Перейти к содержанию
Asterios

Небула такая небула


YounWhite88

Рекомендуемые сообщения

по сути ты инетный балобол,пустышкаты меня незнаешь и берешся,че то за меня сказать )и че вы заладили с историей 3адроты?хаха)объясняю кранам в третий раз,че было раньше меня не волнует,я смотрю на то,что щас происходит и на этом акцентирую внимание) так,что не кукарекай тут как в жопу раненый петух,держу пари будь ты ща в реале со мной с глазу на глаз совсем другие песни пел быпотому и срать я хотел на тебя и на твой агр,смекаешь герой кнопочный?)

Ехх.. Ёмперсы такие Ёмперсы, те же однотипные фразы. "Форумный балабол, пустышка" Ты то кто? Тебе ж говорят - сколько ты там не нализывай, тебе ничего не дадут :)

Тут мало кого волнует на чем ты акцентируешь внимание, важен сам факт что шлюхобагоюзеры вдруг начали говорить о багоюзе. Увы... :rofl:

Попытка съезда на реал засчитана. Думаю в реале с глазу на глаз ты на улицу не показываешься, на тебя тут уже насрали (: а не только хотели :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где таких имбецилов берут....

твинкоучетка, если ты правда из Е - не позорь клан, свали с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оун ты сам хоть служил аще или очередной маменкин сыночек закосивший от службы?)то как я служил тебе и не снилось сопляк :)

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не забанят

развели тут паимаеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где таких имбецилов берут....

твинкоучетка, если ты правда из Е - не позорь клан, свали с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзив... опять год как Багдада искать будете? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде даже уже знаю кто это...

от этого не легче))))

Срывай покровы! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких дурачков?

На Мьельнира кинули Е хиро фир - он в фире, не управляя чаром, забежал в замок. В чем его вина?

в том, что он после того как оказался в замке, не теряясь, сломал всевозможные кристалы, а значит воспользовался багом сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути ты инетный балобол,пустышка ;)ты меня незнаешь и берешся,че то за меня сказать )и че вы заладили с историей 3адроты?хаха)объясняю кранам в третий раз,че было раньше меня не волнует,я смотрю на то,что щас происходит и на этом акцентирую внимание) так,что не кукарекай тут как в жопу раненый петух,держу пари будь ты ща в реале со мной с глазу на глаз совсем другие песни пел бы ;)потому и срать я хотел на тебя и на твой агр,смекаешь герой кнопочный?)

слышь клоун ты сам хоть служил аще или очередной маменкин сыночек закосивший от службы?)то как я служил тебе и не снилось сопляк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химбочкааа, привееет! Не закрывай тему!! НУПАЖАЛУСТА! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзив... опять год как Багдада искать будете? :mellow:

Вот ж мебель, взял спалил, драмы ж теперь не будет, твинкоучетке не во что будет верить, эх ты :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дионе тоже вчера были чудеса, да и пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где таких имбецилов берут....

твинкоучетка, если ты правда из Е - не позорь клан, свали с форума

турант из вашего клана как ты его ник не видел хз =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турант из вашего клана как ты его ник не видел хз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути ты инетный балобол,пустышка ;)ты меня незнаешь и берешся,че то за меня сказать )и че вы заладили с историей 3адроты?хаха)объясняю кранам в третий раз,че было раньше меня не волнует,я смотрю на то,что щас происходит и на этом акцентирую внимание) так,что не кукарекай тут как в жопу раненый петух,держу пари будь ты ща в реале со мной с глазу на глаз совсем другие песни пел бы ;)потому и срать я хотел на тебя и на твой агр,смекаешь герой кнопочный?)

слышь клоун ты сам хоть служил аще или очередной маменкин сыночек закосивший от службы?)то как я служил тебе и не снилось сопляк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это фигня по сравнению с дионом :)))

зы вчера сам так булькал в воду в руне

Изменено пользователем JoeLouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то прошли через ворота багом, но юзали то, что привело к багоюзу (а именно хиро фир) — Эмперсы.

Если вы нажали на хиро фир, из-за которого наши мемберы пробегают через ваши ворота — вы и виноваты, вас и банить.

Винеркологика в действии.

ппц ты такую ахинею несешь,что я даж незнаю че те на это ответить =) ты совсем что ли пределы тупости попутал?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте мозг этого орка, ведь чем больше вы пишите, тем больше он вынужден читать. понять не поймет, но порваться от натуги по шву может вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехх.. Ёмперсы такие Ёмперсы, те же однотипные фразы. "Форумный балабол, пустышка" Ты то кто? Тебе ж говорят - сколько ты там не нализывай, тебе ничего не дадут :)

Тут мало кого волнует на чем ты акцентируешь внимание, важен сам факт что шлюхобагоюзеры вдруг начали говорить о багоюзе. Увы... :rofl:

Попытка съезда на реал засчитана. Думаю в реале с глазу на глаз ты на улицу не показываешься, на тебя тут уже насрали (: а не только хотели :rolleyes:

поражаюсь твоей наивности =) скажи мне тебя так пугают мои вопросы?:) или у тебя нет на них ответа?))ни на один вопрос ответить не можешь только и плачешь тут,что эмперсы плохие =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин или Сиелло твоя мама? :lol: Где ты там служил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк-воин, сочащийся батхертом - ужасное зрелище ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые высер? Ты дох&&я не знаешь истории кланов, будь сиди в болоте.

потом не говорите мол,что я вас тут всех не обосрал )хаха P.S. еще один игровой историк нашелся ухахахах))лол аще ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не пропадай, как джигит потом. и лучше сразу в темку политики перебирайся. такое сокровище Е не должны прятать по темкам-однодневкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели? чето многовато я за 2 дня все сделал

Ну я же написал не задрачиваясь (у нас пт 21.00-0.00 по 3 часика в день(без фортов), ровненько)

хаха смотрю агр включили :)первый признак того,что не тяните ба3ар ))

Чиста па фене пацанчик закукарекал. Базар-вокзал, понты-разборки.

Тему можно переименовывать в "МАМА Я В Е, или как обойти фейсконтроль феерическому идиоту", ибо о банях все забыли и тупо тролят парнишу, а он до сих пор, походу, не в теме и кормит кормит кормит. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе пальчик показать 21ый??))посмеешься ?хаха

вот это шутник

Тему можно переименовывать в "МАМА Я В Е, или как обойти фейсконтроль феерическому идиоту"

:D харош! лови+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал не задрачиваясь (у нас пт 21.00-0.00 по 3 часика в день(без фортов), ровненько)

Чиста па фене пацанчик закукарекал. Базар-вокзал, понты-разборки.

Тему можно переименовывать в "МАМА Я В Е, или как обойти фейсконтроль феерическому идиоту", ибо о банях все забыли и тупо тролят парнишу, а он до сих пор, походу, не в теме и кормит кормит кормит. =D ахахаха че ты этим хочешь сказать??типа ты не задрот??хахахахха ))) насчет темы аще пасть захлопни ))вы ее таковой и сделали ибо не выдержали,что я вас мордой в ваше говно ткнул =))ы смешно реально выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе пальчик показать 21ый??))посмеешься ?хаха

Что на самом деле все так смешно выглядит!?)

P.S. ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...