Перейти к содержанию
Asterios

first fraps )


destoy

Рекомендуемые сообщения

asist po sopartiucy. yslishal v vt asist - nazhal pravoi knopkoi na nik govoryashego, vash k.o. o/

как это сделать, если курсор в центре экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп: пацаны, как прописать макрос на ассист, чтобы не брать в таргет сопартийца/ассистера?

Вот это отличный вопрос, по некст таргету наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kak tu yvidel kyrsor vo frapse bez kyrsora?

А куда ещё надо жать, чтоб бегать и поворачивать камерой? ))) На сопартийца чтоле? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь)) я всегда знал что дестрой радарщик Xdddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ведусь, на агр, ребята. Пора это запомнить. Я могу какую-то фигню в общий чат написать. Пора это уже запомнить, Вуди Вудпекеры ёлки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pravoi knopkoi mushu na nik?

йа спросил про макрос. а не про "правой кнопкой мыши по нику"... страничкой ранее один из вариантов был - на панельке несколько макросов на ассист... вот йа и спросил: как прописать макрос...

:lol: :lol: :lol: :lol:

на какой скорости видео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот йа и спросил: как прописать макрос...

на какой скорости видео ?

1. /target nik

/assist

2. 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на

1. /target nik

/assist

2. 1.4

Так а почему на видео нету этого моммента, когда сорк от Бога берёт сопартийца в таргет и уже с него ассист? В этом был сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на

Так а почему на видео нету этого моммента, когда сорк от Бога берёт сопартийца в таргет и уже с него ассист? В этом был сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что у него 3 руки. Ты в Припяти живёшь, наверное : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ИТВОГ живёт в Германии(не в германию) означает, что он достаточно харизматичный. что свалить из болота. в котором трижды зек президент, согластны? Но это опять же оффтоп и отвлечение от темы, точнее грязные и неудачные попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. /target nik

/assist

2. 1.4

спс

ЗЫ какой комбинацией клавиш "расширяюцо" панельки?1-2-3-4

если есть такая :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто пишут транслитом будут гореть в отдельном котле в Аду, вместе с Джастином Бибером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чувака АНАЛФАЕР.Поетому и завел тему про радары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть богатым педрилой не вариант для меня. Я себя уважаю больше чем деньги, которые можно заработать. А кто продаётся как "На углду стоит девица. и товар и продавщица" не достигнет ничего в этой жизни. Не пытаемся меня агрить, я не ведусь на это. Вот готов поспорить на 10 подсрачников, что там вообще всё не чисто, кто бы принял этот вызов на реальных условиях ? А не просто "Я принимаю вызов, так как ты далеко живёшь, и мне все равно за это ничего не будет". Есть такие? Отвечающие за свои слова

mne nraviatsa ludi , kotorue dobivayutsa svoego

А мне нравятся люди, которые прежде всего люди, а не говно.....А таких сегодня единицы, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставаться прежде всего человеком. оффтоп. а теперь давайте продолжать ржать с тру сорка, в 3 руки играющего, реакция бурундука и советы от Бога прямо в ухо : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставаться прежде всего человеком. оффтоп. а теперь давайте продолжать ржать с тру сорка, в 3 руки играющего, реакция бурундука и советы от Бога прямо в ухо : )

давай кароче поспорим на 15ккк ?

я делаю мувик через пару праймов с курсором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего-то 2, извини, больше нету....Но если будет такой же мув на скилле, 6 кнопок по откату, разворот камеры и ассист с пати мемберов за 5 секунд то я тебя начну, а этого, поверь, достоин не каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чар мне твой не нужен давай на валика или тараса?

Вот готов поспорить, что там вообще всё не чисто, кто бы принял этот вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего-то 2, извини, больше нету....Но если будет такой же мув на скилле, 6 кнопок по откату, разворот камеры и ассист с пати мемберов за 5 секунд то я тебя начну, а этого, поверь, достоин не каждый

я валяюсь :D

дестрой обязательно должен заработать в своей жизни уважение какого то ущерба с эминемом на аватрке, ведь этого достойны не многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь спорить на то. что сам заработал. Зачем мне это? Мне и так всё понятно. и всем тоже. А этот понт "спор на тараса или не пацан" оставь при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...