Перейти к содержанию
Asterios

Расписание чемпионата


sk1pper

Рекомендуемые сообщения

МХО правила одни для всех.

Этот принцип толкался? Окееее

Тогда и скидки одни для всех.

Если для Маси существует принцип "не знал не видел не учел итд" То почему к Чипу в аналогичных условиях другой подход?

Саферо, если ты как орагнизатор турнира дал скидку одному участнику то почему не даешь другому? Двойственные стандарты? Или может в конце концов сделаешь отступление от своих принципов "Говно и лапшу в массы гогого!" ?

ЗЫ Чип со своим "временным уходом" всеравно ТРЯПКА!

разница в том что один не хотел/незнал/неожидал нужное подчеркни, а второй специально сделал это, неужели на протяжении нескольких страниц не понятно написано?

по поводу тряпки плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот я такой весь блясьтю и на коне!!!!

А почему не завтро переиграть? Как предлагал чип? А в понедельник как пожелал твой фаворит?

И почему Килгорт чтото должен переигрывать? Из за фортика?)

Видать ваворит зглатнул?)

З.Ы. За фан спасибо) и ники чаров на которых я сидел звучале чаше всего из тваих уст))))

Я конечно не местный, но какой в суботу праздник?)

Ну да извенился он)))

Он сказал да мне пох** он будет на турнире, и саф сказал мася фоварит... Ему можно! А все остальные чернь...

Зы килгорт тоже в понедельник не мог бы)

да потому-что в субботу только чип может,а в понедельник все.го затвра на пасху чей устроим переигровку,че такого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я такой весь блясьтю и на коне!!!!

А почему не завтро переиграть? Как предлагал чип? А в понедельник как пожелал твой фаворит?

И почему Килгорт чтото должен переигрывать? Из за фортика?)

Видать ваворит зглатнул?)

З.Ы. За фан спасибо) и ники чаров на которых я сидел звучале чаше всего из тваих уст))))

Я конечно не местный, но какой в суботу праздник?)

Ну да извенился он)))

Он сказал да мне пох** он будет на турнире, и саф сказал мася фоварит... Ему можно! А все остальные чернь...

Зы килгорт тоже в понедельник не мог бы)

моська норм кстати с вами бой был первый ... а чего ты на себе то не пришел нах тот белиал? а и нахрена килгорта в пак взял?

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аргосе, без помощи гмов у ФГ куда лучше получился турнир, ну конечно кроме замены сетки, которая все равно не повлияла ) но тогда опоздание на 10 минут пака было тех. поражение) сейчас же мы ждем как какой-то биш приедет с работы. А по ситуации, че кругом одна грязная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея турнира хорошая, но Саферо как всегда всю идею заговнил кривой реализацией :rofl:

Ну и гц чипа с килгортом.

Правда некоторое недоумение вызывают пердящие тут представители "ТОП ПАКОВ ЕОНа и по совместительству ВСЕГО СЕРВЕРА", по факту являющиеся лоускил бичами и нытиками, отлетавшие от средненького пака анусов.

(кроме пака Маси, там хоть ребята действительно сильные и имеющие моральное право говорить с позиции сильного/сильнейшего, пусть некоторые и на софте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это получается невероятное 69 Мася Саф!!1

Ребята, какое 69, исходили из общей численности и СВОЕГО личного времени, мы тоже не обязаны сутками сидеть и ждать когда все наконец одумаются и соберутся в кучу.

Кто там плейлист хотел он вот тут http://file.karelia.ru/nwvdt4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тебе 100 человек не напишут что ты баклан, ты все равно отрицать будешь

иди отсоси у своего чипшота, он тебе еще подкинет пару умных мыслишек

Слабовато, поактивней и больше агра, анально потерпевший ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато, поактивней и больше агра, анально потерпевший ^_^

лох который в равном гвг выходит под овербафом? помойму эта тема не для тебя ущербик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато, поактивней и больше агра, анально потерпевший ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох который в равном гвг выходит под овербафом? помойму эта тема не для тебя ущербик

3-0, с бафом и без, cry moar, топмилигавнопак :rofl:

тоже самое могу про тебя сказать, анально терпите вы, а пытаетесь доказать обратное

Циркуль стрелки перевел, да и почему без мата? Опять не очень получилось, последняя попытка осталась, постарайся на этот раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-0, с бафом и без, cry moar, топмилигавнопак :rofl:

отбафались пп не "лишь бы не всосать", а просто чтобы отбафаться

:DD дай масе баф пп ниодин мили пак не затащит их никогда :DD

а если ты своим умом не можешь определить что дает баф пп маг паку , то ты печален :D

неочем с тобой говорить , аля моська , я же не говорил что я согласен :DD

ссышь на равных условиях гвг проводить , дак мне неочем с говном говорить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-0, с бафом и без, cry moar, топмилигавнопак :rofl:

Циркуль стрелки перевел, да и почему без мата? Опять не очень получилось, последняя попытка осталась, постарайся на этот раз :(

Вань забей)Тут никому ничё не докажеш) Тут пишут на хз скок страниц что правила турнира есть для всех кроме Маси и что ТОП мили паки из Еонов разложила средненькая солянка из Кров (60% кп Килгорта и 30% кп Моськи, и состав уважамые менялся на ради вашего нагиба а как получался у людей онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань забей)Тут никому ничё не докажеш) Тут пишут на хз скок страниц что правила турнира есть для всех кроме Маси и что ТОП мили паки из Еонов разложила средненькая солянка из Кров (60% кп Килгорта и 30% кп Моськи, и состав уважамые менялся на ради вашего нагиба а как получался у людей онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DD дай масе баф пп ниодин мили пак не затащит их никогда :DD

а если ты своим умом не можешь определить что дает баф пп маг паку , то ты печален :D

неочем с тобой говорить , аля моська , я же не говорил что я согласен :DD

ссышь на равных условиях гвг проводить , дак мне неочем с говном говорить :rofl:

PS: вас убогих сколько раз на гвг звали, ни разу так и не собрались, вечно отмазы какие-то лепили, теперь наш пак распался, вы на гвг осмелились позвать, gl hf topgavnopachka :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шуты ей богу, собрали по кусочкам пак, и кому победу присуждать? мб ты там в качестве диктора еще на канале сидел?

Шуты это вы)падающие от рандомок..Как можно назвать кп упавшую от солянки??ТОП?Покажи Масе мув там где он падает в составе солянки он те весь форум сюной и пеной измажет фразами аля "это была солянка и тд.Так что в первую очередь пора задуматся вам о вашей скиловости.А нам...а чё нам? Мы пофанились , получили удовольствие от вашего вида на полу.А вы терь решайте между собой "ТОПЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пл у анусов? и когда будут слуедующие бои, как я понял ,будет еще бой за выход в финал и финал или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пл у анусов? и когда будут слуедующие бои, как я понял ,будет еще бой за выход в финал и финал или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуты это вы)падающие от рандомок..Как можно назвать кп упавшую от солянки??ТОП?Покажи Масе мув там где он падает в составе солянки он те весь форум сюной и пеной измажет фразами аля "это была солянка и тд.Так что в первую очередь пора задуматся вам о вашей скиловости.А нам...а чё нам? Мы пофанились , получили удовольствие от вашего вида на полу.А вы терь решайте между собой "ТОПЫ"

детё, ты походу не понимаешь что значит слово солянка, пиши и дальше, только я твой бред читать уже не буду точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детё, ты походу не понимаешь что значит слово солянка, пиши и дальше, только я твой бред читать уже не буду точно

:D О Боже я этого не переживу :'( Мне так было важно мнение дно свса ты не повериш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-0, с бафом и без, cry moar, топмилигавнопак :rofl:

читай приписку =) от зе кида и всё будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pr9nik sfeililsa, lu4we sotri post :D

может быть, наверное не понял что он имел в виду =) признаю свои ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DD дай масе баф пп ниодин мили пак не затащит их никогда :DD

а если ты своим умом не можешь определить что дает баф пп маг паку , то ты печален :D

неочем с тобой говорить , аля моська , я же не говорил что я согласен :DD

ссышь на равных условиях гвг проводить , дак мне неочем с говном говорить :rofl:

выйди в окно, лошара

мы вам на праймах еще в старом составе пытались дописаться о реванше, который нужен был в 1ю очередь ВАМ!

вы же и ухом не повели насчет "нормального гвг без пп бафа", более того, как мы не старались вас выцепить, вы были то не up для гвг, то просто оффлайн, и я сомневаюсь, что это были просто дропы. Вывод один: похоже на эвейд от так нужного ВАМ гвг. О чем ты тут пишешь я хз :\

А кто пл у анусов? и когда будут слуедующие бои, как я понял ,будет еще бой за выход в финал и финал или нет)

анусов больше нет :<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди в окно, лошара

мы вам на праймах еще в старом составе пытались дописаться о реванше, который нужен был в 1ю очередь ВАМ!

вы же и ухом не повели насчет "нормального гвг без пп бафа", более того, как мы не старались вас выцепить, вы были то не up для гвг, то просто оффлайн, и я сомневаюсь, что это были просто дропы. Вывод один: похоже на эвейд от так нужного ВАМ гвг. О чем ты тут пишешь я хз :\

анусов больше нет :<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди в окно, лошара

мы вам на праймах еще в старом составе пытались дописаться о реванше, который нужен был в 1ю очередь ВАМ!

вы же и ухом не повели насчет "нормального гвг без пп бафа", более того, как мы не старались вас выцепить, вы были то не up для гвг, то просто оффлайн, и я сомневаюсь, что это были просто дропы. Вывод один: похоже на эвейд от так нужного ВАМ гвг. О чем ты тут пишешь я хз :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал будет не?

не знаю а когда должен быть? там же вроде участник отказался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм я хз конечно когда вы писали может да нас не было онлайн или что то там ещё но от гвг мы бы никогда не отказались если бы у нас был фулл состав, вы нам писали у нас людей не было , Мы вам писали вы были не готовы или тоже были оффлайн, парадокс не находишь?

а что вам мешало изначально норм провести гвг, без овербаффа, непонятно ну походу ответ будет такой как ты уже ранее отвечал да?

отбафались просто что бы отбафаться =)

мы каждый пт, находясь в фулл составе с 20:00 мск искали гвг, писали вам в пм, нам же ни одного пма от вас не последовало

а насчет изначально норм гвг, мы забафались тем, чем нам захотелось, договоренности о пати баффе не было

нормальное гвг в последствие было нужно уже не нам, мы понимали, что убьем вас и с баффом пп и без него. активность с вашей стороны была практически нулевая, а нам приходилось скучать в стакато :\

и чем тебя не устроил мой ответ? мы кидали бафф пп куда бы ни шли, в стакато, дв и на гвг, которое проведено было без договоренности о типе баффа пати

в стакато это лишний кансел слотик, ну а в пвп с миликами хорошая помощь. Убить противника любыми средствами-вот какова была цель. Неважно, что противник скажет потом, так как это будут всего лишь оправдания поражению. Вы хотели реванша, неоднократно написав об этом на форуме, но в игре так и не сразились с нами еще раз. Дело ваше, еще раз говорю с вашей стороны я ПМов о гвг не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы каждый пт, находясь в фулл составе с 20:00 мск искали гвг, писали вам в пм, нам же ни одного пма от вас не последовало

а насчет изначально норм гвг, мы забафались тем, чем нам захотелось, договоренности о пати баффе не было

нормальное гвг в последствие было нужно уже не нам, мы понимали, что убьем вас и с баффом пп и без него. активность с вашей стороны была практически нулевая, а нам приходилось скучать в стакато :\

и чем тебя не устроил мой ответ? мы кидали бафф пп куда бы ни шли, в стакато, дв и на гвг, которое проведено было без договоренности о типе баффа пати

в стакато это лишний кансел слотик, ну а в пвп с миликами хорошая помощь. Убить противника любыми средствами-вот какова была цель. Неважно, что противник скажет потом, так как это будут всего лишь оправдания поражению. Вы хотели реванша, неоднократно написав об этом на форуме, но в игре так и не сразились с нами еще раз. Дело ваше, еще раз говорю с вашей стороны я ПМов о гвг не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько времени прошло, а срач на эту тему до сих пор идет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет смысла опять развивать эту тему, там и так было ясно что плы нормально не договорились один подумал что хватит сказал "без твинков?" а другому задолбиться в глаза =) по мне так было недопонимание с обеих сторон но могу тебе точно сказать без пп ещё хер знает кто бы выиграл и думаю мы это уже не узнаем ..

ага, пати анусов уже нет :\

Уже столько времени прошло, а срач на эту тему до сих пор идет xD

тунику высылай на почту :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...