Перейти к содержанию
Asterios

Отчет о принятых мерах


Admin

Рекомендуемые сообщения

Т.к. при детальном исследовании было выявлено, что почти все случаи нечестной заточки были связаны с S, S80, S84 +16 вещами, были предприняты следующие меры:

1) Абсолютно все вещи S, S80, S84, заточенные на +16 были расточены до +10. Вещи менее +16 не трогались, т.к. это единичные случаи и разбираться с ними будем по логам.

2) Все blessed заточки S ранга были заменены на адену, по курсу 50кк за свитки для брони и 150кк за свитки для оружия. Никак не повлияло на экономику, объем влитых денег совсем небольшой и быстро выведется через налоги и прочее.

Так же, вчера был детальный разбор логов, и выдан ряд банов (чуть больше десятка банов, но крайне эффективных).

Никаких спрятанных складов заточек и заточенных вещей у багоюзеров не осталось, все они либо забанены либо удалены либо расточены, это гарантированно. Никаких действующих на данный момент дюпов не существует, это не более чем слухи. Единственный дюп который был - исправлен еще несколько дней назад, и существовал недолго.

На текущий момент ситуация с заточками полностью решена, можете больше не вспоминать об этой проблеме :)

Но конечно, мы еще несколько дней поотслеживаем логи, и дополнительно накажем некоторых нарушителей.

Если у кого-то было расточено оружие, которому более полугода - пишем в тех поддержку (http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=38) с просьбой рассмотреть отдельно. Не исключено что вернем после проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы )

Изменено пользователем ExirsoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х за 1 мин до рестарта его точнули с 15 на 16

монитор там не выключал? прыгал возле стула? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то было расточено оружие, которому более полугода - пишем в тех поддержку с просьбой рассмотреть отдельно. Не исключено что вернем после проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю разобраться с вледельцами честно заработаных +16 стволов в индивидуальном порядке, думаю их не так уж много, ато действительно както нечестно получается по отношению честным игрокам, пострадали за просто так

Солидарен!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Абсолютно все вещи S, S80, S84, заточенные на +16 были расточены до +10. Вещи менее +16 не трогались, т.к. это единичные случаи и разбираться с ними будем по логам.

Надеюсь действительно будут разбираться, а те забудут завтра же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Все blessed заточки S ранга были заменены на адену, по курсу 50кк за свитки для брони и 150кк за свитки для оружия. Никак не повлияло на экономику, объем влитых денег совсем небольшой и быстро выведется через налоги и прочее.

Вот это вообще огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей арбы ник LostDream урезали драк лук +16 на 10 который я покупал за свои накомпленные адены. Я считаю что это не справедливо копил аден и тут считаеться что в трубу. S пухи не +16 нестоят абсолютно не чего. вся суть в краснном свете. Вы думаете что я точил драк лук надюпанными блесками если они у меня былиб вообще?? Наверное яб точнул лучше свой Веник который на бише на этом же аке... Я покупал этот лук своим бишом примерно месяц назад в гх за 1 мин до рестарта его точнули с 15 на 16, после рестарта я зашел и купил его. Прошу вернуть его так как это не справедливо.. почему удалили этот пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Абсолютно все вещи S, S80, S84, заточенные на +16 были расточены до +10. Вещи менее +16 не трогались, т.к. это единичные случаи и разбираться с ними будем по логам.

хз. но скинуть 16ые ине тронуть 15ые - это както наполовину... тут вы прогадали думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю вернуть заточку людям имеющим качественные не обработанные скрины в фотошопе или с наличием видеофайлов по точке своего оружия.

И ещё вопрос к админу-не изменился ли шанс енчанта оружия/брони на сервере х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. при детальном исследовании было выявлено, что почти все случаи нечестной заточки были связаны с S, S80, S84 +16 вещами, были предприняты следующие меры:

1) Абсолютно все вещи S, S80, S84, заточенные на +16 были расточены до +10. Вещи менее +16 не трогались, т.к. это единичные случаи и разбираться с ними будем по логам.

2) Все blessed заточки S ранга были заменены на адену, по курсу 50кк за свитки для брони и 150кк за свитки для оружия. Никак не повлияло на экономику, объем влитых денег совсем небольшой и быстро выведется через налоги и прочее.

Так же, вчера был детальный разбор логов, и выдан ряд банов (чуть больше десятка банов, но крайне эффективных).

Никаких спрятанных складов заточек и заточенных вещей у багоюзеров не осталось, все они либо забанены либо удалены либо расточены, это гарантированно. Никаких действующих на данный момент дюпов не существует, это не более чем слухи. Единственный дюп который был - исправлен еще несколько дней назад, и существовал недолго.

На текущий момент ситуация с заточками полностью решена, можете больше не вспоминать об этой проблеме :)

Но конечно, мы еще несколько дней поотслеживаем логи, и дополнительно накажем некоторых нарушителей.

Наконец-то.... после стольких созданных и удаленных тем... после пары месяцев игнора и выпиливания учеток... к нам прислушались! Респект админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смотрите, были допустим топ кастеты +8 доплатили адену и получились веспер кастеты +16. Почему просто так все поудаляли, мб тогда стоит возвращать старое? И допустим мид/топ пушки +12 +14 +15 остались не тронуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо куда мне писать с моим честным +16 кутером?
Пишите сюда: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=225062

ГМы рассмотрят и передадут мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то было расточено оружие, которому более полугода - пишем в тех поддержку с просьбой рассмотреть отдельно. Не исключено что вернем после проверки.

вот это очень правильно =)

кстати как я понял все точки заменились на аденку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. но скинуть 16ые ине тронуть 15ые - это както наполовину... тут вы прогадали думаю...

+15 можно пересчитать по пальцам одной руки. А +16 сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 12-15 пушки не тронуты?)

Их единицы, читать надо было соседнюю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...