Jump to content
Asterios

DDoS


Admin

Recommended Posts

Ты умник почитай посты админа внимательно. Новое оборудование стоит (не помню точно) но звучала сумма овер 200к вечнозеленых мертвых президентов. А теперь посчитай сколько из 5к онлайна окон (ВК ПП ШЕ и прочих сапортов, офтрейдеров) А нужно оплачивать аренду серва, канал инета, тех поддержку, лицензии есть по любому какие нить. И посчитаю что выходит фигня.

ты какой экономический универ закончил?))
Link to comment
Share on other sites

хм,вроди без лагов зашло,неужели справились с ддосом? или сново лагнет к утру

Link to comment
Share on other sites

Скажите спасибо,что все отбли!А нобл делается за 2 часа так что не вижу смысла покупать за бейджи

Link to comment
Share on other sites

От бить та от били, но прошла какая то обнова и теперь в игру фиг зайдёшь вообще отлично. Т_Т

Link to comment
Share on other sites

Люди подскажите плз, у меня рвётся связь с сервером при выборе Астериоса..я понять не могу в чём дело..вроде бы починили же всё?

а на тест заходит оО

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение ето еще далеко не завершение ДДос атак

Link to comment
Share on other sites

ТВ надо делать заново мне например тоже нобл надо или пусть кто регенился на тв баджей по 50 дадут

Link to comment
Share on other sites

ТВ надо делать заново мне например тоже нобл надо или пусть кто регенился на тв баджей по 50 дадут

Ну по большому счету тв вчера вроде как даже прошло, из 80 человек с сс 6-7 не выкинуло,стояли в лаге в осадке,слава капала. Думаю осады сегодня пройдут аналогично.
Link to comment
Share on other sites

хз че там отбили или нет но у меня теперь второе окон не заходит. Точнее пускает но хантера нет в выборе реалма:( пичааааль(((

Link to comment
Share on other sites

Ну и где ответ Админов насчёт ТВ? Где информация о переносе? Где извинения перед игроками?

Link to comment
Share on other sites

Обещали вчера вечером сделать,а как не заходило так и не заходит :mad:

Link to comment
Share on other sites

Они тебе бонус дадут за этот бок ихний какой небудь эвонт поведут или всем по БЛЕС ЗАКУ ))))

Edited by Salo
Link to comment
Share on other sites

Народ, что делать с ошибкой "криткал эрор. файлес коруптед"? При распаковке файла астериос. ехе выдает такое. Ярлычек игры выглядит как нераспакованный. Скачано все с сайта, папка системс отсутствует. На разных вариантах виндоус одно и то же..(

Link to comment
Share on other sites

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwweeeeeeeeeeeeeeeeejgjgfifgfg;fkjglld'fep[p[ese

[[[[[[[peprlttttokprkpooitio4dkf'dksljrrrrrrrrreokrfoooooookldp'[aerooooooooooo,[-555ero[e]w/

P.S. Бетховен.

Обещали вчера вечером сделать,а как не заходило так и не заходит :mad:

Так что ты там про Астериос писал?)

уже 4 дня бамбят сервер - нормально.

Link to comment
Share on other sites

Выйди со всех окон и проверь мб ехе висит в процессах.

Обьясни нормально. Я не 13-летний хакер))) и термин "висит в процессах" мне не знаком.

Link to comment
Share on other sites

Обьясни нормально. Я не 13-летний хакер))) и термин "висит в процессах" мне не знаком.

:dash: ктр. алт. дел. - диспетчер задач - процессы - l2.exe
Link to comment
Share on other sites

Обьясни нормально. Я не 13-летний хакер))) и термин "висит в процессах" мне не знаком.

На будущее решайте свои проблемы в соответствующем разделе где вам помогут с проблемой соответствующие люди.

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=82

p.s. и тут далеко не все 13-ти летние хакеры.

Edited by Devilena
Link to comment
Share on other sites

Я образно сказала насчет хакеров)) Ой, пупсики, ваш стеб неуместен как бы...

Демилена, оо тебе надо похудеть чуток?(( Раскрыла нам все карты...

На знании компа жизнь не заканчивается))) Если я знаю все законы Украины, касающиеся работы государственных учреждений, и использую их на практике, то мне посмеяться с вас?)

Видела я варианты по той ссылке - ниче не помогает. Тут уже не столько играть хочется, как дело принципа - докопаться до истины)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...