Перейти к содержанию
Asterios

DDoS


Admin

Рекомендуемые сообщения

дурдом.кастовать не можем так как кл вылетел и не может войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на х5 Дивайны кастанули Дион,теперь понятно кто за всем этим стоит :D :D :D

Ыыыы)

брал не на три дня а на неделю за то время пока серв ддосят а это три дня мог бы зделать очень многое , и я не ною просто поиграть охото ...потомучто нет возможности играть целыми днями так что надеюсь админы устронят проблему не на период в 2 часа а уже совсем =))) Бог в помощь админы )))

ну сори тоды молодец что не ноешь)..просто с этим лаком так достали в этой теме..слов нет =/ сама беру на месяц всегда и мне эти три лня по боку..хотя тож могла много чё сделать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже надоели эти досы и прочие Нород бежит на другие сервы

ток уепаны бегут и бомжи))вериш?)))серверу этому более 6 лет,думааю стоит доверять админам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+. стоим в тронке но не можем кастовать. А Дивайны даже и не появляются больше... Слишком это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы бонусом хочу Дино шмот тяж и пуху на +20))))))))))))РЕбят я в вас верю ,я с вами до конца ток и ВЫ не лажайте,,уж больно гамать хотца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы бонусом хочу Дино шмот тяж и пуху на +20))))))))))))РЕбят я в вас верю ,я с вами до конца ток и ВЫ не лажайте,,уж больно гамать хотца

ага , а мне бугати вейрон пентхаус и айфон 5с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 лет существования на да было давно

Повысить безопасность сервера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они зачастили

Мажоры задонатили ддос))))) Интересно на какой срок ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как у такого маленького портала который ддосит астериос такая ддос мощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отменить результаты осад..оставив замки прошлым хозяинам..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень? :D ДоССят сразу с "нескольких" машин, примерно так с пару сотен, а то и с тпары тысяч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажоры задонатили ддос))))) Интересно на какой срок ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробился, но в списке только серв Астериос (х5)....

беда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж хотя бы что нибудь написали, что да как и сколько это будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отменить результаты осад..оставив замки прошлым хозяинам..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень? :D ДоССят сразу с "нескольких" машин, примерно так с пару сотен, а то и с тпары тысяч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы)

ну сори тоды молодец что не ноешь)..просто с этим лаком так достали в этой теме..слов нет =/ сама беру на месяц всегда и мне эти три лня по боку..хотя тож могла много чё сделать..

Изменено пользователем lTeQuiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 месяца моей игры тут они доверия не кокого не заслужили. Только вижу наш серв атакован досс досс досс досс Вот и топ серв это норм? Наверно и в течение 6 лет так и есть вот так лично я думаю( Конечно извените Гм Но это ваши дентги каждый зарабатывает как может) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберутся не разберутся, до лампочки! Пойду лучше с семьей фильмец посмотрим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки раньше как то таких проблем не было, а сейчас,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберутся не разберутся, до лампочки! Пойду лучше с семьей фильмец посмотрим :D

вот советую посмотреть "Дочь Гитлера","Мама я родился гей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ... да не в лаке даже дело и не в ддос атаках (они были есть и будут )))) просто как только нагружаюсь делами сервер включается , как освобожусь он сразу падает и так три дня )))) у меня сразу появилась мысль , не жена ли со своего бука серв ддосит =)))))))))))))))

+1 та же фигня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харэ ныть.починят будет замечательно,непочимнят тож невелика потеря другой серв найдем невпервой ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно скучно о сроках ниче не говорят пошел накивару мучить зло вымещять,,,,,Админы не подводите....Кстати народ помнит кто сервак лавео? я ж когда он рухнулся сюда пришел...мда...

:angry::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...