Перейти к содержанию
Asterios

спорт


Smaragd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

на коленях стоя прошу форумчан пожелать про себя всего наихудшего Б.Кёйперсу(судья обслуживающий матч Барсы с Миланом),очень надеюсь что отрицательная энергия настигнет его и окажет свое влияние на него.От всей души желаю ему болезней, всяческих невзгод и мучительной смерти на костре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так плохо?)

не удалось посмотреть(( но знаю что 2 пеналя)

ну барса все таки посильнее выглядела и в 1м матче, яхз че во 2м ...

хочешь сказать милан больше заслуживает выхода в след раунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а еще ты даун эскалибурский, это 100%, я же так сказал.

Плюсуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так плохо?)

не удалось посмотреть(( но знаю что 2 пеналя)

ну барса все таки посильнее выглядела и в 1м матче, яхз че во 2м ...

хочешь сказать милан больше заслуживает выхода в след раунд?

спорить не буду, что Барса заслужила выход в полуфинал,но назначить 2 пеналя в ворота Милана которых явно не было,в таком матче это уму непостижимо .ну первый еще можно было бы поспорить,но второй при счете 1-1,реально просто с воздуха взял и назначил.жду барсу в финале,где очень надеюсь Бланкос поставят ее на колени.(Баварию и скорее всего Челси во внимание не беру вообще совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а еще ты даун эскалибурский, это 100%, я же так сказал.

Плюсуем.

ну ты побрехуха оказался((

я предлагаю все таки эту тему оставить девственно чистой от внетематического срача!

санти, надеюсь на твою сознательность.

столичных не люблю, а барсе симпатизирую еще со времен стоичкова, кумана и ромарио)

но до финала еще надо дойти им обоим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в начале 90-х я еще "пешком под стол ходил",поэтому коментить игру барсы в те времена не могу,но на даный момент "китайцы" действительно офигенский футбол демонстрируют,как не тяжело мне это констатировать ,но это так.Но все же очень надеюсь, что чемпионскую гонку в Примэре,да ЛЧ выиграет Мадрид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в примере уже все решено походу, а вот лч навряд ли) моуриньо лососнет тунца опять 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему решено?щас всего 6 очков разницы,а через 3 тура,22 апреля очная встреча.....все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6?) было 10 вроде недавно... пропустил чета, уточню этот вопрос)

зы Олич кроусаучик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал 2 матча в ничью скатал..уже 6-ть так-то.

ну и без Олича ,думаю,было все решено заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=w4mUncpN4ak&feature=youtu.be

был ли пенальти?

31620.jpg

но 3 ударами в сторону ворот в полуфинал ЛЧ не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто же не спорит что Барса заслужено вышла в полуфинал,но нельзя так судить в матче такого уровня.буду следить за действиями судейского комитета по поводу Кёйперса.Надеюсь санкции предъявят ему серьезные,если предъявят вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто же не спорит что Барса заслужено вышла в полуфинал,но нельзя так судить в матче такого уровня.буду следить за действиями судейского комитета по поводу Кёйперса.Надеюсь санкции предъявят ему серьезные,если предъявят вообще!

да ладно...кто судил челси-барса несколько сезонов назад? да никто и не помнит... зато барса 4х кратный обладатель ЛЧ... а там судья явно судил в одну сторону)) дрогба помнится тогда чуть камеру не разбил в концовке матча. Потом он понял всю суть футбола, когда люди вокруг зарабатывают огромные деньги что его заработок в несколько миллионов и рядом не стоял... там миллиарды крутятся. И сейчас он играет спокойно, почти без эмоций... поэтому и сдулся. я уверен что футболисты барсы и сами то не хотели бы чтоб им подсуживали, им тогда будет еще сложнее искать мотивацию для побед... будут думать, а нам и так подсудят если что... но думаю что игроков барсы самое главное это их игра. представляю какое они получают кайф когда держат мяч по 5-10 минут не отдавая сопернику.

дак вот к чему я... финал барса РМ или барса бавария будет довольно зрелищным... но думаю более интересным будет полуфинал РМ-Бавария... мадрид и играет красиво и дает играть другим) Сам болею за Барсу... не то чтоб болею... нравится постановка игры через контроль мяча. Тотальный контроль.

teper-ponjatno-kto-vyigraet-ligu-chempionov_13335238901080268396400.jpg

норм фото на чемпионате. с заголовком "теперь понятно кто выиграет ЛЧ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...кто судил челси-барса несколько сезонов назад? да никто и не помнит... зато барса 4х кратный обладатель ЛЧ... а там судья явно судил в одну сторону)) дрогба помнится тогда чуть камеру не разбил в концовке матча. Потом он понял всю суть футбола, когда люди вокруг зарабатывают огромные деньги что его заработок в несколько миллионов и рядом не стоял... там миллиарды крутятся. И сейчас он играет спокойно, почти без эмоций... поэтому и сдулся. я уверен что футболисты барсы и сами то не хотели бы чтоб им подсуживали, им тогда будет еще сложнее искать мотивацию для побед... будут думать, а нам и так подсудят если что... но думаю что игроков барсы самое главное это их игра. представляю какое они получают кайф когда держат мяч по 5-10 минут не отдавая сопернику.

дак вот к чему я... финал барса РМ или барса бавария будет довольно зрелищным... но думаю более интересным будет полуфинал РМ-Бавария... мадрид и играет красиво и дает играть другим) Сам болею за Барсу... не то чтоб болею... нравится постановка игры через контроль мяча. Тотальный контроль.

teper-ponjatno-kto-vyigraet-ligu-chempionov_13335238901080268396400.jpg

норм фото на чемпионате. с заголовком "теперь понятно кто выиграет ЛЧ"

Челси ты во внимание не берешь?мб все же реваншируются за тот досадный "невыход" в финал.В чемпионате аристократам уже мало что светит,может все силы сконцентрируют на Барсе.Хотя и Челси еще не в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так Реал-Бавария,Челси-Барселона.Ждем.Так же держим пальцы скрещенными ,за Металлист сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен почему то что сан хосе и лос анджелес сегодня сыграют вничью. воткнул кас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метал не дотащил((

обидно,но как по мне закономерно...Харьков по сути Олимпиакос не должен был проходить с такой игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз весь матч не удалось посмотреть, но то что видел моментов было много не реализованных у мх. и в 1м матче не сказать чтоб у спортинга было огромное преимущество. вообщем то равная игра, больше повезло не нашим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определены все участники плейофф нхл

Восток

1. Рейнджерс* 81 109

2. Бостон* 81 100

3. Флорида* 81 92

4. Питтсбург 81 106

5. Филадельфия 81 103

6. Нью-Джерси 81 100

7. Оттава 81 92

8. Вашингтон 81 90

Запад

1. Ванкувер* 81 109

2. Сент-Луис* 80 107

3. Лос-Анджелес* 81 94

4. Нэшвилл 81 102

5. Детройт 81 101

6. Чикаго 81 99

7. Сан-Хосе 81 94

8. Финикс 80 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определены все участники плейофф нхл

Восток

1. Рейнджерс* 81 109

2. Бостон* 81 100

3. Флорида* 81 92

4. Питтсбург 81 106

5. Филадельфия 81 103

6. Нью-Джерси 81 100

7. Оттава 81 92

8. Вашингтон 81 90

Запад

1. Ванкувер* 81 109

2. Сент-Луис* 80 107

3. Лос-Анджелес* 81 94

4. Нэшвилл 81 102

5. Детройт 81 101

6. Чикаго 81 99

7. Сан-Хосе 81 94

8. Финикс 80 93

Ред Уингз затащат,инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как!

На потрясающий факт из карьеры Андреаса Иньесты обратили внимание аналитики Goal.com. Полузащитник "Барселоны", забивающий не так много (особенно по сравнению с Лионелем Месси), обладает стопроцентно счастливой харизмой.

Если Иньеста забивает гол, его команда не проигрывает. Это правило работает без исключений с начала взрослой карьеры "Святого Андреса". На его счету - 40 голов за "Барселону" и еще 11 за сборную Испанию. И - ни одного поражения в этих матчах! Более того - только в четырех случаях получались ничьи.

Скажем, в матчах за сборную 10 из 11 его голов приносили победу "Фурии роха", в том числе - в финале чемпионата мира, в матче против Голландии. Так что, если болельщики "Барселоны" увидят, что Инбеста забивает гол - им можно расслабиться. В этот вечер с их командой все будет хорошо!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=qAOB9Ay-PlY

не ожидал от шевы такого

расист хули =(

мне больше нравится новость из стана Барсы)

Лионель Месси стал первым за 40 лет игроком, которому удалось забить за сезон более 60-ти голов. Юбилейной отметки он смог достичь благодаря дублю в матче против "Сарагосы" – один гол аргентинец забил с игры, второй с пенальти. Таким образом, Месси повторил достижение Герда Мюллера, которому удалось забить в сезоне 1972-1973 годов более шести десятков голов.

очень не хотелось бы чтоб когда либо когда уме будет за 30 он так же бы поступал как Шевченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...