Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение заточки оружия +16, тема для вопросов.


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Логично, что с меньшей заточкой пух меньше. +16 уже не ломается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз пушек +11-15 больше чем +16.

Внимательно перепрочти ответ Ди в твоей же теме.

Логично, что с меньшей заточкой пух меньше. +16 уже не ломается!

Буду кэпом. Чел которому я ответил спросил, почему же сбросили пухи +16, а +15 не тронули. Вспомни что Ди писал что +15 и ниже топ пух "меньше пальцев на руках" (с) Админ.

Это я имел ввиду в своем посте, что 15 и ниже пухи даже дюпнутые ввиду своего мизерного кол-ва (по сравнению с +16) вносят мизерный же дисбаланс, в отличие от десятков/сотен +16 пух в руках бомжей-реальщиков (не всех но большинства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю принятое решение одним из лучших для данного сервера за всё время его существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет проводится расмотрение заявок?

5-7 апреля список заявителей будет окончательно отредактирован и отправлен на анализ админам. До этого времени вы можете периодически проверять своё сообщение в теме с заявками - заявки, составленные совсем не по шаблону будут периодически удаляться, комментироваться или правиться.

Удалённый пост надо будет пересоздать согласно шаблона (никаких Сервер: х5 Asterios, этого нет в шаблоне)

Откомментированный - поправить согласно комментарию

Исправленный (последнее исправление поста от меня и нет комментария) или оставленный без изменений - ждать.

По факту отправки списка админам я отпишусь в этом топике и/или топике с заявками.

Как раз пушек +11-15 больше чем +16.

не так. +15 и подобных было намного меньше чем +16

В ГХ кстати чейто бот уже неделю в пм предлагает перейти на др. сервер, все спланировано.

А о подобном надо форумным модераторам, ГМам или мне сообщать =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли добавлять к заявке скриншоты, подтверждающие давность появления оружия( например скриншоты еще с Фреи( 3 панельки скилов, нету рек бонусов) или с серверов еще не обьедененных) или не стоит и логи и так все покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о подобном надо форумным модераторам, ГМам или мне сообщать =\

уже недели полторы во всех городах в пм спамят ботов 20 о открытии новых серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже недели полторы во всех городах в пм спамят ботов 20 о открытии новых серверов

баню по мере возможности но там их реально много за день по 15 банов только рекламы одного сервака!И это только в одном городе ,физически не получается летать по всем городам, да и лимит банов ограничен =(

5-7 апреля список заявителей будет окончательно отредактирован и отправлен на анализ админам. До этого времени вы можете периодически проверять своё сообщение в теме с заявками - заявки, составленные совсем не по шаблону будут периодически удаляться, комментироваться или правиться.

Удалённый пост надо будет пересоздать согласно шаблона (никаких Сервер: х5 Asterios, этого нет в шаблоне)

Откомментированный - поправить согласно комментарию

Исправленный (последнее исправление поста от меня и нет комментария) или оставленный без изменений - ждать.

По факту отправки списка админам я отпишусь в этом топике и/или топике с заявками.

не так. +15 и подобных было намного меньше чем +16

А о подобном надо форумным модераторам, ГМам или мне сообщать =\

обратите внимание на заявки играков которых удалились точки из квх без вознаграждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir, спасибо, что держите в курсе. Ждём и надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что надо сделать,чтобы вернуть пуху +16?

прочесть эту тему и соседнюю закреплённую. эт для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли добавлять к заявке скриншоты, подтверждающие давность появления оружия( например скриншоты еще с Фреи( 3 панельки скилов, нету рек бонусов) или с серверов еще не обьедененных) или не стоит и логи и так все покажут?

по желанию. Но если добавляете - прикрепляйте к сообщению или используйте тег spoiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir спасибо,что держыте в курсе,появилась надежда надеятьса на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir, а что будет с теми кто купил\заточил данные пухи в период менее пол года? будут ли какие то компинсации или хоть что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ещё не забыла про нас?? Сколько ждать то месяц-два-год, или пока остальные не заточатся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ещё не забыла про нас?? Сколько ждать то месяц-два-год, или пока остальные не заточатся???

5-7 апреля список заявителей будет окончательно отредактирован и отправлен на анализ админам.

Уже отвечали на этот вопрос, причём на этой странице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отвечали на этот вопрос, причём на этой странице!

Сор не заметил, спасибо что указал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отвечали на этот вопрос, причём на этой странице!

Ты лучше ответь на этот же вопрос но с другой стороны) Сколько будет проверяться этот список администрацией? месяц-два-год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше ответь на этот же вопрос но с другой стороны) Сколько будет проверяться этот список администрацией? месяц-два-год?

Я думаю проверяться будет столько, сколько нужно - не больше и не меньше. В нашем случае остается только ждать и надеяться на положительный результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5 числа начнут думаю и 7 закончат :) Если это так легко, а если сложно, то займет недельку мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел, в шаблоне вы написали : Указать аттрибут, который был.

Если же мои дуалы +16 были до (анчанта) 150 атр, а после, будучи +10, я заатрибутил их до 200 к примеру. Нужно ли изменять заявку в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Весь ли был изъят так сказать, паленый эпик из игры? Просто вот к примеру захочу купить, а будет страшно, мало ли где человек его взял, потом еще бан влепят ни за что? И можно ли так же покупать сейчас Ы, Ы80, Ы84 вещи +16 (таковые уже имеются)? Или можно попасть под очередную расточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть на сервере мид ы84 пухи +16 :)

надо обнулять, не порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме заявок 149 сообщений. Минус 2 сообщения Xandir'a, = 147 заявок (у некоторых по 2-3 пушки, типа как Амбрелки и Чернобыля и т.д.)...

Вы все реально считаете, что не считая Ы 76 грейда, на сервере честным образом было 100++++ пушек хай грейдов?

Админы не пальцем деланы. Да и в сказки они не верят, как и я.

В тех заявках меньше 10 честных пушек высого грейда ( честные у Неоветы, берса с фатер айем,у эльфийки с пряников и еще некоторых).

Остальные хоть и приобретены честно, но ТОЧЕНЫ БАГОМ.

Дай Бог восстановят 5-10 орудий, и правильно сделают. Тем более уже появились снова кастеры +16 , скулл дуалы +16, причем точены честным уже образом.

скажите вы востанавливаете пухи +10 ?!

Братишь, ты с х55, Хантер по известным данным не трогали. По информации в твоей заявке скорее похоже что кто то зашел на твой акк и обнулил твою пуху блесской на 0. Тот кому видимо ты шарил акк.

Админы же обнуляли пушки только Астериоса х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме заявок 149 сообщений. Минус 2 сообщения Xandir'a, = 147 заявок (у некоторых по 2-3 пушки, типа как Амбрелки и Чернобыля и т.д.)...

Вы все реально считаете, что не считая Ы 76 грейда, на сервере честным образом было 100++++ пушек хай грейдов?

Админы не пальцем деланы. Да и в сказки они не верят, как и я.

В тех заявках меньше 10 честных пушек высого грейда ( честные у Неоветы, берса с фатер айем,у эльфийки с пряников и еще некоторых).

Остальные хоть и приобретены честно, но ТОЧЕНЫ БАГОМ.

Дай Бог восстановят 5-10 орудий, и правильно сделают. Тем более уже появились снова кастеры +16 , скулл дуалы +16, причем точены честным уже образом.

Братишь, ты с х55, Хантер по известным данным не трогали. По информации в твоей заявке скорее похоже что кто то зашел на твой акк и обнулил твою пуху блесской на 0. Тот кому видимо ты шарил акк.

Админы же обнуляли пушки только Астериоса х5.

нет я писал админам в ПСА мне сказали 4то некаких левых заходов с другого компа или IP небыло ну а родители мои даже копм сами включить не могут явно этого не кто немогли сделать=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я писал админам в ПСА мне сказали 4то некаких левых заходов с другого компа или IP небыло ну а родители мои даже копм сами включить не могут явно этого не кто немогли сделать=)

Странные вещи. В любом случае ни хантер ни медея ни эмбер официально не были затронуты. Странно, странно, странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вещи. В любом случае ни хантер ни медея ни эмбер официально не были затронуты. Странно, странно, странно....

вот вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...