Перейти к содержанию
Asterios

first fraps )


destoy

Рекомендуемые сообщения

ну еп ютуб какая то хрень, видио в бок уходит, а карелия скорость доставляет...

P.S. но работа над чаром уже видна по крайне мере над панелькой, я даже знаю с кого слизал) :-X вечером дома за ценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дрались с паком, Хороши все :) Динг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. но работа над чаром уже видна по крайне мере над панелькой, я даже знаю с кого слизал)

а ну) сорви покровы)

меня 1 в панельке смущает - канцел на 2. я бы скиллы с таким откатом чуть дальше запихал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что за бомж?

Бомж это твой персонаж. А я очень даже неплахой сорк. Если сравнивать с сорками Е то я вобще в топе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж это твой персонаж. А я очень даже неплахой сорк. Если сравнивать с сорками Е то я вобще в топе.

:rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж это твой персонаж. А я очень даже неплахой сорк. Если сравнивать с сорками Е то я вобще в топе.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж это твой персонаж. А я очень даже неплахой сорк. Если сравнивать с сорками Е то я вобще в топе.

:D какой ник у этого клоуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D какой ник у этого клоуна?

4 запасной маг (сорк) Summer или както так :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого он клана/пачки? хочу на скил пофапать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого он клана/пачки? хочу на скил пофапать)

Небула там все ТОПы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, но говорят у них бд ниче такой :blush:

нагло врут

как людям не стыдно потом выростают такие пафосные и кривые как ты :D :D

Изменено пользователем Tpyn666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ая минута, взял в таргет чела, которого даже на экране не видно )) Наркозза, при этом нажимает скиллы и мышкой двигается влево. Молчу об "мгновенном реагировании" на потерю нублеса, нажимание скиллов, в 1 сек берёт себя в таргет и кидает себе нубл, который на 4-ой панельке, но на панельке есть 5 макросов(для отмазы), конечно же это таргет селф, нубл и ассист по ком-то. Не нравятся мне такие мувики и игроки, за которых сами знаете что делают всю игру

Забыл про то, что у пацана 7 пальцев которые плотно лежат на Ф1, Ф2, Ф3, Ф4 и 1, 2, 3 и всё чётко по откату юзается

Ах да, у него ещё третья рука есть. Которая жмёт на альт+9, альт+10, поворачивает камеру в этот момент и покуривает сигару для факторности

Изменено пользователем ITWOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смешно, понимаете ? Вон я на мувике есть. Чувак бьёт арб, хиллов. и как только у меня мало хп ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ получает сигнал от Бога добить ТАНКА !!! Потом берёт новый ассист(конечно же не переставая дальше клацать кнопки, поворачивать камеру и подрачивать), бьёт ещё кого-то и как только этот же танка встаёт сразу же его рескиллит. Круто, тоже хочу чтоб лагало лишь моих врагов от меня, а не меня. Мужики решают, играли немеренно времени в мили паке, и тут вдруг поняли, что они топ скилл за магов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итвог не все играют танками и жмут 1 кнопку)

Ну смешно, понимаете ? Вон я на мувике есть. Чувак бьёт арб, хиллов. и как только у меня мало хп ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ получает сигнал от Бога добить ТАНКА !!! Потом берёт новый ассист(конечно же не переставая дальше клацать кнопки, поворачивать камеру и подрачивать), бьёт ещё кого-то и как только этот же танка встаёт сразу же его рескиллит. Круто, тоже хочу чтоб лагало лишь моих врагов от меня, а не меня. Мужики решают, играли немеренно времени в мили паке, и тут вдруг поняли, что они топ скилл за магов ))))

Никто неговорит что мы ТОП пак.Ето твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...