Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

хмм... хммм... через неделю кристаллы СА-14 будут стоить 5-10кк, СА15-10-30кк. Это неизбежно. Но вот вопрос: хорошо это, или плохо? Я склоняюсь к мысли, что хорошо. Удар нанесен не по экономике, как таковой а по монополии тех, кто имел доступ к фарму этих кристаллов и пользовался этим. Так им и надо, олигархам!!! Так что ивент - продуманый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руны и правда не работаю и про носочки тоже интересует.

хмм... хммм... через неделю кристаллы СА-14 будут стоить 5-10кк, СА15-10-30кк. Это неизбежно. Но вот вопрос: хорошо это, или плохо? Я склоняюсь к мысли, что хорошо. Удар нанесен не по экономике, как таковой а по монополии тех, кто имел доступ к фарму этих кристаллов и пользовался этим. Так им и надо, олигархам!!! Так что ивент - продуманый.

а что ты хочешь, ведь нубы не понимают что СА все сразу толкать не нужно, перенасыщается рынок и падает цена на этот товар, вот если бы нубы были умными положили бы в ВХ эти СА и выбрасывали на рынок постепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... хммм... через неделю кристаллы СА-14 будут стоить 5-10кк, СА15-10-30кк. Это неизбежно. Но вот вопрос: хорошо это, или плохо? Я склоняюсь к мысли, что хорошо. Удар нанесен не по экономике, как таковой а по монополии тех, кто имел доступ к фарму этих кристаллов и пользовался этим. Так им и надо, олигархам!!! Так что ивент - продуманый.

Плохо. Олигархи всегда рулили. Васа 3 месяца играя никогда не достигнет нажитого старичком. который 3 года на сервере. Неимееш доступ к эпику?!1111 не ной, вступай в ТОПы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы в новогодни праздники виталка не падала;D Респект Админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Rune of Experience: 30%, 5 hour limited time

- Rune of SP 30%, 5 Hour Expiration Period

Не работают. исправти пожалуйста.

Ну у меня больше опыта с рунами почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм дали бы каждому навогоднюю шапку и все разом бы одели смотрелась карисво бы) а то на придумавали не намо что(^__^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки этот ивент - это не то, что ожидали все издерганные, измученные владельцы волков. Соло-кач для многих оказался практически невозможен после неоправданного урезания (или обрезания?) волков. П. Атака и П. Деф. уменьшены на ~30% по сравнению с руоффом да и оффом тоже. Лучшим новогодним подарком было бы привести статы Great wolf/Fenrir/Snow Fenrir в соответствие с оффом. Вот здесь http://forums.goha.r...d.php?p=8632356 исчерпывающая информация по этому поводу. Товарищ Админ! Не забудь о волках! (за кадром - толпа пьяных скандирует "Просим!" "Просим!" "Елочка, зажгись!!!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да закрыли бы уже тему флудят только, всё класно сделано кому ненравиться отправлять в лес  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели ныть , то ни так, это не так. Играйте как поставили!

Когда дают недовольны - не дают опять же недовольны! Определились бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели ныть , то ни так, это не так. Играйте как поставили!

Когда дают недовольны  - не дают опять же недовольны! Определились бы!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, вот, вспомнил кстати. Не по теме, правда, но все же... Стоял я с приятелем-дестром в Адене, рассуждали про исскуство. А тут мой волчег впервые глянул на свои новые статы - ну и обкакался, естественно. Да и не просто обкакался - из него появилась просто колосальная куча говна! И это на площадо около Аденской церкви! Ужас, ужас. Но это было только начало. Дальше, мой приятель-Дестр (а он, между прочим, кандидат филологических наук) наступил одной ногой на эту кучу говна и поскользнулся. Бедняга скатился по ступенькам до самого конца той лестницы. В конце он налетел на толпу вульгарно одетых эльфиек, которые не успели разбежатся, и мигом раскидал их. Слышали бы вы комментарии этих эльфиек по этому поводу! Я до сих пор краснею. А дестр, человек с очень ранимой психикой, после этого начал боятся эльфиек и волчьего говна. Такая вот новогодняя история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все клево эвент клевый!!! А алчные хиро пусть дальше завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, админ!

Радует то, что к Новому году у нас на серве очень интересный эвент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всем хорошо а мне хренова .....

все бегают с пухами +16... и вы скажите ты тоже бегай... а кули толку я самон и то что я одел арку +16 разницы нулина....

Админы уж удосужьтесь сделать что нибудь для самонов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ое палками норм сабы качать только, а са эт норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, бред с заточкой, стремном бафе и са 14-15лв, остальное ниче так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы я так и не нашел индюка =(

И серваки лагила ну а так доволен много прикольного получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите из списка локаций Рифт, фиг найдёшь так индюка со снеговиком(((( ещёб в соло камалоку засодили =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую в борьбе за снеговика будут мегазамесы с варами)))))) уха-ха повеселимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы молодцы ! Сколько труда вложено в, казалось бы, простой ивент ! Снимаю шляпу и большущий плюс админам ! С наступающим Новым Годом вас, уважаемые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаюсь ко всем учасникам мегаивента - ПЕРЕСТАНЬТЕ СТАВИТЬ ВАШИ ЕЛКИ ГДЕ ПОПАЛО! В Гиране из-за них у меня страшные графические лаги (в довесок к неграфическим, но небудем о грустном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч классно! радует что не эти сраные эвенты как в прошлом году (када в инвентаре места не было от всяких елок игрушек и чего там еще)

Реально удивил СантА!!! я с неожиданности(не ну представьте пикой химер мочу(опять же решил ток попробовать) и тут раз санта прилетает и грит я те подарок принес!!!!я аж помер)

з.ы. можт заметил уже ктото на форуме.. Админы исправьте там не BSOE a BOSE на главной..всетаки некрасиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы молодцы ! Сколько труда вложено в, казалось бы, простой ивент ! Снимаю шляпу и большущий плюс админам ! С наступающим Новым Годом вас, уважаемые !

н-да, Супхер1999 - язык-то не болит? После жопы то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...