Перейти к содержанию
Asterios

first fraps )


destoy

Рекомендуемые сообщения

Панельку показать? Ты сам на танке играл, там 1 кнопка ? Ну может у ШК да, но у меня 4 панельки забиты и там даже карлику чихнуть негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ая минута, взял в таргет чела, которого даже на экране не видно )) Наркозза, при этом нажимает скиллы и мышкой двигается влево. Молчу об "мгновенном реагировании" на потерю нублеса, нажимание скиллов, в 1 сек берёт себя в таргет и кидает себе нубл, который на 4-ой панельке, но на панельке есть 5 макросов(для отмазы), конечно же это таргет селф, нубл и ассист по ком-то. Не нравятся мне такие мувики и игроки, за которых сами знаете что делают всю игру

Забыл про то, что у пацана 7 пальцев которые плотно лежат на Ф1, Ф2, Ф3, Ф4 и 1, 2, 3 и всё чётко по откату юзается

Ах да, у него ещё третья рука есть. Которая жмёт на альт+9, альт+10, поворачивает камеру в этот момент и покуривает сигару для факторности

это все легко можно забиндить на клаве с дополнительными клавишами(на сколько я знаю их 15 штук есть :lol: :lol:ею управлять очень легко хоть макросы туда хоть что так что радар там наврятле)

я хочу увидеть твою панельку :D чтобы себе также поставить и нагибать как ты)

Изменено пользователем Tpyn666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итвог мне лестно, что оказывается я еб*шу как радар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кнопок? 15 пальцев, 3 руки. Да, всё норм. реально что-то я не по теме задвигаю. Простите нуба, пожалуйста. Вам не стыдно оправдывать очевидное использование того, о чём говорить нелья(Да, да, я о Волан-де-Морте). Слепому без очков понятно, что да как. Спасибо, поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итвог мне лестно, что оказывается я еб*шу как радар

Хахахахаха, ой спасибо. давно так не ржал )) Лестно тебе, прикольно, наверное приятное чувство, когда сам знаешь правду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кнопок? 15 пальцев, 3 руки. Да, всё норм. реально что-то я не по теме задвигаю. Простите нуба, пожалуйста. Вам не стыдно оправдывать очевидное использование того, о чём говорить нелья(Да, да, я о Волан-де-Морте). Слепому без очков понятно, что да как. Спасибо, поржал

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё норм. реально что-то я не по теме задвигаю. Простите нуба, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, РедНокс....Отправляй мой етернал пацану, он нагибать будет

posmotrel fraps, jmetsa tok 1-5 knopka f1-f4 Q W i nobl muskoi, itwog daun esli ne mozhet vupolnit' takyiy kombinaciy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брат ты мне, осьминог. Мне интересно, а что ты скажешь про 9-ую минуту? Наркозза нету на экране, но таргет на него пацан взял, отходя налево и нажимая скиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bratish, boiys' esli tebe skiny fraps za bp, gde y menia 2 panel'ki na cd vse vremia tu skazesh 4to ya osminog.

нет ты будда унего 6 рук ну вот как рас тебе хватет пальцев еще останется

ok kidau bog translita(wa opyat za translit na foryme zabanyat...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассист или некст таргет, не неслышал?

Да. слышал ))))) хахахахахах, некст таргет действует на зону не более 200, это 5, мужик. Я выпал )))) Ты просто разорвал меня смехом, красавчик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ая минута, взял в таргет чела, которого даже на экране не видно )) Наркозза, при этом нажимает скиллы и мышкой двигается влево. Молчу об "мгновенном реагировании" на потерю нублеса, нажимание скиллов, в 1 сек берёт себя в таргет и кидает себе нубл, который на 4-ой панельке, но на панельке есть 5 макросов(для отмазы), конечно же это таргет селф, нубл и ассист по ком-то. Не нравятся мне такие мувики и игроки, за которых сами знаете что делают всю игру

Забыл про то, что у пацана 7 пальцев которые плотно лежат на Ф1, Ф2, Ф3, Ф4 и 1, 2, 3 и всё чётко по откату юзается

Ах да, у него ещё третья рука есть. Которая жмёт на альт+9, альт+10, поворачивает камеру в этот момент и покуривает сигару для факторности

юзать по кд 7 кнопок это фигня))) по опыту говорю))

там 3 макроса на асист, альт-9 альт-10 вроде забиндены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. слышал ))))) хахахахахах, некст таргет действует на зону не более 200, это 5, мужик. Я выпал )))) Ты просто разорвал меня смехом, красавчик !

ты читаешь через строчку? я просто не помню что на какой минуте происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zatknis' radaromraz', vugorazhivay kak mogy

:rofl::rofl:

итвог, был бы с курсором фрапс... даже если у тя есть подозрения - ничего не докажеш...

ЗЫ какой комбинацией клавиш "расширяюцо" панельки?1-2-3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тих тих, стоп срачь. Вас разобоачили, это жесть как смешно, ассист по сопартийцу, когда поворачиваешь камерой, отбегаешь влево и жмёшь скиллы и некст таргет на рендже 600 это 5, топ....: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада буит пересмотреть исчо раз... аж интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня если шо нить нафрапсю на валике выложу с курсором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не отвлечёте, своим паносом изо рта : ) Мне не для бана, мужики. Я за позитив и смех, который я получил в достатке от этого мувика и комментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна вам...

нада ждать фрапс с курсором... в скорости х1... если на нем фсьо буит нормально и скилбога не пропадет, то тему мона буит закрыть...

а мазацо сейчас ненуна много пацаны... зергунчик тоже долго мазался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зачем вообще отмазываться ? Лучше давайте посмеёмся вместе с сорка от Бога, не у каждого 3 руки и реакция бурундука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da, deistvitel'no, dlya bol'shenstva pa4ek asist eto to 4to tu napisal xaxaxa

ассист по сопартийцу, когда поворачиваешь камерой, отбегаешь влево и жмёшь скиллы и некст таргет на рендже 600 это 5, топ....: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорка от Бога, не у каждого 3 руки и реакция бурундука

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asist po sopartiucy. yslishal v vt asist - nazhal pravoi knopkoi na nik govoryashego, vash k.o. o/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп: пацаны, как прописать макрос на ассист, чтобы не брать в таргет сопартийца/ассистера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...