Перейти к содержанию
Asterios

Расписание чемпионата


sk1pper

Рекомендуемые сообщения

кто выиграл?

хотели с тобой дратся. а то с тизи скучно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Всем спасибо за участие, спасибо админам за ограниченные права, жаль что не было отката скилов. Все хорошо начиналось, был фан, к полуфиналу была интрига, но не судьба.

Огорчил сорванный финал, спасибо Чипшот, Килгорт, вы повели себя как "настоящие мужики", уверен люди вам очень благодарны как и мы все за ваш детский поступок.

Поздравляю Масю с победой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех. победа или было гвг? если было, получается мася выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчил сорванный финал, спасибо Чипшот, Килгорт, вы повели себя как "настоящие мужики", уверен люди вам очень благодарны как и мы все за ваш детский поступок.

+1

Всем спасибо за фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось плз кто нибудь скажите. просто интресно в какокм смысле сорванный? не состоялись бои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип и килгорт жеско и систематически нарушали правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось плз кто нибудь скажите. просто интресно в какокм смысле сорванный? не состоялись бои?

Выше тему читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, спасибо админам за ограниченные права, жаль что не было отката скилов. Все хорошо начиналось, был фан, к полуфиналу была интрига, но не судьба.

Огорчил сорванный финал, спасибо Чипшот, Килгорт, вы повели себя как "настоящие мужики", уверен люди вам очень благодарны как и мы все за ваш детский поступок.

Поздравляю Масю с победой :)

спасибо вам за неплохой турнир)

да килгорт с чипом расстроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно красивый бой был между масей и тизи, не 30секундный, что приятно) сегодня уже будет обзор финала... жаль конечно, что не так все феерично как хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно красивый бой был между масей и тизи, не 30секундный, что приятно) сегодня уже будет обзор финала... жаль конечно, что не так все феерично как хотелось бы

сделай красивый мувик по всему турниру на память о всех паках,людях,все равно будет интересно лет так через 5 посмотреть что был на таком то сервере в таком то паке^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, спасибо админам за ограниченные права, жаль что не было отката скилов. Все хорошо начиналось, был фан, к полуфиналу была интрига, но не судьба.

Огорчил сорванный финал, спасибо Чипшот, Килгорт, вы повели себя как "настоящие мужики", уверен люди вам очень благодарны как и мы все за ваш детский поступок.

Поздравляю Масю с победой :)

спасибо за переигровки и прочую хрень :D

не придумал бы всякую фигню, все было бы так же интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за переигровки и прочую хрень :D

не придумал бы всякую фигню, все было бы так же интересно

Плюсану) Правила для Чипа и Килгорта ток не для Маси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за переигровки и прочую хрень :D

не придумал бы всякую фигню, все было бы так же интересно

Организуй, с меня стрим, поглядим что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуй, с меня стрим, поглядим что выйдет.

Очень весело скидывать на "сделай сам" :D

Ты организовал, ты ошибся, назначил переигровки из-за очень незначительных нарушений, хотя до этого простил более серьезное просто потому, что перед тобой извинились :D. И теперь ты тут пишешь, что тебе плюнули в лицо, поступили как дети. У турнира изначально не было четко регламентированных правил и тд, что делать с нарушителями, как быть в той или иной ситуации, в итоге ты спонтанно все придумал и что из этого вышло, мы все тут увидели. А все решения по поводу переигровок и тд, в том числе и разрешения криворучке участвовать, имели эмоциональную подоплеку, думаю, не надо расписывать, почему я так думаю, ведь все и так очевидно. В итоге мы видим псевдофинал, который уже не имеет того ажиотажа, который мог бы иметь нормальный финал. Спустить все на тормоза и разобраться после турнира с нарушениями и тд было бы на много проще. Плюс открылось бы огромное пространство для треша и говнометания со стороны победившей и проигравшей стороны(что также добавляет определенный экшен). Фейла всего турнира я тут не вижу, но вот финал смазал в первую очередь ты и бесполезно это отрицать. День финала можно было бы перенести(выбрать там свободное время, доверить проведение кому-то другому), забить на клевый стримчик на АМ и на прочую лабуду, которая создает лишь антураж. Важен был экшен, его мы в финале не получили. Вот и все)

А сброс всего на "сделай сам" в данной ситуации звучит как оправдание своего неверного решения. Но это уже совсем другая история;)

P.S. Задним числом каждый мастер и прочие бла бла бла можете оставить при себе, я все знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,еще за криворучку усираешься. Ренейм бы сделали и доказывай потом кому что. Или шмот перекинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,еще за криворучку усираешься. Ренейм бы сделали и доказывай потом кому что. Или шмот перекинули.

нарушение имело место, но персу разрешили участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публичное извинение было, когда еще увидим что мася извиняеца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публичное извинение было, когда еще увидим что мася извиняеца))

лично я видел только "ШАФКИ Я КЛАЛ НА ВАШ ТУРНИР УБЛЮДИ Я ТОП И МНЕ ПОХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну финал был честным , у кого обострение пмс'а и не хотел участвовать в финале - сами слились как и предпалагалось .Хз че кидроки тут плачут до сих пор.По мне дак чип тока себя унизил ,показав как маленькая девочка умеет капризничать ,первые места занимают сильнейшие а не плаксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de 4empionat sfelilsia? sfelilsa chip i kilgort 4to ne priwli na polyfinal chip pohody vawe mesec pakom igrat ne bydet ego jdat'? :DDD

прочти внимательнее, я написал, что фейла всего чемпа нет

и дело не в "не пришел", а в том, куда не пришел, то есть на переигровку

зачем было ее назначать? лучше явно не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y nas s chipom bil tretij boj kakaja pereigrovka?

Оо

саферо назначил полные переигровки 1/2 финалов если что

килгорт и чип тупо отказались туда идти, так как это не имело смысла

про 3ий бой ничего не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип лох , от килгорта не ожидал , ну и проныра форумный язык анальных пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип лох , от килгорта не ожидал , ну и проныра форумный язык анальных пацанов

чо куда где?

я не проныра, тот ник был не мой, идите в очко обезьяны :D

чип не лох, килгорт ня, я так вообще офигенный поцан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение имело место, но персу разрешили участвовать

Это во первых фейл саферо.что он якобы не заметил в пачке заявленого мембера с другой кп... У килгорта например,он каждый стрим говорил - замена там то там. А тут просто неувидел.а Криворучка форум наверно даже не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во первых фейл саферо.что он якобы не заметил в пачке заявленого мембера с другой кп... У килгорта например,он каждый стрим говорил - замена там то там. А тут просто неувидел.а Криворучка форум наверно даже не читал.

Просто некоторым не захотелось проигрывать, и решили уйти "непобежденными", еще бы, замен то больше не разрешили делать, если не ошибаюсь :lol:

Мне понравился финальный бой) Те, кто отказались, лишили фана самих себя в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторым не захотелось проигрывать, и решили уйти "непобежденными", еще бы, замен то больше не разрешили делать, если не ошибаюсь :lol:

Мне понравился финальный бой) Те, кто отказались, лишили фана самих себя в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ясно

Mas9HT - ТОП

Teasy - ТОП

Чип лох, тряпка, баба-телка, нытик

КилгорТ тоже лох, только соляночный, тряпка, только общая

Саф молодец. дай 5

Все остальные тоже не чего

..............................................

нытикам Чипа, мол Масе можно, другим нельзя - ВПЕРЕД! НА УЛИЦУ. Каникулы у ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизи топ? Бомжи в не 900 сетах, ворпал бижой +3, а поясах и пухах 25-150, не участвующие в замесах, с праймом 3 часа и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...