы пологаться неочень... Духи, эт согласен вещь хорошая, но выбирать мобов по скилам, а не по дропу глупо(хотя может у него есть на все, тут я ниче незнаю) Ну и лимиты то никто не отменял. Скрины будут, но тут позже. Сча уехал, поэтому скринить с нетбука буду) Извиняй за качество.

З.Ы Пал отпал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы описываете своих дестров как идеальную фарм машину прям)

что мы имеем по инстам - криворукие зеленые хреньки, которые не умеют сливаться на лимиты сами, даже ненамутив пушку на конверсию

по демагу немног тащат тока на фрее из за огня в пушке

фарм париков - 2 стана ВЛа мас агр 2 отхила-хоть у тя 5к п атаки, ну у вла поменьше, зато фарм приятный и без напрягов

насчет лимитов - откат френзы 9 минут, не пашет после 30% хп, у пала 2 иконы + мораль, юзаются в нон стопе, так же нету сливов на 30% + соответственно комфортный фарм

оли - тоже сводится с сливу на 30% хп. Без лимитов орки на оли просто вата. Палом оли проще гораздо фармить

в общем пал на астериусе является имбо чаром, разгоняется лучше прочих дд и в пвп более живуч.

дестрами играют либо полные нубы, орущие на инстах не хиль меня! либо тру фанаты своего класса, каких на эмбере еще не встречал

эра дестров ушла вместе с хф5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы описываете своих дестров как идеальную фарм машину прям)

что мы имеем по инстам - криворукие зеленые хреньки, которые не умеют сливаться на лимиты сами, даже ненамутив пушку на конверсию

по демагу немног тащат тока на фрее из за огня в пушке

фарм париков - 2 стана ВЛа мас агр 2 отхила-хоть у тя 5к п атаки, ну у вла поменьше, зато фарм приятный и без напрягов

насчет лимитов - откат френзы 9 минут, не пашет после 30% хп, у пала 2 иконы + мораль, юзаются в нон стопе, так же нету сливов на 30% + соответственно комфортный фарм

оли - тоже сводится с сливу на 30% хп. Без лимитов орки на оли просто вата. Палом оли проще гораздо фармить

в общем пал на астериусе является имбо чаром, разгоняется лучше прочих дд и в пвп более живуч.

дестрами играют либо полные нубы, орущие на инстах не хиль меня! либо тру фанаты своего класса, каких на эмбере еще не встречал

эра дестров ушла вместе с хф5

http://forum.asterios.tm/?app=gallery&module=gallery&controller=view&id=6833

Нихрена 5к ровно не вышло))) (могу списать на клан скилы и прочее хД, но я чесный человек) Полюбому явно больше чем у варлорда раза в два. Откат лимитов 5 мин Зеолот http://l2kc.ru/skill/420/3 Фринза http://l2kc.ru/skill/176/3 При этом твои данные устарели. Фринза не пашет только при хп>60% И чем варлордом легче фарм? Станы, агр это хорошо, но этим ты мобов не убиваешь. Ниодного варлорда я бы не взял на фарм инстов. Что он там может? Ничего. Ну разве что рб постанить. У пала нет на пику пасивок. А с ХФ пику серьезно порезали, поэтому бить палом по три моба ни есть круто. При фарме рб хилать дестра надо, но просто вешаем http://l2kc.ru/skill/1509/1 и будет вам счастье. Вообще епти гайд я тут писать небуду.

Оли... Ну там танки несомненно тру. А кто варлорд??? Вообще нуль. Дестром оли можно спокойно фармить. Если дестр такой слабый че 90% пытаються отбегать лимиты? Наверно не совсем слабый)

З.Ы Дестры умерли еще после интерлюда, как и многие другие, а на хф5 им просто поменяли тактиту ведения боя(гатс не порезали).

З.З.Ы Ты прав я фанат этого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы Дестры умерли еще на интерлюде

З.З.Ы Ты прав я фанат этого класса.

на Ил дестри тащили даже оч жостко

и Да я тоже фанат етого класа ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ил дестри тащили даже оч жостко

Поправил)))

Пришлось написать с левого акк, на том ограничение в 3 кома на 24ч хД

и Да я тоже фанат етого класа ^^

Взаимно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же мана не бесконечна, курица не выход, а таскать ее окном... хД вообще смешно, вк получше будет.

А я что-то писал про солокрабинг на окнах? :rofl: Хотя при желании поковырять ВЛом соло на окнах куры(а лучше черепашку)+варк хватит выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то писал про солокрабинг на окнах? :rofl: Хотя при желании поковырять ВЛом соло на окнах куры(а лучше черепашку)+варк хватит выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несомненно ты ВЛ с ЕЕ нафармишь больше чем дестр соло))) Удачи.

Если взять к примеру ФОГ и ГЦ, то ВЛ там на окнах фармит не хуже дестра.

Или для тебя это порог мечтаний? Тули, ЛОА, СОА? Не... не слышал...... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять к примеру ФОГ и ГЦ, то ВЛ там на окнах фармит не хуже дестра.

Или для тебя это порог мечтаний? Тули, ЛОА, СОА? Не... не слышал...... :rofl:

На окнах ты там не пофармишь -> значит в пачке. В пачке ВЛ - это не ДД,а стан бот,а в физ пачке разве что парик собирать и дебаф кидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять к примеру ФОГ и ГЦ, то ВЛ там на окнах фармит не хуже дестра.

Или для тебя это порог мечтаний? Тули, ЛОА, СОА? Не... не слышал...... :rofl:

ты хочешь сказать, что дестр не фармит эти локи? Люди очнитесь, варлорда сравнивают с дестром... Что такое ДД? Это перс который должен за наименьшее время нанести как можно больше урона. Лучше взять лишнего дестра, чем ЕЕ. А дебафы оставте оверам.

На окнах ты там не пофармишь -> значит в пачке. В пачке ВЛ - это не ДД,а стан бот,а в физ пачке разве что парик собирать и дебаф кидать...

+1

Только как на дроп повлияет стан... Для собирания и таскания париков есть танки. Нормальный танк и без станов выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что дестр не фармит эти локи? Люди очнитесь, варлорда сравнивают с дестром... Что такое ДД? Это перс который должен за наименьшее время нанести как можно больше урона. Лучше взять лишнего дестра, чем ЕЕ. А дебафы оставте оверам.

ВЛу в эти локи гораздо проще найти пати, чем дестру. ВЛ и с магами может пойти, а вот дестр им нафиг не впёрся. :rofl: Ну я понимаю, что для тебя главное, как чар дамажит, а его способности к контролю и дебафу это дело десятое. Если уж об овере то там откат деспейра побольше, чем у шокбласта. Но ты походу не в курсе :rofl: Ну а про выкинуть из пати лейку и заменить на дестра.... Ну у каждого свои тараканы в голове и свой взгляд на состав пати. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛу в эти локи гораздо проще найти пати, чем дестру. ВЛ и с магами может пойти, а вот дестр им нафиг не впёрся. :rofl: Ну я понимаю, что для тебя главное, как чар дамажит, а его способности к контролю и дебафу это дело десятое. Если уж об овере то там откат деспейра побольше, чем у шокбласта. Но ты походу не в курсе :rofl: Ну а про выкинуть из пати лейку и заменить на дестра.... Ну у каждого свои тараканы в голове и свой взгляд на состав пати. :rofl:

С таким успехом можно и бишем фармить. Бишем же пати еще легче найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким успехом можно и бишем фармить. Бишем же пати еще легче найти.

А нах в пати биш? Давай лучше ещё одного дестра? А?...... :rofl: :rofl: :rofl: Или ЕЕ можно заменить, а биша нет?)

+1

Только как на дроп повлияет стан... Для собирания и таскания париков есть танки. Нормальный танк и без станов выживет.

А то что этот стан режет 30% Пдеф/Мдеф это так.... На скорость фарма не влияет..... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах в пати биш? Давай лучше ещё одного дестра? А?...... :rofl: :rofl: :rofl: Или ЕЕ можно заменить, а биша нет?)

Ты не переводи стрелки. Без ЕЕ физ пак спокойно может обойтись. Или ты незнал? Бишу маны много ненадо, чтобы хилать танка. А остальные на вампе спокойно живут. Но варлорд несомненно особенный и важный дд ради которого стоит брать Еешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но варлорд несомненно особенный и важный дд ради которого стоит брать Еешку.

А кто тебе сказал, что там обязательно нужна лейка ВЛу на фарме? :rofl: Черепашку сейчас многие таскают на фарме она и зальёт. Да и шокбласт в основной доле для юза требует НР, а не МР. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что этот стан режет 30% Пдеф/Мдеф это так.... На скорость фарма не влияет..... :rofl:

Лимиты и возможность юзать двуруч это тоже, так к слову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что там обязательно нужна лейка ВЛу на фарме? :rofl: Черепашку сейчас многие таскают на фарме она и зальёт. Да и шокбласт в основной доле для юза требует НР, а не МР. :rofl:

Наверно ты

Ну а про выкинуть из пати лейку и заменить на дестра.... Ну у каждого свои тараканы в голове и свой взгляд на состав пати. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ты

Да ты что? Не помнишь, что пишем? Это был ответ с долей сарказма на.....

. Лучше взять лишнего дестра, чем ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? Не помнишь, что пишем? Это был ответ с долей сарказма на.....

Господи, неужели мы опустимся до такого чтобы переберать всю написанную грязь и тыкать друг другу? Мне само интересно твоя основа варлорд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели мы опустимся до такого чтобы переберать всю написанную грязь и тыкать друг другу?

Так не я первый начал.

Мне само интересно твоя основа варлорд?)

Нет, но у меня есть в наличии ВЛ с фуллсабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но у меня есть в наличии ВЛ с фуллсабами.

А что помешало взять его в основу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...