Перейти к содержанию
Asterios

фарм дестром


Ambrula

Рекомендуемые сообщения

Вот сообствено в чем вопрос,у меня есть дестр 80 лвл морай хеви 120атт от дарка и 120 атт от земли, мв дино крашер 150 огня и икарус пика без са 150 огня, кроме как кат он ниче не фармит в фог и дв в соло ходил падал быстро, а в дв я видел как пал в соло убивал мобов причем быстро.

Вот подскажите чо нужно для соло фарма дестру(фог или дв), из бафа у меня есть ПП(кк) БД(берс) и варк(85) думаю еще варка на авто-кликер поставить чтоб гф вибивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

есть инфа что у того пала 10й мора сет и 10 кутер 300... запили себе такой и будешь тоже норм фармить дв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха 300, армор краш +10 + баф варка и за спиной биш\ше и можно фармить дв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что у того пала 10й мора сет и 10 кутер 300... запили себе такой и будешь тоже норм фармить дв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто-кликер вроде можно юзать, нет инфы что за него банят тем много про него а ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай ик пику, купи святое копье можно мв, ставь хасте и атребуть на че нить, думаю на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДВ не сток плюхи мобов напрягают скок анчор(если у тя нет смарт куба или когот с клинсом-то норм фарма не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что у того пала 10й мора сет и 10 кутер 300... запили себе такой и будешь тоже норм фармить дв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что у того пала 10й мора сет и 10 кутер 300... запили себе такой и будешь тоже норм фармить дв...

ахаха парниш ты видно не в теме что у палов есть летал по нежити, хоть нг палка у него будет он будет там норм фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха парниш ты видно не в теме что у палов есть летал по нежити, хоть нг палка у него будет он будет там норм фармить

покажешь пала который фармит дв на летале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха парниш ты видно не в теме что у палов есть летал по нежити, хоть нг палка у него будет он будет там норм фармить

я пожалуй не буду раскрывать своей личности, но жанна поймет кто я если скажу что я имел ввиду не его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дашь пала покажу) у меня пала нету)

я сам пал дурик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликероюзеры,нак костёр еретиков(где то про рекламму сторонних ресурсов вроде было) :lol:

Всё равно как ни крути стороннее ПО :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликероюзеры,нак костёр еретиков(где то про рекламму сторонних ресурсов вроде было) :lol:

Всё равно как ни крути стороннее ПО :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за тебя, у тебя наверное и кп еще есть

КП пала состоит из него самого и Феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП пала состоит из него самого и Феникса

эээ братюнь))) не тырь чужие фразы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь под вк фармит без бд

ага) особенно чемпов) я даже 1 раз имел радость наблюдать сие действо))))) это больше походило на акты самоубийства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как ты фармишь, но я дестром фог тащу спокойно. Шмот морайн на +3 ворпал бижа на +3, оли кольцо и пика ы84 са хаст 300атт. Баф вк78, бд78. Докуплю рар сет и в стакато пойду. Как видиш шмот у меня не эпический. Вамп решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...