Перейти к содержанию
Asterios

Hero of May 2012


QuentinBravo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

где апатичного потерял(?), а то позитив без негатива не стакается :).... Хиро будешь или отдашь трон7

буду*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накутачьте за меня арту он подставу сделал

и не ври ты мне хиро отдаёшь=)

иногда мне кажется , что ты отписываеш не в той теме в которой хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что ты иногда ради поста отписываешь

так и есть ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ещё 11к урона от коня зентра xD,и из 25 боев 4 раза попав на открытую арену ...

Я вот тоже порою подивляюсь критам от сумонеров, причем от любого...

самое норм это когда Тир пробивает в 3 УД, со всеми аурами с пдефом 15к+

Да это тоже ппц, дамаг там адский, до сих не понимаю, как бороться с данным багом тиров

иногда мне кажется , что ты отписываеш не в той теме в которой хотел

У меня всегда такое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За СХ Клас Скажу: "Спасибо Поржал"!

На Рулбое если памятьне изменяет там Женя уже не сидит, а Жавьер с Валом и Тарасом за 2 лимита 41 очко, это не ок... так что... я незнаю кто будет даже хиро СЫХА!)

в Основном я заметил список составляют те, которые смотрят на действуйщих хиро, я бы сменил много... Лично Хиро Овер будет Близ,Хиро СВС мой твинк,ибо он лучше Степы, хиро ШК вообще твинк с 15 боями хиро будет :)) Смешная ситуация с хиро на Эмбере

Javier <---- учится олимпить) ТАк что все в будущем еще! :rofl: А Валика уже нету(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё, админы сделайте наконец только открытые арены. Нет возможности правильно настроить скилы, сделали бы только открытые арены. Ну реально, массовые помешательства на оли, кто быстрее нюкнет, тот и победил. <_< Убивает всякое желание ходить на оли, т. к. 90% очков уходит именно таким бомжам-спринтерам.

Aххахахахахахахаххаахахха :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javier <---- учится олимпить) ТАк что все в будущем еще! :rofl: А Валика уже нету(

okay, после тв и я там буду (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aххахахахахахахаххаахахха :dash:

Тебе смешно, а я вчера веник с психу прям на оли сломал. :lol: И так была уже последняя пуха, хз с винд страйком теперь олимпить буду. Нюкну и 6 мин. бегать епт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе смешно, а я вчера веник с психу прям на оли сломал. :lol: И так была уже последняя пуха, хз с винд страйком теперь олимпить буду. Нюкну и 6 мин. бегать епт. :D

ну извентиляй за пп и с 2 мя как то пухами не айс как с 1й будеш)))) Я тебе незавидую) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извентиляй за пп и с 2 мя как то пухами не айс как с 1й будеш)))) Я тебе незавидую) :lol:

У меня уже ни одной не осталось. Веник был 4ой пухой, которую я решил сделать "эпичной". А итог как обычно - кристаллы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже ни одной не осталось. Веник был 4ой пухой, которую я решил сделать "эпичной". А итог как обычно - кристаллы. :D

Это судьба B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня такая судьба иногда даже радует, вот что страшно. Появляется куча свободного времени, которое уходит на пользу. А ведь раньше это время убивала Ла2... :unsure:

парень, да ты почти как моисей: зачитаешь щас проповедь и поведешь народ через море к светлому будущему и пятилетке за 4 года :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, да ты почти как моисей: зачитаешь щас проповедь и поведешь народ через море к светлому будущему и пятилетке за 4 года :rofl:

Нет. Это я делаю на консультациях и за деньги. ;) Так что не жди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня такая судьба иногда даже радует, вот что страшно. Появляется куча свободного времени, которое уходит на пользу. А ведь раньше это время убивала Ла2... :unsure:

Бла бла бла, про свободное время и как вы его с пользой проводите рассказывайте эти сказки своей бабушке. На деле же выйдет примерно так, сломал пуху, бывает, потупишь недельку две, макс три, и опять будешь играть, намутишь пуху новую если потребуется это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла, про свободное время и как вы его с пользой проводите рассказывайте эти сказки своей бабушке. На деле же выйдет примерно так, сломал пуху, бывает, потупишь недельку две, макс три, и опять будешь играть, намутишь пуху новую если потребуется это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не суди по себе. А во вторых, мб и намучу, но пока что это лень, ибо надо 300 атр, СА, да и пух 5 таких.

ты вроде с открытия играешь? опять ты пролетел с хиро.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде с открытия играешь? опять ты пролетел с хиро.....

Ага, с открытия. Да и хиро никогда не было моей целью, так что я ничего не теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с открытия. Да и хиро никогда не было моей целью, так что я ничего не теряю.

9225891749374568.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9225891749374568.jpg

Мне это обычно не свойственно. Обидно конечно, что какие-то твинки становятся хиро, но это не особо задевает. Ибо я уже доказал, что хотел, а именно, что ПП это не убитый класс, а вполне сильный противник каждой профы. А олимп мне реально никогда не был интересен, это ты за ним следишь, как домохозяйка бальзаковского возраста за сериалом аля Санта-Барбара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это обычно не свойственно. Обидно конечно, что какие-то твинки становятся хиро, но это не особо задевает. Ибо я уже доказал, что хотел, а именно, что ПП это не убитый класс, а вполне сильный противник каждой профы. А олимп мне реально никогда не был интересен, это ты за ним следишь, как домохозяйка бальзаковского возраста за сериалом аля Санта-Барбара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я еще пару пару раз попробую - потом также мазаться буду, инфа сотка.

Плагиатить будешь? :blink:

З.Ы я обычно к середине месяца понимаю что я дно и хожу уже от нечего делать )

Не переживай, ты не дно, ты индивидуальность. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...