Перейти к содержанию
Asterios

Hero of May 2012


QuentinBravo

Рекомендуемые сообщения

ну хз поподал на эту ее всего 2 раза пока что 1 : 1 но лично мне покозалось жоской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Арт требэ от тя список хиро!!!,ты обещал в конце 3 лимита расписать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда есть фактор внезапности Серег =))))

да, мне Трюф говорил....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне Трюф говорил....)

где же твой списочег(?) или обманул...(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне Трюф говорил....)

Крон, мне твоя жена сказала, что у тебя в статусе на персонаже мой ник написан? Ты меня ищещь? :D

Я серйозно. Написала мне, что мой ник стоит у тебя в статусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крон, мне твоя жена сказала, что у тебя в статусе на персонаже мой ник написан? Ты меня ищещь? :D

Я серйозно. Написала мне, что мой ник стоит у тебя в статусе

не пали, он жинке изменить решил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - не видел их очки не у одного

Phoenix Knight -Жора ( он же Ванди, люцефер... он каждый день никии меняет теперь )

Sagittarius -Залив

Archmage -Трюфель

Arcana Lord -Like

Hierophant -Snezy ( или как то так )

Sword Muse -ФанаткаКсида

Moonlight Sentinel -Залив

Elemental Master -Зентр, сентино фейлит много

Shillien Templar -Inezi - топ 1 по очком.. и соперников нет

Ghost Hunter -Кайот, остольные фейляться, секутор криворукий

Storm Screamer -Javier

Trickster -кого зальют )

Dreadnough -мб КОЛ9Н ?

Grand Khavatari -Лавиласта очки не видел , но у Ego уже 350+

DoomCryer -ДЖА

Maestro -Залив

Soul Hound -вообще не видел... кто 15 боев откотает более мение без потерь тот и хиро )

Hell Knight -Туди бир

Adventurer -Юми

Soultaker -Дарека

Cardinal -который сечас.. ник забыл ^_^

Eva's Templar -Ксид

Wind Rider -Кайре

Mystic Muse -Кудзо очки не видел , у нынешнего 200+ думаю он хиро и возмет

Eva's Saint -АрктикМоника

Spectral Dancer -залив

Ghost Sentinel -Залив

Spectral Master -ArtOf Или Асисяй , арт пока по очкам везет

Titan - скорее всего Ягуар

Dominator -Клекс вс мне10 ... ОПАСНО!

Fortune Seeker -Убивалка забил, скорее всего фаргот

Doombringer -Килер

Shillien Saint - Вузи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же твой списочег(?) или обманул...(?)

да напишу я список блин, у меня госы завтра, времени нету.

Крон, мне твоя жена сказала, что у тебя в статусе на персонаже мой ник написан? Ты меня ищещь? :D

Я серйозно. Написала мне, что мой ник стоит у тебя в статусе

нет, по-другому пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да напишу я список блин, у меня госы завтра, времени нету.

я.

нажрись в слюни сегодня... завтра на госах от 4 и выше получишь, ток зубы почисти 2-а раза с утра и пачку орбита съешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачку орбита съешь :rofl:

пачка орбита после нажрись? не в курсе, что мята усиливает запах?

Учи Серег, молодец, хотя я с оглавлением диплома за 15 минут до защиты ознакомился, главное название запомнил!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе, что мята усиливает запах?

не, не в курсе что орбит только мятный бывает..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не в курсе что орбит только мятный бывает..... :lol:

хаха ^^ билиять плюсану :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не в курсе что орбит только мятный бывает..... :lol:

возьми со вкусом чеснока: не ошибешься ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми со вкусом чеснока: не ошибешься ^-^

ohh realy?

я очень давно не употреблял жевательную резинку, так что не в теме по всем вкусовым ассортиментам орбита.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominator -Клекс вс мне10 ... ОПАСНО!

Так ник Клеск искаверкать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - Дно

Phoenix Knight -Дно

Sagittarius -Залив

Archmage -Трюфель

Arcana Lord -Like

Hierophant -Snezy ( или как то так )

Sword Muse -ФанаткаКсида

Moonlight Sentinel -Залив

Elemental Master -Зентр, сентино фейлит много

Shillien Templar -Inezi - топ 1 по очком.. и соперников нет

Ghost Hunter -дно

Storm Screamer -Javier

Trickster -кого зальют )

Dreadnough -дно

Grand Khavatari - Ego или Minna без вариантов хиро должен быть , ну или какое нибудь ДНО)

DoomCryer -ДЖА

Maestro -Залив

Soul Hound -вообще не видел... кто 15 боев откотает более мение без потерь тот и хиро )

Hell Knight -Дно

Adventurer -Юми

Soultaker -Дарека

Cardinal -который сечас.. ник забыл ^_^

Eva's Templar -Ксид

Wind Rider -Кайре

Mystic Muse -Кудзо очки не видел , у нынешнего 200+ думаю он хиро и возмет

Eva's Saint -АрктикМоника

Spectral Dancer -залив

Ghost Sentinel -Залив

Spectral Master -ArtOf Или Дно какое нибудь

Titan - Нет достойных,так что ДНО

Dominator -Клекс вс мне10 ... ОПАСНО!

Fortune Seeker -Убивалка забил, скорее всего фаргот

Doombringer -Дно

Shillien Saint - Вузи,

Если по честному, ПОЛОВИНА ДНО)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой список верный зачем второй ^_^

Ну насчёт хиро шк я бы поспорил ^^

А уж про Джава я молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

3 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

OrdinaryPeople, ABCTPAJIOIIUTEK, Kronverk !!! серега гани список )P.S. как госы ? или еще не ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

3 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

OrdinaryPeople, ABCTPAJIOIIUTEK, Kronverk !!! серега гани список )P.S. как госы ? или еще не ?)

завтра экз. Меня перенесли, негодяи, в другую комиссию, а там зав. кафедрой. Она не может сидеть на экзе все время, поэтму разделили на два дня.. Я в печали.. ) ну да ладно. Сдам завтра.

Мой список:

Duelist – сильных гладов давно нет на сервере. Сложно сказать, кто будет герой, если не видел ни одного дуэлиста.

Phoenix Knight – на сервере сейчас 5 сложных палов. Я так считаю, это Pharaon, Wandy, Терминатор, Nars (с ним пока не встречался, но говорят сложный) и Scvertal (меня убил, по-крайней мере). Что в боях Пал-пал не знаю. Ведет на данный момент по очкам Nars. Фара сильно отстает, почти в двар раза, Вэнди отстает примерно на сотню от Nars'a, может чуть больше.

Sagittarius – Скрипач ушел, Даниель ушел, интрига в классе пропала. ДжониБраво.

Archmage – Trufel. Вернулся на серв Феонет (по-крайней мере я его видел на оли), может в следующейм месяце будет интересно, а пока Трюфель.

Arcana Lord - Блохастый

Hierophant – Снизи вроде фармит. Аристократ после многочисленных неудач опять сдулся и пишет, что геройство – не его цель. Было еще два ПП. Один странный, с маг двуручкой ><. Второй, который иностранец, тоже куда то делся.

Sword Muse – ФанаткаКсида. Экста не очень. Пытался фармить сам, но если попадал на своих, ему заливали чутка очей, я видел. Но в итоге его результат 20+ очков за 200+ боев…

Moonlight Sentinel – 15 боев/залив. Неужели нету сырков?

Elemental Master – Zentr. Конкуренты безнадежно отстали.

Shillien Templar – LoveHeart. На 100% лидера нету сейчас в этом классе. Жаль. Дальнейшая конкуренция будет между Inezi и ЛавХарт. Видел еще одного 10и очкового, но ник не помню.

Ghost Hunter – Кайот. Один. Увы.

Storm Screamer – Javier/второй ник не помню и в столбе нету. Вроде СХ iKorn’a. Будет очень угарно, если И В ЭТОМ классе он опять будет на 2+ месте =D. Приложу все усилия.

Trickster – будет залив. Многоочковых нету. Посмотрим что будет в последние два дня месяца.

Dreadnough – Калян? (пара боев, около 35 очей), Саффер? (очки не знаю), Питек? (на оли не видел, но он обычно ходит в конце месяца, а я сейчас не особо слежу за оли, некогда)

Grand Khavatari – Ego?(говорят много, но не видел) ФДК?(мало очей) Minna?(не видел). Еще говорят, что Эго уехал в командировку. Очень возможно, что так. Так как он потерял свои места в ГХ… Хочу что б был Эго, и думаю он и будет.

DoomCryer – Джа. Залив.

Maestro - Sia? TopKraft? Не знаю. Никого не видел.

Soul Hound – Сильных нет. А жаль, подающий надежды класс на оли. Увы. Эпика думаю.

Hell Knight – Вообще не видел ДА. Тэдик как всегда выйдет на последний лимит, и я думаю возьмет геройство.

Adventurer – Сильнейший – тот кто сейчас. По крайней мере с остальными можно в потолок плевать, пока дерешься, а с этим надо еще и мышку тыкать^^. Вообщем Юми.

Soultaker – dareka сильнейший по эквипу. Убить очень сложно.

Cardinal – dareka. Биш сложный.

Eva's Templar – Ксидикс.

Wind Rider – по очкам не знаю, но думаю Кайрэ. Фоник в бане, Нинтендо не фармит, больше некому.

Mystic Muse – Pr1ngles. Ближайший конкурент отстает в два а то и в три раза.

Eva's Saint – АрктикМонки. Сильный ЕЕ. Фул разгон на слип. Уверен, что есть валик. Других 100+ очковых не видел.

Spectral Dancer – Semkin – действительно сильныйший БД. Убивает всех в классовых.

Ghost Sentinel – в этом месяце получилось очень странно и угарно. Геройство получил человек, который провел 15 боев в начале месяца. В этом месяце будет так же либо залив.

Spectral Master – ArtOf. Асисяй вливает заработанные очки на ММа

Titan – Быть может Ягуар?) Буду за него очень рад.

Dominator – Тут интересно. Мне10/Близ/Клеск. На сколько мне известно, Близ ушел. Есть еще Бублик, Эквип Трюфеля, но очей мало. Основная борьба будет разворачиваться между Мне10 и Клеском.

Fortune Seeker – Сорвенования в нашем клане между Убивалкой и Форготеном. Форгот выиграл. Будет залив с нашей стороны.

Doombringer – Мне сказали, что Гроб ходил на оли. Если так, то он будет героем. Очень этого хочу.

Shillien Saint – Дарки/Элура/Вузи. Не знаю, будет ли Эрика фармить на Дарки очки. Он не говорил. Вузи сильнее Элуры и Элура вроде не ходил. Если так, то Вузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist – сильных гладов давно нет на сервере. Сложно сказать, кто будет герой, если не видел ни одного дуэлиста. каси вернулся

Archmage – Trufel. Вернулся на серв Феонет (по-крайней мере я его видел на оли), может в следующейм месяце будет интересно, а пока Трюфель. ник правильно напиши. тот что был перед ирбисом?

Hierophant – Снизи вроде фармит. Аристократ после многочисленных неудач опять сдулся и пишет, что геройство – не его цель. Было еще два ПП. Один странный, с маг двуручкой ><. Второй, который иностранец, тоже куда то делся. аристократ никогда не хотел стать хиро всего лишь думал что ему повезет и станет :lol:

Sword Muse – ФанаткаКсида. Экста не очень. Пытался фармить сам, но если попадал на своих, ему заливали чутка очей, я видел. Но в итоге его результат 20+ очков за 200+ боев… когда руки из жопы шмот не поможет имхо

Storm Screamer – Javier/второй ник не помню и в столбе нету. Вроде СХ iKorn’a. Будет очень угарно, если И В ЭТОМ классе он опять будет на 2+ месте =D. Приложу все усилия. рерол в сх? :lol:

Dreadnough – Калян? (пара боев, около 35 очей), Саффер? (очки не знаю), Питек? (на оли не видел, но он обычно ходит в конце месяца, а я сейчас не особо слежу за оли, некогда) дуумы сдулись как только последний не стал хиро и очень жаль

DoomCryer – Джа. Залив. кто это? чьё окно? :lol:

Soul Hound – Сильных нет. А жаль, подающий надежды класс на оли. Увы. Эпика думаю. надеюсь что эпика

Hell Knight – Вообще не видел ДА. Тэдик как всегда выйдет на последний лимит, и я думаю возьмет геройство. и это уныло что танк фармит ласт лимит и берёт его

Adventurer – Сильнейший – тот кто сейчас. По крайней мере с остальными можно в потолок плевать, пока дерешься, а с этим надо еще и мышку тыкать^^. Вообщем Юми. все тх унылые гавняхи

Eva's Saint – АрктикМонки. Сильный ЕЕ. Фул разгон на слип. Уверен, что есть валик. Других 100+ очковых не видел.а сколько щас там?

Spectral Dancer – Semkin – действительно сильныйший БД. Убивает всех в классовых. если сильнейший надеюсь заливов не будет. классы надо уважать

Ghost Sentinel – в этом месяце получилось очень странно и угарно. Геройство получил человек, который провел 15 боев в начале месяца. В этом месяце будет так же либо залив. я плакать

Spectral Master – ArtOf. Асисяй вливает заработанные очки на ММа асисяй не больше чем твинк для залива очей ждущий когда ты расслабишься и забьёшь на оли)

Titan – Быть может Ягуар?) Буду за него очень рад. дестры сдулись последним был Еба и тот был не очень) остальных кроме как инстофармеров не вижу вообще

Dominator – Тут интересно. Мне10/Близ/Клеск. На сколько мне известно, Близ ушел. Есть еще Бублик, Эквип Трюфеля, но очей мало. Основная борьба будет разворачиваться между Мне10 и Клеском. болею за мне10 хоть он и пед я ему 1 бой никогда не прощу ;)

Fortune Seeker – Сорвенования в нашем клане между Убивалкой и Форготеном. Форгот выиграл. Будет залив с нашей стороны. :lol: гыгы прикольно)

Doombringer – Мне сказали, что Гроб ходил на оли. Если так, то он будет героем. Очень этого хочу. +1

Shillien Saint – Дарки/Элура/Вузи. Не знаю, будет ли Эрика фармить на Дарки очки. Он не говорил. Вузи сильнее Элуры и Элура вроде не ходил. Если так, то Вузи. вузи пед тащи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каси вернулся - я видел, но он был в каком то лажовом сете, как мне показалось. Мб не сможет вообще на оли пойти.

ник правильно напиши. тот что был перед ирбисом? - блин, не помню. В нашем клане есть человек с похожим ником, могу перепутать с ним. Поэтому Сомбра должен меня поправить. Он первый его увидел на оли. Вообщем жду Сомбру.

рерол в сх? :lol: гы )

кто это? чьё окно? :lol: ВОТ ТЫ НЕ ОЧЕНЬ!

Арктик - а сколько щас там? я попадал было около 150и, но в тот день, как уже писали, был день фэйлов.. Все топовые попадались, быть может чутка слился. Хотя, кое-кто мне обещал сурпрыз в этом классе. Но я пока промолчу )

Асисяй - да не, Асисяй сильный ФС на самом деле. Может составить конкуренцию.

от тебя в след месяце жду... Trickster ПОНИЛ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...