Перейти к содержанию
Asterios

спорт


Smaragd

Рекомендуемые сообщения

многие критикуют Пепа за то что он их в основу запиливает(за матч с Реалом особенно)

вот и дело в том что реал скупает игроков а барса их выращивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

вот и дело в том что реал скупает игроков а барса их выращивает.

ну никто не спорит с тем, что школа барсы одна из самых сильных в мире,разве что Аяксу уступает и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю на барсу 3-0 против челси. после 1го тайма будет 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю на барсу 3-0 против челси. после 1го тайма будет 2-0

ну ты дал,мать! не многовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа) 2-1... интрига. теперь челси всей командой в ворота ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец там матч наверное!СУКА СРАНАЯ РОССИЯ,НЕНАВИЖУ!сижу выткаю в ливскор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставка ушла... барселона любит пропускать необязательные мячи. видимо после 2-0 некоторые уже в раздевалку пошли, а было еще 2 минуты у челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставка ушла... барселона любит пропускать необязательные мячи. видимо после 2-0 некоторые уже в раздевалку пошли, а было еще 2 минуты у челси

я хз на такой матч ставить в одну калитку с разгормным счетом ,хз на что ты надеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но моей памяти этой барселоне (примерно текущему составу) в меньшинстве еще не забивали, но это спорт, тут всякое может произойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же ставку делал до начала матча)при чем тут меньшинство?) ладно там был бы полуфинал Копа дель Рея,Барса-ДНО какое-нибудь,можно расчитывать на 3-0...а тут ЛЧ,Челси хз как по мне через чур авантюрная ставка....не факт что барса еще пару не влепит,но Челси недооценивать я бы не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же ставку делал до начала матча)при чем тут меньшинство?) ладно там был бы полуфинал Копа дель Рея,Барса-ДНО какое-нибудь,можно расчитывать на 3-0...а тут ЛЧ,Челси хз как по мне через чур авантюрная ставка....не факт что барса еще пару не влепит,но Челси недооценивать я бы не стал

меньшинство ожидаемое))

матч конечно поучителен для барсы

пропустить в большинстве 2 гола, не забить пенальти, попасть в перекладину и штангу, пропустить похоронный гол после руки соперника в своей и не поставленного пенальти №2. Забавный матч) но смотреть на говно-футбол в исполнении челси- уныло. что первый матч, что в чемпионате вату катают что 2й матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньшинство ожидаемое))

матч конечно поучителен для барсы

пропустить в большинстве 2 гола, не забить пенальти, попасть в перекладину и штангу, пропустить похоронный гол после руки соперника в своей и не поставленного пенальти №2. Забавный матч) но смотреть на говно-футбол в исполнении челси- уныло. что первый матч, что в чемпионате вату катают что 2й матч

это возмездие за 2006г.если реал проидет баварию, думаю, чемпионом станет именно он,ведь реально Челси не очень футбол демонстрирует,но тем не менее прошел в финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol у барсы так то провальный сезон получается) без чемпионства, без лч...

если уйдет пеп вообще не известно как будет команда играть в след сезоне, а жаль , классная команда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барса как алерты) столько ненависти к ним. а мне все равно нравится как играют коротышки) в челси финала достойны 3 человека. Чех, Лэмпард и Иванович

это возмездие за 2006г.если реал проидет баварию, думаю, чемпионом станет именно он,ведь реально Челси не очень футбол демонстрирует,но тем не менее прошел в финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания на данный момент доминирует на поле). А всякие там Челси ничего не могут поделать(распологая только на удачу-спортивную).

P.S. Лионель Месси ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барса как алерты) столько ненависти к ним. а мне все равно нравится как играют коротышки) в челси финала достойны 3 человека. Чех, Лэмпард и Иванович

а что было в 2006 такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работу через 4 часа вставать. но это того стоило. спасибо мюнхин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не нравятся они мне , но буду болеть за баварию. все таки наш тимоха там) ему как раз победы в лч не хватает для полного комплекта

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола принял решение не продлевать контракт с каталонским клубом.

Как утверждает Lavanguardia, о своем решении наставник "гранатово-синих" объявит завтра на специальной пресс-конференции.

Действующий контракт Гвардиола с "Барселоной" истекает 30 июня.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плейофф нба!

роуз в первой же игре получил травму, и вроде как выбыл на пол года(!!!)cry.gif

майами-ньюйорк 100:67grin.gif

разрыв! леброн просто схавал энтони! 32 против 11! у леброна залетало все что бросал, посмотрите обзор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок Г

Барселона
46

Реал Мадрид
44

забьет ли месси 50? еще 2 игры и 4 гола надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...