Перейти к содержанию
Asterios

DDoS


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты умник почитай посты админа внимательно. Новое оборудование стоит (не помню точно) но звучала сумма овер 200к вечнозеленых мертвых президентов. А теперь посчитай сколько из 5к онлайна окон (ВК ПП ШЕ и прочих сапортов, офтрейдеров) А нужно оплачивать аренду серва, канал инета, тех поддержку, лицензии есть по любому какие нить. И посчитаю что выходит фигня.

ты какой экономический универ закончил?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,вроди без лагов зашло,неужели справились с ддосом? или сново лагнет к утру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там насчет "бонусов после прекращения атаки " ? Хотим саечку за испуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, пока не добавили новость про атаку Ддос, думала что у меня вирус в компе серьезный.

Ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо,что все отбли!А нобл делается за 2 часа так что не вижу смысла покупать за бейджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бить та от били, но прошла какая то обнова и теперь в игру фиг зайдёшь вообще отлично. Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плз, у меня рвётся связь с сервером при выборе Астериоса..я понять не могу в чём дело..вроде бы починили же всё?

а на тест заходит оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение ето еще далеко не завершение ДДос атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ надо делать заново мне например тоже нобл надо или пусть кто регенился на тв баджей по 50 дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ надо делать заново мне например тоже нобл надо или пусть кто регенился на тв баджей по 50 дадут

Ну по большому счету тв вчера вроде как даже прошло, из 80 человек с сс 6-7 не выкинуло,стояли в лаге в осадке,слава капала. Думаю осады сегодня пройдут аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че там отбили или нет но у меня теперь второе окон не заходит. Точнее пускает но хантера нет в выборе реалма:( пичааааль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где ответ Админов насчёт ТВ? Где информация о переносе? Где извинения перед игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали вчера вечером сделать,а как не заходило так и не заходит :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тебе бонус дадут за этот бок ихний какой небудь эвонт поведут или всем по БЛЕС ЗАКУ ))))

Изменено пользователем Salo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что делать с ошибкой "криткал эрор. файлес коруптед"? При распаковке файла астериос. ехе выдает такое. Ярлычек игры выглядит как нераспакованный. Скачано все с сайта, папка системс отсутствует. На разных вариантах виндоус одно и то же..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди со всех окон и проверь мб ехе висит в процессах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwweeeeeeeeeeeeeeeeejgjgfifgfg;fkjglld'fep[p[ese

[[[[[[[peprlttttokprkpooitio4dkf'dksljrrrrrrrrreokrfoooooookldp'[aerooooooooooo,[-555ero[e]w/

P.S. Бетховен.

Обещали вчера вечером сделать,а как не заходило так и не заходит :mad:

Так что ты там про Астериос писал?)

уже 4 дня бамбят сервер - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди со всех окон и проверь мб ехе висит в процессах.

Обьясни нормально. Я не 13-летний хакер))) и термин "висит в процессах" мне не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни нормально. Я не 13-летний хакер))) и термин "висит в процессах" мне не знаком.

:dash: ктр. алт. дел. - диспетчер задач - процессы - l2.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни нормально. Я не 13-летний хакер))) и термин "висит в процессах" мне не знаком.

На будущее решайте свои проблемы в соответствующем разделе где вам помогут с проблемой соответствующие люди.

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=82

p.s. и тут далеко не все 13-ти летние хакеры.

Изменено пользователем Devilena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддос атаки чтото участились, вот скоты недают задротам поиграть, а админам отдохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образно сказала насчет хакеров)) Ой, пупсики, ваш стеб неуместен как бы...

Демилена, оо тебе надо похудеть чуток?(( Раскрыла нам все карты...

На знании компа жизнь не заканчивается))) Если я знаю все законы Украины, касающиеся работы государственных учреждений, и использую их на практике, то мне посмеяться с вас?)

Видела я варианты по той ссылке - ниче не помогает. Тут уже не столько играть хочется, как дело принципа - докопаться до истины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смак бажання ти с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...