Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос , Санта приезжает только в полях или во всех локациях? 

я качался в МОСе  , ко мне прилетел (правда за 5 часов он 1 раз прилетал всего лиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Админ сделай поправде чтобы не могли ставить ёлки блиско к друг другу а то в гиран заходиш там лес ёпть невидна не чево и поставь ограеичение чтобы ёлки нельзя было ставить около гк и нпс всех приходится прописывать по таргету (( 

нафига таргет то??? :lol:через елку берется любой в таргет спокойно и без всяких прописываний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочев все посты оч просто сделать вывод - не довольны те кто играют оч давно и их этим ивентом прижали по поводу са, и мб тех же пух, но те кто играет недавно вполне всем довольны ... разве что ценой на билеты нет:) это праздники очнитенсь. тем более НГ раз в год, дайте и малым уровням наварить на са если уж повезло да и на счет СА 14-15 , мн5е кажетсо администрация сделала определенный шанс так как и писалос что 1 СА выходит например 300кк вкинутых игроками и то что тебе попало 2 или 3 СА это чисто фарт другие выкидывает оч много адены и ничего не получают... чтоб получилось 30 СА по ивенту вы только представте сколько адены вывелось ради етих 30 СА в целом по игре... ,потерпите из топов отложите СА на недельку другую пусть люди порадуютсо, а на счет оружия согласен оружие с СА атрибутом и лсом не на много хуже аналагочиного на +14-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент мягко говоря не адекватен...

Не будет отката сваливаю...

Ага, сваливай...

Кому нужен псих, который готов бросить сервер из-за ивента 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качался я в подземельях темных, сырых - а тут приехала Санта и дал мне подарочегbiggrin.gif так порадовало, аж даже удивился. Приятный вышел ивент, душевный такой.

Что касается удаления подарков после 8-го числа - право же, не стоит. Ну останется у детей сколько-то елок, носков и рун - не отнимать же подарки. Тогда уж и СА14-15 удалать что ли? В общем, удалять ничего не советую. Зима знаете ли, у детей ноги мерзнут а тут вы им носки - тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за эвент   

особено прикольно когда после смерти моба санта клаус появляется  :lol: настроенье поднимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ снизь пож цену хотябы до 300к а то пол лимона эт многовато(  :unsure:

бомжи детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент супер))

Потратил более 10кк на лотерею и всё таки получил что надо))

СА 14 

Порадовало очень! но т.к есть люди, которые в ценах ничего не понимают, и им лижбы бабосов пореще сделать, ставят цены самые низкие, вплодь до 50кк (ОБИДНО)

Лично по момему мнению, не надо портить рынок своими ценами! 110кк и130кк самое норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я кому тут обидно и что тут не так, шапка полученная за елки доставляла намного больше удовольствия. Сейчас их уже просто выкидывают.

Какой-то не такой Эвент этот :(

ЗЫ. Да и лаги от елок у многих. Поскольку их тоже море и ставят где попадело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам задумайся разница в СА апнутом на РБ, и разница в СА за 500к, а ты говориш 130кк, за такие деньги каждый себе сам у санты вытащит СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле хоть бы какое-нибудь применение для ёлок придумали.. у меня их 40 шт а тлку от них если они даже бафать не могут и когда ставишь ник не высвечивается))) и можно узнать почему билет подорожал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле хоть бы какое-нибудь применение для ёлок придумали.. у меня их 40 шт а тлку от них если они даже бафать не могут и когда ставишь ник не высвечивается))) и можно узнать почему билет подорожал?)

Основное их применение - ставить стеной на осаде для создания лагов и чтобы прятаццо в них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное их применение - ставить стеной на осаде для создания лагов и чтобы прятаццо в них. :)

Кстати на осадах риальне помогают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде говорили что в боевой зоне их нельзя будит ставить)))

+ у них есть свой радиус в котором они не могут стоять близко друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спустил около 40-50кк , барахла дали ппц  :angry:

но сегодня ужасно повезло! 2 СА 14 лвл с 8кк  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что планируется так, но это могут и пересмотреть :D

хватит ржать :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спустил около 40-50кк , барахла дали ппц :angry:

но сегодня ужасно повезло! 2 СА 14 лвл с 8кк :P

Хорошо когда есть что спускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент класс просто супер!!! НО уважаемая администрация ведь это же НОВЫЙ ГОД в новый год дарят а не покупают подарки  :lol: ::) говорю за многих людей (наверн) ХОТИМ ХЯЛЯВЫ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже, с самого начала надо было сделать шанс появления деда мороза больше и никакой лотореи за деньги. Вот тогда и был бы тру евент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя сейчас на рынок я впадаю в шок...

Админы гляньте на кол-во продаваемых СА 14-15 лвл! Конечно еще бы хотелось поиграть и выйграть пару - тройку СА , но не такой же халявой! Думаю было бы правильным решением порезать шансы на СА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но не шанс 1 на 500 мобов, и в таком случае сапорты в пролете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че резать то? Этих са уже навалом в игре. Получица: Кто не успел, тот опоздал. Сам кстати тоже получил, а теперь порезать просишь :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не расчитывал его получить етот СА , и не думал что ето так легко. Вобщем я за понижение рейта выйгрыша СА!

ЗЫ ко мне пришел дед мороzzzzz мелочь а приятно   :lol:

ea3f271b240dt.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да урежут они и что) это у Вас денег много) А у кого денег не так уж и много Они держуться за этот шанс. Дед мроз приходит Слов нет это Класс))) 

Да вот еще с этим индюком, Сколько не бежал кнему так и не видел его, как только начинаю бежать через 5 минут его кто то уже нагибает.  :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не расчитывал его получить етот СА , и не думал что ето так легко. Вобщем я за понижение рейта выйгрыша СА!

а толку понижать рейты,когда уже треть серва с СА ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА то ходит но то что уже есть оно не вечно , на х3 сейчас активно крафтятся Ы80 стволы , и если не остановить или не понизить такую добычу СА то ето понизит их стоимость до 20-40кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА то ходит но то что уже есть оно не вечно , на х3 сейчас активно крафтятся Ы80 стволы , и если не остановить или не понизить такую добычу СА то ето понизит их стоимость до 20-40кк

думаешь те кто крафтит себе Ы80 стволы не запаслись СА,сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...