Перейти к содержанию
Asterios

Небула такая небула


YounWhite88

Рекомендуемые сообщения

думаешь все так пошло и причина анальной боли пациента в комплексах по поводу смехотворности "пальчика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош уже тут жопы друг другу вылизывать =))

Изменено пользователем Мьельнир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджела - королева. любому монарху нужен придворный шут. чувак под своим ником на своей должности в топ клане. а мы все завидуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно наверно иметь такого кретина как /index.php?showuser=116761">AGRRESSSORR в клане с него можно паугарать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно наверно иметь такого кретина как AGRRESSSORR в клане с него можно паугарать

ну зачем на личности переходить?

он ни чем не виноват, это просто пасивка такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь твоей наивности =) скажи мне тебя так пугают мои вопросы? или у тебя нет на них ответа?))ни на один вопрос ответить не можешь только и плачешь тут,что эмперсы плохие =)

Ты главное верь что сможешь меня напугать ;) То что Ёмперсы шлюхоклан багоюзеров - общеизвестный факт. Они настолько боятся потерять нажитое что стали набирать в клан таких как ты, этоваще пять :lol:

хахахаха как ты думаешь мне оно надо,что то доказывать какой то интернетной выскочке? но для тебя я сделаю исключение ибо ты из всех этих клоунес,что тут собрались ты меня больше всего забавляешь =)

Ты тут уже несколько страниц всем что то доказываешь, да никак не выходит. Сделаешь исключение говоришь, ну дак сделай, очень интересно поглядеть на скрин как ты служил на малолетке в петушином углу кукарекая за сигаретку :D

может тебе пальчик показать 21ый??))посмеешься ?хаха

Да для тебя дело привычное, ты то уже насмотрелся на пальчики на "службе" твоей нелегкой :facepalm:

ЗЫ Иллюзив, вы его откуда откопали? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу твои посты приводили меня в тоску и уныние, так как я думал что ты унылый троль, однако сейчас я понял что все свои посты ты пишешь абсолютно на полном серьезе,и мне стало гораздо веселее. Пара вопросов:

Тебя не роняли маленьким?

Ты точно в Е?

Я знаю, у них при наборе с человеком общаются, ну КАК ТЫ ИХ НА..БАЛ?

я рад за тебя ))) ты счастлив??хаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное верь что сможешь меня напугать ;) То что Ёмперсы шлюхоклан багоюзеров - общеизвестный факт. Они настолько боятся потерять нажитое что стали набирать в клан таких как ты, этоваще пять :lol:

Ты тут уже несколько страниц всем что то доказываешь, да никак не выходит. Сделаешь исключение говоришь, ну дак сделай, очень интересно поглядеть на скрин как ты служил на малолетке в петушином углу кукарекая за сигаретку :D

Да для тебя дело привычное, ты то уже насмотрелся на пальчики на "службе" твоей нелегкой :facepalm:

ЗЫ Иллюзив, вы его откуда откопали?

эмм детка,,ты что то путаешь )))как раз таки вы тут,что то доказать пытаетесь))а я чисто стебаюсь с вас)) чесн сказать мне жаль тебя =)твои наивные попытки задеть меня только забавляют =) мб какого то школьника ты и задела бы,НО НЕ МЕНЯ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм детка,,ты что то путаешь )))как раз таки вы тут,что то доказать пытаетесь))а я чисто стебаюсь с вас)) чесн сказать мне жаль тебя =)твои наивные попытки задеть меня только забавляют =) мб какого то школьника ты и задела бы,НО НЕ МЕНЯ ;)

Ну вот видишь? Уже капсишь. Еще чуть чуть и весь пост капсом писать будешь :D . Скрин твоей службы то где? Аааа.. ты ж форумный балабол и пустышка :(

ЗЫ Само явление этой темы признак того что твои сокланы и ты пытаетесь доказать что некий мембер Небулы багоюзил. Извини, но против фактов не попрешь, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак пытается доказать, что он ничего не пытается тут доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие же тупые дебилы приходят в Е.

Артур с ником-заикой, зачем ты соврал в заявке в клан, что мозги на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу твои посты приводили меня в тоску и уныние, так как я думал что ты унылый троль, однако сейчас я понял что все свои посты ты пишешь абсолютно на полном серьезе,и мне стало гораздо веселее. Пара вопросов:

Тебя не роняли маленьким?

Ты точно в Е?

Я знаю, у них при наборе с человеком общаются, ну КАК ТЫ ИХ НА..БАЛ?

я рад за тебя ))) ты счастлив??хаха

Отличный ответ.

эмм детка,,ты что то путаешь )))как раз таки вы тут,что то доказать пытаетесь))а я чисто стебаюсь с вас)) чесн сказать мне жаль тебя =)твои наивные попытки задеть меня только забавляют =) мб какого то школьника ты и задела бы,НО НЕ МЕНЯ ;)

Это пять! Вода вообще огонь, да братишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь? Уже капсишь. Еще чуть чуть и весь пост капсом писать будешь :D . Скрин твоей службы то где? Аааа.. ты ж форумный балабол и пустышка :(

ЗЫ Само явление этой темы признак того что твои сокланы и ты пытаетесь доказать что некий мембер Небулы багоюзил. Извини, но против фактов не попрешь, не так ли?

сними очки))у меня даже на форуме стоит фотка армейская, если ты в очки долбишься =) зато ни у одного из вас школьников не стоит реальная фотка))ыы ты смотришь анимэ??уахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахааххахахахахахахах но коммент )))))))))))))

Блин, какие же тупые дебилы приходят в Е.

Артур с ником-заикой, зачем ты соврал в заявке в клан, что мозги на месте?

тебя так беспокоит клан эмперс??))я понял уже,что вы обижены на эмперс и тупо завидуете =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя так беспокоит клан эмперс??))я понял уже,что вы обижены на эмперс и тупо завидуете =)

Изменено пользователем Мьельнир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними очки))у меня даже на форуме стоит фотка армейская, если ты в очки долбишься =) зато ни у одного из вас школьников не стоит реальная фотка))ыы ты смотришь анимэ??уахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахааххахахахахахахах но коммент )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты в очки долбишься =)ыы ты смотришь анимэ??уахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахааххахахахахахахах но коммент )))))))))))))

)а я чисто стебаюсь с вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суккуб, ты это, посоветуй Анжелке набрать норм пак для шатания форума по КД, обяз по ассисту. А то солодебилы с этим не справляются :'( За полставки соглашусь быть ПЛом такого пака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суккуб, ты это, посоветуй Анжелке набрать норм пак для шатания форума по КД, обяз по ассисту. А то солодебилы с этим не справляются :'( За полставки соглашусь быть ПЛом такого пака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие клоуны, что просто забей. если бы эмперсы так багом сломали кристаллы, тут бы весь форум слюной забрызгали

аргот, давай продолжай клоунаду, используйте дальше недоработку сервера, чтобы кристалы ломать лохи конченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие клоуны, что просто забей. если бы эмперсы так багом сломали кристаллы, тут бы весь форум слюной забрызгали

аргот, давай продолжай клоунаду, используйте дальше недоработку сервера, чтобы кристалы ломать лохи конченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мне опытные нужны, эти они какие то совсем... мелкие. Свой пак соберу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винерко такой Сиелло я хз... ваще забей.

Если бы Ёмперсы так багом сломали кристаллы, тут бы вы все как один сказали "этого не было, автор форумный балабол и параноик".

ЗЫ Чота помню ты был против того что Ёмперсы отчаяно хлопали воротами... ааа.. ты ж тада был в оппозиции... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже то друг винерки. с первого поста забатхертил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемберы Е могли бы придумать отличную отмазу кстати, но не сообразили пока: "Все что было до меня в клане - то не в счет".

Изменено пользователем lKaeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу по-хорошему завидовать организации клана эмперсов, руководству на клан-мероприятиях, однако отдавая отчет в том, что руководить топовыми паками сервера несколько проще чем иными. А что касаемо тебя, то я не знаю никого, кто мог бы завидовать человеку с интеллектом мандарина. И Тундер и Псилея как раз сетуют на то, что клан, занимающий лидирующую позицию на сервере, берет в свои ряды дегенератов в твоем лице. Читай так: Ты Позоришь Клан Е, чучело.

ЗЫ: Не скажешь с чьей ты пачки, кто Настолько отчаялся?

ЗЗЫ: Вчера менял ник на форуме, чтобы не было неразберихи, у меня было -9, сейчас -5. Я классненький?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулячее ничто (с) в лице Агрессссссссссссора видимо слилось... интересна найдет ли фотку :)

что и требовалось доказать)))скажи чему ты еще завидуешь??хаха да я думаю все знают))короче обиженки вы,что тут сказать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя ава больше похожа на фотку из психушки. Это во первых :) во вторых откуда инфа что это твое фото? Выкладывай сюда полноразмерное фото :/ Желательно пару-тройку. А то чет похоже ты не перестаешь балаболить ^-^

ЗЫ Да, я смотрю аниме и много. Если уж это вызывает у тебя приступы смеха, то узнав мою фамилию вообще застрелишься табуреткой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...