Перейти к содержанию
Asterios

мысли вслух


barhat

  

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вы плохо умеете читать? Я же написал, что можно уменьшить влияние величины заточки на бонус. К примеру, при заточке на +20 вещь станет давать еще меньше, чем сейчас дает на +16. Смысла точить будет меньше, а точить будет опаснее, т.к. до +20 шанс сфейлить во много раз выше.

смысл тогда вообще точить? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо не подымайте плиз до +20. Это будет просто кошмар.

Почему нельзя компенсировать переточеные стволы их владельцам, к примеру заменять +16 топ стволы на 2-3 +0, а +16 мид стволы на 2 +10 (да это не компенсирует потраченые на них деньги но хоть както изменит ситуацию).

Да и возможно стоит повнимательней присмотрется к владельцам топовых стволов, сетов и бижи, мб там все как у Уриха.

Да и что даст уменьшение бонуса от заточки?

Если у меня к примеру +12 веспер а прутивника +16 архангел. Ну уменьшите вы бонус от заточки на 20-30%, но он уменьшится как у него так и у меня. Зачем тогда его уменьшать?

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо умеете читать? Я же написал, что можно уменьшить влияние величины заточки на бонус. К примеру, при заточке на +20 вещь станет давать еще меньше, чем сейчас дает на +16. Смысла точить будет меньше, а точить будет опаснее, т.к. до +20 шанс сфейлить во много раз выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый правильный и эффективный метод - отслеживать ВСЕ пушки +16 и пути их создания. Да, это требует определённого времени, но не так много и совсем нетрудно. Можно например написать скрипт на "вылавливание" пушек +16 А грейда и выше (Б не думаю что кто то будет убивать на них даже д.паные точки :rolleyes: ) По логам проверяется история этой пушки, опять же по логам проверяется появление точек у того, кто эту пушку точил. В какой то теме именно Админ по моему сказал , что за покупку "палёных" вещей за честно добытую адену не банят и не будут. Но их можно банально изымать, если будут доказательства их нечестного происхождения.... Итог - люди будут или точить сами, или покупать только у тех, кому доверяют. Ну и...пушек таких станет опять же меньше.....

Пока ты будешь отслеживать одну пушку, ее уже куда-нибудь еще сплавят. И сотню других тоже. Да и их там очень много, особенно если учесть что кроме +16 есть еще +15, +14 и т.д., а их уже в разы больше, всей жизни не хватит отследить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частичный вайп и забрать все точки. А то через пару дней опять будут 16 стволы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты будешь отслеживать одну пушку, ее уже куда-нибудь еще сплавят. И сотню других тоже. Да и их там очень много, особенно если учесть что кроме +16 есть еще +15, +14 и т.д., а их уже в разы больше, всей жизни не хватит отследить...

мы вам об этом и говорим!!! их ДО*чорта! и это беспокойит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частичный вайп и забрать все точки. А то через пару дней опять будут 16 стволы

Никаких вайпов. Тем более что ситуация вполне под контролем. Да и меры, предложенные мною, лишь предложение и не более того. Не понравится большинству - делать не будем, проведем другие, менее эффективные но комплексные меры.

И вообще, я просил не создавать тем. Мы разберемся в ситуации и без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...