Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение заточки оружия +16, тема для вопросов.


Xandir

Рекомендуемые сообщения

возврат денег тоже не уместен тк как на серваке появится еще больше адены, а админы всячески пытаются избежать этого=)

надо искать более продуманное решение данной проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдут на форум, ответят. Они не сутками сидят на форуме (:

На самом деле у Ди собрана большая команда ГМов, модераторов и админов. И за форумом следит не 1 не 2 и даже 3 из них... Но это я так, к слову, на правах оффтопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопрос, чел у кого я купил +16 пуху носил больше 6 месяцев потом я купил и носил его еше 2 месяца, мне вернут заточку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читал тему по пухам, в посте #113 и #114 разные люди упоминают об вениках +16 которые были куплены у одного чара с ником simnson, так еще и ровно месяц назад. Чесслово не смог просто пройти мимо, но чтото тут нечистым попахивает. В везение просто не поверю.

3.3. Veniplant sword+16 [pvp] 300 water acumen, был куплен 26го февраля около 00.20-00.40 (в этом промежутке времени) у персонажа simnson в обмен на Sacredium+3 acumen + Ring of Baium, на момент снижения заточки оружие находилось у персонажа FrostWall

3.Veniplant Sword +16 был выменян на Archangel Sword +7 300 у персонажа simnson (месяц назад)

Ув.Администрация просьба проверить по логам что не пользовался никакими багами, не использовал дюпнытых точек а честным путем выменял себе оружие +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более продуманное решение проблемы: СУШИТЕ ВЕСЛА, господа =)

считаю, что админы сделали правильно, ведь у меня же не было +11-+16 пухи ыыыыы. пропали только блески, но это не беда, я рад что сервер ушел от наклона пвп 55 рейтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы рынок был перенасыщен дюпаными точками как говорила администрация, то логично было бы что цена на них должна была взлететь раза в 2, но этого ненаблюдаеться...

Ничего это нелогично. Если имеется переизбыток какой-то вещи (предложение больше спроса), то цена на эту вещь падает, что собственно и было: BEWS стоили 600-800кк, потом на парнас из гх пришел трейдер, который вывалил 100+ BEWS по 400кк.

После обнуления блессок цена на них как раз то и подскочила в 2 раза (спрос больше предложения), но буквально за сутки (по всей видимости из лабы) было добыто достаточное количество блессок, чтобы цена на блесс армор вернулась к прежней рыночной стоимости 100кк +- 5кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего это нелогично. Если имеется переизбыток какой-то вещи (предложение больше спроса), то цена на эту вещь падает, что собственно и было: BEWS стоили 600-800кк, потом на парнас из гх пришел трейдер, который вывалил 100+ BEWS по 400кк.

После обнуления блессок цена на них как раз то и подскочила в 2 раза (спрос больше предложения), но буквально за сутки (по всей видимости из лабы) было добыто достаточное количество блессок, чтобы цена на блесс армор вернулась к прежней рыночной стоимости 100кк +- 5кк.

Обычная спекуляция, купил дешевле продал дороже, при чем здесь дюп? Поставь себя на место дюпера, у тебя неогранниченые ресурсы и цель сделать топ эквип, возникает вопрос ради чего тебе выкидывать на рынок точки, если ты можешь с такми же успехом сделать пару дюпов продать в магазин (это если нужна адена) и при этом не палиться и не тратить время на продажу? Это абсолютно нелогично, и я хз чем руководствовалась администрация принимая такие меры по отношению к рядовым игрокам...

З.Ы. В данном случае администрации "показалось" что на сервере слишком много точек и она решила их просто убрать, не задумываясь о том что об этом думают игроки которые играют на их сервере... Админ когда то говорил что стараеться решать проблемы локально, без "откатов"... Возникает вопрос чем то что они сделали отличаеться от отката? На сервере уже давно большинство 85 лвл и единственное что имеет ценность это деньги и еквип, а откатили именно их... Лично я потерял благодаря всей этой ситуации ~25ккк для того чтоты заработать такую сумму уходит как минимум месяц игры... А ведь очень много людей потеряли намного больше, только потому что купили +16 пушку а не +12-15...

З.З.Ы. Интересно сколько новых людей захотят начать играть на сервере где администрация в один прекрасный момент может взять и удалить то на что ты тратил свое время... или еще лучше "случайно" забанить перепутав с реал трейдером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Администрация ограничелась проверкой только +16 пушек - шмота, а не как следовало от +6 до +16 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Администрация ограничелась проверкой только +16 пушек - шмота, а не как следовало от +6 до +16 ?

А если бы у тебя было к примеру блес випок штук так 200, ты бы точил на 6 или на 10 пуху, которая сама по себе уже точеная стоит как 10-15 блес випок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот например брал точки с олимпа блесс арм,так как мне там больше ни чего не нужно,а их взяли и забрали из ВХ,так как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читал тему по пухам, в посте #125 и #126 разные люди упоминают об вениках +16 которые были куплены у одного чара с ником simnson, так еще и ровно месяц назад. Чесслово не смог просто пройти мимо, но чтото тут нечистым попахивает. В везение просто не поверю.

вот этот случай явно уничтожил надежду обладателей вернуть свои пушки... ну либо продавец сверхудачен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если старая темка удалена про пушку, составить новую по шаблону или уже бесмыслено?

Не тему, а пост. Один. Согласно шаблона.

какое время займет рассмотрение заявок?

и что делать тем, кто купил оружие 2 месяца назад?

какие действия предпринимать игрокам, которые купили/заточили честным путём менее 6 месяцев назад?

По времени точно сказать не могу.

Пишите, если общее число заявок будет не запредельное, есть шанс что заявка будет рассмотрена.

вот какой смысл было делать обнуление пух у всех и потом просить людей чтобы написали заявку на рассмотрение,я думаю все у кого были +16 пухи напишут заявку на рассмотрение и что все пухи будут проверять?)легче сразу было бы тогда рассмотреть каждую пуху

Не так. Багоюзер, который избежал бана, вряд ли будет рисковать постингом заяки на восстановления - по итогам проверки ведь можно и бан получить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ - ждём, надеемся, верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопрос, чел у кого я купил +16 пуху носил больше 6 месяцев потом я купил и носил его еше 2 месяца, мне вернут заточку ?

ап вопросик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени точно сказать не могу.

Пишите, если общее число заявок будет не запредельное, есть шанс что заявка будет рассмотрена.

Спасибо за ответ, просто не трогаю пушку по причине неизвестности, а так бы продал\заточил свою нынешнею +10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, просто не трогаю пушку по причине неизвестности, а так бы продал\заточил свою нынешнею +10...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...

....а что будет, и будет ли, с пухами вточенными дюпаными точками не до +16?

мб я ошибаюсь, но до первой волны банов за дюп (осенью) как раз появлялось 84 лоу\мид\топ +8 - +14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Хардин, массовой расточкой вы хотите найти того кто все пушки точил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос который наверно мучает каждого!когда наконец начнеться профилактика?и откат или же возврат средств?

Админы назовите хотябы конкретное число,чтобы люди знали,надеяться вообще на лояльность с вашей стороны к "Законным гражданам"

или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю всех кто отписался в этой теме, хотя не было у самого пухи +16, но непонятно вообще зачем тогда оставили пухи +11-15 может такие пухи тоже были заточены багами, дюпнутыми точками, тот факт что вообще появилось такое оружие на сервере говорит о плохой работе администрации, а именно почему бы сразу не проверять при появлении заточенных пух, понятно что им сейчас не хочется проверять такую массу пух, а проще всех разом откатить. Чем то это напоминает способ наказания- провинился один а остальные за него страдают. Мб администрация надеется что кто то выдаст багаюзеров?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но непонятно вообще зачем тогда оставили пухи +11-15 может такие пухи тоже были заточены багами, дюпнутыми точками

Во первых думаю пушек 11-15 мид/топ84 вместе взятых меньше чем +16 аналогичных пушек. Во вторых, мне кажеться дюперы их просто не успели доточить до 16 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГХ кстати чейто бот уже неделю в пм предлагает перейти на др. сервер, все спланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...