Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение заточки оружия +16, тема для вопросов.


Xandir

Рекомендуемые сообщения

ну и по традиции "вот уже и 11 апреля"... (и смешно и плакать хочется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сервере к тому времени уже больше 10 пух на +16 явно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir что значит ближейшее время??? день,неделя,месяц ,год 2 года????? точнеее сколько можно ждать???недумали что люди ждут либо восстановят,вернут потраченные ценности или реал?????

Думал, но судя по тому что последняя заявка на восстановление датирована 9м числом, отписаться могли ещё не все.

Xandir тихонько появился в разделе и так же тихонько исчез :(

Предоставте хоть какую-то информацию, пожалуйста!

Если не будет новых заявок, в выходные попробую заняться. Если будут - буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации конечно лучше знать, но по моему легче было бы обрабатывать заявки по мере накопления, а не ждать тот момент когда перестанут заявки писать (раз в неделю например) оружие обнулили то уже 2 недели назад. Имхо по 1 пухе в день легче чем 100 пух проверять и ждать пока все отпишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные проблемы решаются только комплексно, дёргать админов по одной проблеме более одного раза запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, но судя по тому что последняя заявка на восстановление датирована 9м числом, отписаться могли ещё не все.

Если не будет новых заявок, в выходные попробую заняться. Если будут - буду думать.

9 апреля, пост #149 был дублирован пост который был написан 31 марта. (пост #130)

В теме допустимо оставлять всего одно сообщение, оформленное по шаблону. Любые обсуждения, дубли сообщений и вопросы будут удаляться с выдачей read only на срок от суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация как-нибудь прокомментирует ситуацию с +16 пухами на сервере, коих за последние 2.5 недели уже мною насчитано более 11-12 штук? Они так и будут дальше появляться на сервере в геометрической прогрессии?

Вы собираетесь что-нибудь делать с такой "заточкой по оффу" или вы реально решили объединить х5 с х55 в будущем?

Серверам, объединенным в астериос х5, было более 2 лет (кроме аргоса) и я повторюсь - за последние несколько месяцев появилось +16 оружия больше чем за многие годы игры до этого... и простым "на сервере много точек и пушек, поэтому много точат на 16" это объяснить невозможно...

Если вы посмотрите по заявкам, то 80% +16 ы84 пушек было куплено не более месяца назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все сначалобы прочиталибы правила серва а потом писалибы

1. Основные положения:

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.

1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.

1.4 Администрация по мере возможностей помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не дает.

3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

3.4 Вносить изменения в настоящие правила, без согласия пользователей.

3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.

А вы все ноете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик

Что будет с теми пухами +16 что точнули после обнуления наших? их уже много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заявок закроется и почистятся сообщения в теме для вопросов) оп это уже произошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заявок закроется и почистятся сообщения в теме для вопросов) оп это уже произошло)))

В советское время свобода слова была более развита чем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советское время свобода слова была более развита чем тут

забейте мне вон забанили учетку за вопрос о рассмотрении пса ....и впринципе судя по числу ее создания отвечать даже не будут....думаю это сообщение сотрется минут через 10...как трется все обо мне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был ИК савок +16, его сточили до 10, я подумал, что ГМы 1н фиг не чего делать не будут и он у меня не пошел на +16 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админам было бы спокойней если б они добавили в Альт+Б пухи +16 за голды, у них бы сразу голдики начали б покупать и о такой фигне как щяс с понижением заточки даже мыслей небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir , тема для заявок закрыта, сколько нам теперь ждать рассмотрение заявок::????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу РедНокса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir , тема для заявок закрыта, сколько нам теперь ждать рассмотрение заявок::????

меня тоже это интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir , тема для заявок закрыта, сколько нам теперь ждать рассмотрение заявок::????

тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет новых заявок, в выходные попробую заняться. Если будут - буду думать.

а можно лучше датой и годом обязательно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот уже и 16 число.Не серьёзно снами поступили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как админы дадут знать кому вернут пухи а кому нет ?

смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик

Что будет с теми пухами +16 что точнули после обнуления наших? их уже много =)

Адм. так и не ответил... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...