Перейти к содержанию
Asterios

Расписание чемпионата


sk1pper

Рекомендуемые сообщения

короче зацени тему, форт брался для таликов(они не запрещены, но в процессе турнира они заканчиваются, следовательно их нужно где-то взять), форт вообще ни разу не критичен

теперь по поводу выхода из ситуации: кто-то не может завтра, кто-то потом, стрим на олмайти и админка с хайд-персами это конечно ок, но можно добить финалы и без этого, не думаю, что перс, прыгающий в сторонке кому-то может помешать(на нашем клан-турнире все было ок, ничего не мешалось)

вывод: переносим финалы на удобные дни и все счастливы, никаких переигровок, ну разве что у килгорта, если там больше положенного замен, матчи бо3 и все дела, можно даже бо5, но кд скиллов ждать долго. мася с чипом домахаются как только смогут. всем же ИНТЕРЕСНО на ЭТО посмотреть, а не на "стрим на олмайти и прочие кококо", неважно КАК это будет выглядеть, важен сам бой. то же и с финалами

а проблема: ее нет, просто нет и делать ее, я считаю, не стоит

Отлично, давайте, дерзайте. Меня только уведомите, я уточню у своего секретаря свободные дни и может быть выделю 5-7 минут своего времени раз в месяц на ваши бои.

^ примерно вот так выглядят ПЛы если посмотреть с нашей стороны. Хотите выбирать день, отлично, давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Да лан те...заканчивай турнир уже как есть...Сделай бой Мася вс Теси.Пусть решат кто из них топ и дело сконцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, давайте, дерзайте. Меня только уведомите, я уточню у своего секретаря свободные дни и может быть выделю 5-7 минут своего времени раз в месяц на ваши бои.

^ примерно вот так выглядят ПЛы если посмотреть с нашей стороны. Хотите выбирать день, отлично, давайте.

ты не пиши "отлично, давайте", а пиши что ты надумал

я тебе просто совет что ли дал, как лучше сделать, это лишь мнение, дело за тобой

но резонанс будет сумасшедший от любого твоего решения, вопрос, какой осадок останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан те...заканчивай турнир уже как есть...Сделай бой Мася вс Теси.Пусть решат кто из них топ и дело сконцом

Во-во , тупо надо уже закончить и всё , со сторон пати Чипа и Килгорта на данный момент переигровки никто не просит , зачем еще дальше резину тянуть , да не красиво и тд , надо бы доиграть и бла-бла-бла , но если решение уже приняли и сами с ним согласны , зачем его мусолить по кругу постоянно , в понедельник или когда там доглядим Тизи и Масю и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не пиши "отлично, давайте", а пиши что ты надумал

я тебе просто совет что ли дал, как лучше сделать, это лишь мнение, дело за тобой

но резонанс будет сумасшедший от любого твоего решения, вопрос, какой осадок останется)

Я вроде уже написал, понедельник 21-00 Килгорт vs Тизи, Чипшот vs Мася. Если кто-то откажется от участия это сугубо их проблемы а не мои. Я к сожалению больше времени не имею что бы ждать сидя у компа на жопе ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходили немного из других расчетов, в суботу может только Чип, в понедельник остальные 3 пати

Я даже в мыслях не имела осудить решение организаторов насчет понедельника, просто донесла до масс, что был и другой вариант, где Чип не отрицал переигровки, ставшей такой принципиальной....

Ну уж извините, в субботу мог только Чип 1\4, в понедельник все кроме Чипа 3\4. А организаторы вообще каждый вечер должны сидеть и ждать вас всех, нас же никто не спрашивает, можем мы или нет.

Дим, большинство из нас наоборот вам очень признательны за организацию, это большой труд, и понимаем, что нервы у всех были уже на пределе к концу чемпионата

Насчет того что нет желания играть на медее , я хз , когда просто нет противника на серве и ничего не мешало визжать на форуме о своей топовости и как говорили "факторности" ,о том как 1-2 человека будут решать судьбу сервера( :facepalm:) играть было желание,а как появился противник так уныло слится за несколько недель , проиграть просто по всем фронтам : замки , флаги , драконы.

Да и так по эмо-гейски слится на турнире после 1-ой победы и 1-о пройгрыша ,и заплакать на форуме о "подсуживании" в сторону Маси.

Люди, что вы несете?!!!) Вы видете в своем больном воображении, намеки, которым вообще нет места... Где написано или хотя бы косвенно указано на "подсуживание" организаторов Масе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто.

По нелепым обстоятельствам Кривой сыграл бой в пати у Квадро.

Поднялась туча срача,чип попивает шампанское в надежде не увидеть Hide Team в фул составе. Но тут организаторы решили сделать маленькое исключение,темболее что Квадро проиграл а Хайд Тим от этой замены некаких + не получил.

Чип расстроился.Как это так?! Я хочу просто выиграеть чемпионат,зачем вы даёте делать равные бои?!

В плевок в лицо организации.Ну да ладно,пару смешных постов на протяжении 3ёх страниц от Чипа доконца дали понять всю ситуацию.

Что касается самого Чемпа и Организаторов. Тут оооооогромный + Safero\Smirnoff\Q2iz . Я думаю еслиб не они,нечего бы небыло.

спасибо вам за это. Думаю люди которые наблюдали за этим,очень благодарны.

Есть конечно же мнооооого провалов организации ,спишем это на неопытность. Саферо нехватило жоскости, т.к он в первую очередь хотел зрелищя.

И често говоря,мне самому как то жалко,что не получилось провести решающий бой.

Понедельник Финал,закончим с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что вы несете?!!!) Вы видете в своем больном воображении, намеки, которым вообще нет места... Где написано или хотя бы косвенно указано на "подсуживание" организаторов Масе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не решило никак. Дело не в скиле от форта который дает 0.000001% буста. Дело все в том что это намеренное нарушение правил в ответ на реабилитацию Криворучки. Это чистая и явная провокация меня на срач, действие ставит организаторов перед выбором, умолчать о скиле форта и прямом нарушении в пользу фана или тупо дисквалифицировать и дать повод к срачу на тему "Масе поблажку сделали а нам нет".

Мася допускает непреднамеренную ошибку за что приносит публичные извинения. Нарушение заминается к всеобщей удовлетворенности.

Чип и Килгорт намеренно допускает нарушение правил и говорит, цитата "Мы же фавориты как и Мася, ему простили Криворучку и мы решили взять фортик с парой скилов, вроде ничего серьезного и нам простят". Это открытая провокация организаторов. И даже после нее мы согласны на повторную перееигровку в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МХО правила одни для всех.

Этот принцип толкался? Окееее

Тогда и скидки одни для всех.

Если для Маси существует принцип "не знал не видел не учел итд" То почему к Чипу в аналогичных условиях другой подход?

Саферо, если ты как орагнизатор турнира дал скидку одному участнику то почему не даешь другому? Двойственные стандарты? Или может в конце концов сделаешь отступление от своих принципов "Говно и лапшу в массы гогого!" ?

ЗЫ Чип со своим "временным уходом" всеравно ТРЯПКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Мася, у вас нелепые обстоятельства, а у Чипа злой умысел...) А почему ты не можешь поверить , что форты брались действительно из-за таликов?(Я ведь была все это время в вт и знаю реальное положение вещей, по -этому не веришь им , поверь хотя бы мне) Ведь вспомни, что идея переигрывания пошла от вас, ведь до этого шло все хорошо, и вы ведь прекрасно понимаете, что эти скилы абсолютно не играли никакой роли.

Не причисляю себя к форумным бойцам, но тут меня что-то понесло))) обидно просто очень, что все так нелепо закончилось

Я вроде не сильно следил , но Чип же щас в эмо-гейском моде из-за Криворучки в паке Маси? поэтому он протестует захватом форта против организаторов ,специально наружая правила (но блин... я 1-ин такой ? тока мне так ржачно с этого? :D как нада было до такова "дерзкого" протеста додуматся? хахаха)) , нет серьезно! как это выгледело?: "Хм... Криворучка извинился за инцидент и его простили , ЭТО ЖЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО! нада же как-то протестовать против этого злостного нарушения правил...*начал думать и сложил руки домиком* ну что же ,тогда я...хм... ТОГДА Я ЗАХВАЧУ ФОРТ!!! У МОЕГО ТВИНКО КЛАНА БУДЕТ 2 КЛАН СКИЛА!!!ХАХАХА!!! *злобно смеется* ПУСТЬ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫКУСЯТ МОЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!ХАХАХА!! ДААА!! Я ОХ**ЕННО ПРИДУМАЛ ^-^ " :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не сильно следил , но Чип же щас в эмо-гейском моде из-за Криворучки в паке Маси? поэтому он протестует захватом форта против организаторов ,специально наружая правила (но блин... я 1-ин такой ? тока мне так ржачно с этого? :D как нада было до такова "дерзкого" протеста додуматся? хахаха)) , нет серьезно! как это выгледело?: "Хм... Криворучка извинился за инцидент и его простили , ЭТО ЖЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО! нада же как-то протестовать против этого злостного нарушения правил...*начал думать и сложил руки домиком* ну что же ,тогда я...хм... ТОГДА Я ЗАХВАЧУ ФОРТ!!! У МОЕГО ТВИНКО КЛАНА БУДЕТ 2 КЛАН СКИЛА!!!ХАХАХА!!! *злобно смеется* ПУСТЬ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫКУСЯТ МОЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!ХАХАХА!! ДААА!! Я ОХ**ЕННО ПРИДУМАЛ ^-^ " :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Мася, у вас нелепые обстоятельства, а у Чипа злой умысел...) А почему ты не можешь поверить , что форты брались действительно из-за таликов?(Я ведь была все это время в вт и знаю реальное положение вещей, по -этому не веришь им , поверь хотя бы мне) Ведь вспомни, что идея переигрывания пошла от вас, ведь до этого шло все хорошо, и вы ведь прекрасно понимаете, что эти скилы абсолютно не играли никакой роли.

Не причисляю себя к форумным бойцам, но тут меня что-то понесло))) обидно просто очень, что все так нелепо закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "об стену горохом" у тебя лучше получается, ибо тебя вижу тут чаще , чем себя, доказывающим что-то , кому-то и не понятно зачем)))) ну а я.... а что я? Я же сказала хз, чего меня так понесло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "об стену горохом" у тебя лучше получается, ибо тебя вижу тут чаще , чем себя, доказывающим что-то , кому-то и не понятно зачем)))) ну а я.... а что я? Я же сказала хз, чего меня так понесло....

Ну вот, посему общение с отбросами оставь людям с определенной практикой в этой области, а себе оставь собеседников с интеллектом хотябы повыше бабуина ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы конечно молодцы. Какое же терпение надо что бы не сорваться не послать всех, а пытаться довести турнир до конца. Саферо молодец и комментирует классно. Давай наконец собирай свой сайд ) Поинтереснее на сервере будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть выходит я ни**во так заглотнул у Маси дав добро на выход Криворучки что бы на турнире был фан, а не тупо выиграл Чип. Вопрос, в чем смысл, что я с этого получаю если принять утверждение за веру? Полнейший абсурд.

Сделал исключение для Маси в виде сорка.

Сделал исключения для Килгота по плавающему составу, исключение для Килгорта с переигровкой против Кимо, исключение для Чипа и Килгорта с фортами (да б**ть мы про скилы форта знали с самого начала, скриншот ниже, угадайте что это и что можно делать с такой фиговиной). И если бы срача в ХЧ и на форуме не началось, я бы дальше про них молчал ради того что бы все прошло спокойно и все учавствовали.

Про дни недели вообще забей, суббота не могут учавствовать 27 человек, понедельник не могут учавствовать 4 человека, разницу вообще кто-нибудь чувствует? В другие дни ни я ни Яна ни Смирноф не могут помочь с финалом, можете провести без нас, ради бога я буду только рад.

Ваш отказ господа КидРоки это не более чем плевок в нашу сторону, хотели бы действительно участия и победы не устраивали бы цирк который перерос в срач каких мало.

И еще чисто для проформы напомню, перед финалом был разговор о правилах и ПЛы с ним согласились, а именно:

"Ребят давайте что бы это были чистые спортивные бои без всякой херни, проведем нормальный финал, устроим крутое шоу, ок?"

Все хором ответили ОКЕЙ! и где?

post-142701-0-53698900-1334365850_thumb.

post-142701-0-53698900-1334365850_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назначил бы на субботу , орали бы 69 с Чипом, так назначил на понедельник - 69 с Масей)) Тут уж всегда найдутся оригиналы, которые обвинят во всех смертных.... Дим, тебе не стоит оправдываться за ваше решение, норм люди, думаю, и так понимают, что произошло. Раздули из ничего скандал, нервы у всех под конец расшатаны, вот и понеслось.... что в итоге сорвало турнир :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше будет, если завершить это состязание в понедельник. Очевидно что масин пак выиграет (если он конечно не даст выиграть оппоненту), а такой своеобразный архифинал, (мася вс чип (уж не знаю ли, действительно чип не может выйти в понедельник, возможно просто не хочет)) устроить без стримов, просто собраться 2-м пакам, зафрапсить бой, выложить на форум, и всем будет понятно, кто же топ пак медеи. Думаю даже судья не нужен будет, любое нарушение правил люди увидят на фрапсе, ну и конечно же, нарушивший правила не будет ТОП. Просто нужен человек, который это застримит и желательно прокомментирует, и думаю будет неплохо, если у сафа будет время этим заняться.

блин, чет я много думаю, простите за тавталогию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ пак медеи вау,круто чо.

З. Ы. только одного хотел эти гребанные 2ккк ну и убить скуку <_<,а получилась нервотрепка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких моментах просто люди больше небудут провадить такие турниры, после всего вылетого гавна и всякой ериси у людей просто опускаются руки) ,а так организатарам спс что провели такой турнир) было интересно посмотреть все бои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, давай я на всю глотку буду визжать что вы гавно и вы скажете, что я публично извинился и я прав :D

а еще я не преднамеренно нарушил правила, я не знал что с фортиком низя, сори братаны, гавно случается (с) и кстати к килгорту и его фортику отношения не имею. так что да, мася был прав ты гавно и катись-ка ты прямиком на ... (продолжение сам придумай)

меня не нужно выгораживать, каких шансов и на что мне не дают? а хотя с кем я тут разговариваю, с однонюковым пацаном из ХС, который вступил к масе и все равно остался обсосом?)

З.Ы. на месте калтавого я б тоже отказался от участия, и приз остался бы единственному паку, который ничего не нарушил, но он калтавый, ему "халкавский лепелский гонол" не позволит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу, но боев не будет то фан уже убит...мася вс тиси это будет не бой а 20 сек баф и 5 сек пробежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публично извинился и тд? мне лень искать где он Тебя называет " обосцаной шавкой " и весь турнир и организаторов говном, Чип же просто номрально сказал что не хочет дальше участвовать , а вышел крайним . так что хз доводы , не доводы всё остаётся так как ты пишешь , одни нарушили правила - всё норм , другие - нет . Вот и вся математика и обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showtopic=227737">http://forum.asterio...howtopic=227737

со второго поста и ниже

А вообще это получается невероятное 69 Мася Саф!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль, хотелось бы ещё замесы с Килгортом, нужно будет гвг замутить после турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз при проведении такого турнира просто ввести регламент, например, до трех замен, кроме финала и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только полуфинальные бои, очень понравилось. Спасибо Safero\Smirnoff\Q2iz за организацию этого мероприятия. Требую плейлист Сафа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только полуфинальные бои, очень понравилось. Спасибо Safero\Smirnoff\Q2iz за организацию этого мероприятия. Требую плейлист Сафа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...