Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

3й час  нон-стоп кача никакого санты   :-[

ЗЫ качаюсь в Монастыре , с евент пухой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось =) Правда плохо что купоны на оружие живут только 12 часов =(  Былобы хорошо на 24 хотябы =\ Ато прилетел zvepw6.jpg

, дал мне подарок с билетом, а я щас спать =( А завтра на работу... И толку от него 0  <_< обидно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мб стоит увеличить время в билетах и вещах которые не одеты и не обменены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Agathion Seal Bracelet: Rudolph - 30 дней, со скилом на виталити.

что значит со скилом на виталити , как  работает этот браслет обясните плс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Agathion Seal Bracelet: Rudolph - 30 дней, со скилом на виталити.

что значит со скилом на виталити , как работает этот браслет обясните плс

Одеваешь браслет, вызываешь агатиона - вешаешь бафф на 4-5 минут, как херб виталити.

Откат - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, разобрался. 

ЗЫ Админы сделайте  кнопочку *спасибо* на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Админы сделайте  кнопочку *спасибо* на форуме

Вместо неё плюсик в углу каждого сообщения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ конечно подумали оБО всех кроме БИшей ЕЕ СЕ и сумонеров, им то толк от этих пушек?

Как чем выше маг дамаг тем больше льешь хп )итд если не прав поправьте ...............:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чем выше маг дамаг тем больше льешь хп )итд если не прав поправьте ...............:rolleyes:

Прав, но матак даёт не так много бонуса к хилу, чтобы жертвовать СА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав, но матак даёт не маг много бонуса к хилу, чтобы жертвовать СА :D

OoНе учел ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вещи полученные у санты не имеющие время действия будут работать и после окончания эвента ?:rolleyes:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вещи полученные у санты не имеющие время действия будут работать и после окончания эвента ?:rolleyes:<_<

Пока что планируется так, но это могут и пересмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим.

Глянул сегодня эвент. Ничё так прикольно получилось, детишки порадуютси))

ПЫ.СЫ : отдельное спасибо админам за продуманную вставку эвента в клиент. Косяков вроде не наблюдаетси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Достаточно весело. 

По поводу экономики - часть денег выведеться и оборота. Причем потратят их те, у кого их не в притык. неплохой ход.

С кристалами - кто-то по глупости их сейчас сливает за бесценок, а кто-то скупает. А через месяц-два просто их продадут уже с накруткой.

Для кого-то это шанс заработать, для кого-то получить недостающие именно сейчас 20-30кк, а для кого-то получить камень в будущую пушке, о котором он и мечтать не мог.

Интересует вопрос , Санта приезжает только в полях или во всех локациях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас те самые вары скупают эти са по 10кк и все эти нервотрепки коту под хвост

Рано или поздно са закончатся, на всех врятли их хватит, а в целом эвент прикольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Админ! Я играю всего неделю у вас на сервере Hardin, еле еле накопил 10кк чтобы хоть чуть чуть одеться (в частности благодаря голосованию) но одному все равно ТЯЖЕЛО! Эвент просто классный, можно за небольшие деньги взять отличную пушку, чтобы быстро и легко качаться одному, НО после того как цену лотерии удвоили, это стало намного проблематичнее, я уже трачу по 4кк чтобы выиграть купон оружия, и дают какую нить +4-+8, что в принципе не так уж помогает...

Нерк же злой игрок, обозвал всех новичков бомжами, и говорил, что специально нажаловался, чтобы бедным не было жизни!

А на счет СА, так пускай, кто может по 50кк тратить, чтобы добыть СА (как нерк говорил) пускай тратят. Им с эпиков падает дропа намного дороже чем СА, даже по старым ценам!

А вот для новичков, или тех, кто играет около месяца это действительно проблематично!Богатеи бегают с пушками +16, потому что на них запросто могут спустить 7-10кк, я же себе такого позволить не могу!

Потому ПРОШУ: пожалуйста, верните старую цену (250к) на лотерею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Админ! Я играю всего неделю у вас на сервере Hardin, еле еле накопил 10кк чтобы хоть чуть чуть одеться (в частности благодаря голосованию) но одному все равно ТЯЖЕЛО! Эвент просто классный, можно за небольшие деньги взять отличную пушку, чтобы быстро и легко качаться одному, НО после того как цену лотерии удвоили, это стало намного проблематичнее, я уже трачу по 4кк чтобы выиграть купон оружия, и дают какую нить +4-+8, что в принципе не так уж помогает...

Нерк же злой игрок, обозвал всех новичков бомжами, и говорил, что специально нажаловался, чтобы бедным не было жизни!

А на счет СА, так пускай, кто может по 50кк тратить, чтобы добыть СА (как нерк говорил) пускай тратят. Им с эпиков падает дропа намного дороже чем СА, даже по старым ценам!

А вот для новичков, или тех, кто играет около месяца это действительно проблематично!Богатеи бегают с пушками +16, потому что на них запросто могут спустить 7-10кк, я же себе такого позволить не могу!

Потому ПРОШУ: пожалуйста, верните старую цену (250к) на лотерею!

Еслибы ты накопил еле еле 10кк то ты бы нетратил на евент 4кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерк же злой игрок, обозвал всех новичков бомжами, и говорил, что специально нажаловался, чтобы бедным не было жизни!

А на счет СА, так пускай, кто может по 50кк тратить, чтобы добыть СА (как нерк говорил) пускай тратят. Им с эпиков падает дропа намного дороже чем СА, даже по старым ценам!

А вот для новичков, или тех, кто играет около месяца это действительно проблематично!Богатеи бегают с пушками +16, потому что на них запросто могут спустить 7-10кк, я же себе такого позволить не могу!

Потому ПРОШУ: пожалуйста, верните старую цену (250к) на лотерею!

я вообще не понимаю как администрация нерк`у все спускает с рук. постоянные оскорбления не только новых игроков, но и некоторых хиро-девушек.

и зря Админ послушал нытье хиро. у них монополия на СА, естественно то что есть возможность выиграть просто так - им не нравится. т.к теряют деньги. но это, имхо, их проблема. Очень жаль что из-за 2-3 не благодарных игроков увеличили сумму за лотерею.

з.ы. огромное спасибо Администрации. потрясающий эвент сделавший игру интереснее и разнообразнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ивент конечно огромное спасибо, но вот почему слушают нытьё тех, кого меньше процента на серве ?  СА в Ы пушки не вставить никому кроме нескольких кланов которые постоянно фармят квестовых РБ.

ЗЫ время действия НГ купонов для обмена на пушки - имхо несколько занижено. Хоть сутки бы сделали, а то вечером поиграл, утром на работу, а как вернешься - уже все, купонов нет, деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент мягко говоря не адекватен...

Не будет отката сваливаю...

попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение админу сделать так чтобы над елкой указывался ник того кто её установил.И банить тех кто ставит елки на гк ии прочих нпц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Админ сделай поправде чтобы не могли ставить ёлки блиско к друг другу а то в гиран заходиш там лес ёпть невидна не чево и поставь ограеичение чтобы ёлки нельзя было ставить около гк и нпс всех приходится прописывать по таргету (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ снизь пож цену хотябы до 300к а то пол лимона эт многовато(  :unsure:

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...