Перейти к содержанию
Asterios

Hero of May 2012


QuentinBravo

Рекомендуемые сообщения

он слишком занят выдумыванием какой он классный , чтоб вчитываться в посты внимательно. не отвлекай его, а то обидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Ну я хз принимает он их или нет. )) А прежде чем советывать принимать их ому-то по интернету, пусть попробуем посоветовать это же своим друзьям/родственникам и т.д.

принимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократ ты хоть читать неаучись чтоли xD про наркотики не тебе было написано так то...

Ты хотя бы где-нибудь запятые научись ставить. <_< Уж точно не тебя меня судить... Ну ответил за другого человека, ничего страшно.

он слишком занят выдумыванием какой он классный , чтоб вчитываться в посты внимательно. не отвлекай его, а то обидеться.

Ты что, я самый такой типичный средненький ПП. Классные ПП паки выносят, а я так...

принимал?

Я же написал, что не уверен за него, спроси у него лично принимал он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что не уверен за него, спроси у него лично принимал он или нет.

че ты как на жд переезде подрабатываешь? я тебе вопрос задал.

INVizfDyk1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты как на жд переезде подрабатываешь? я тебе вопрос задал.

Мне кажется твой вопрос немного глупым. Я задал Фаре вопрос, этот же вопрос ты задаешь мне? Где логика? Откуда мне знать чем человек занимается в свободное время. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё клеск вернулся? А говорил что уходиш...

да я так на чара заходил,терь если будет чар в онлайне то эт не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется твой вопрос немного глупым. Я задал Фаре вопрос, этот же вопрос ты задаешь мне? Где логика? Откуда мне знать чем человек занимается в свободное время. :unsure:

ты так проворно юлишь попой, уходя от ответа, как будто тебе ужа туда посадили. я задал прямой вопрос, нужно повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так проворно юлишь попой, уходя от ответа, как будто тебе ужа туда посадили. я задал прямой вопрос, нужно повторить?

Повтори, ибо твой вопрос не понятен. Давай полную формулировку. Юлить приходится, потому что оппонент не умеет правильно ставить вопросы, а моя этика не позволяет назвать его тупым и пойти гулять куда подальше.

принимал?

А то извини, но это как бы вопросом не назовешь. Понятно, что вопрос мне. Ты спрашиваешь у меня, чтобы я ответил тебе принимает ли их другой человек? Я лично так понимаю. Может ты что-то другое хотел спросить... вообщем-м формулировка неудачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла многабукф

я спросил принимал ли ты когда-нибудь наркотики? достаточно ч0тка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрсаосил принимал ли ты когда-нибудь наркотики? достаточно ч0тка?

Нет конечно, я не самоубийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...