Перейти к содержанию
Asterios

Небула такая небула


YounWhite88

Рекомендуемые сообщения

смотрю тебя так интересует этот вопрос,я отвечу: ВАС это небулят бусидо,а так же их подпердышей;) ехали дальше:вместе вы бы и до креста бы не добежали )сама сказала почему )потому и нападали волнами,по очереди,одной волной пытаясь раслабить наши ряды,а второй пробиться до ворот и ударить пару раз за один заход :)

Новые высер? Ты дох&&я не знаешь истории кланов, будь сиди в болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмперсы научились регрупаться без хлопаний воротами? Как так? :blink: Не, это тада был ниразу не багоюз :D

ты что они это делали не специально при раше варов и они не могли знать что критуют окна если это сделать , а потом выбегал клан и убивал людей в ноу карьере это было случайно и не баг !

ахахаха плачут?)помойму как раз таки вы тут плачете,не ну я канеш понимаю за 2 часа в два клана ,имея более чем двукратное преимуществу в числености и не суметь снести даждр половины ворот это очень обидно :) мои соболезнования ;) реально смешно хаха снесли 30% ворот за 2 часа и то благодоря клан уд)так бы даж до креста не дошли бы хахахаха))

нонейм которого случайно взяли в е вылез на форум и трепит языком =( еще напиши что только благодаря тебе они не смогли взять замок Изменено пользователем justi2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай только дурачком не прикидывайся ок? Объясняю:если б у данного мена хватило ума молчать или говорить наоборот,что мол все так случайно вышло,а когда случайно попал уже в замок вынес там эти кристалы)нет же,он как раз таки сам нам рассказывает,что ЗНАЛ об этом баге и мало того он предпринимал действия,что бы его использовать,а именно снимал бижу,баффы и т.д.)отсюда вывод:данный мен целенаправленно шел на использование сего бага,о котором админы писали ранее,что за его использование полагается бан ;)и че ты мне тут рассказать то хочешь я не пойму?факты говорят вещи упрямые)

Изменено пользователем Мьельнир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты мне тут сказки рассказываешь опять?что,что то там когда то было иЛи не было меня не интересует)не отходи от темы поддаваясь воле чувствам :)не выражай так сильно свои обиды)иЛи скажешь ты не обижена на эмперсов?хах))объясни тогда,что ты тут сидишь подпердываешь?:)почти в каждом посте упоминаешь Анжелу)это зависть у тебя или что?)что ты из себя представляешь вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Внутри замка, меня видели эмперсы, сообщив мне что заскринили, да и тут выше в теме писали что скрины есть - смысл мне о чем либо умалчивать?

Забей. Просто подгузники привыкли балаболить и пытаются судить людей по себе. Если подгузник попал в неприятную ситуацию две минуты назад, а ты напишешь об этом на форуме - подгузник придет тут же и скажет что этого не было и не могло быть физически. Тебе скажут что ты балабол по жизни =) и будут заяснять тебе это страниц 10 подряд. Когда выложишь скрин - тот самый подгузник уходит в реал на неделю/две :rofl: Примеров много. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, чтобы не нарушать традиции говнометания на форуме добавлю неадеквата: мнение нонфаторов "в Е второй день" не интересует никого кроме самих нонфакторов, пытающихся лизнуть везде, где это можно. Отсюда и ерунда в белый чат\шаут\форум. Поцики, не насосете. Инфа 100% что плюшки в любых кланах дают не форумвариорам а тем кто ипашит в игре, а эти ребята либо кидают свои понты обоснованно, либо молчат.

З.Ы. Фин, подлец, убери макросы =(. На осаде ж купол не кинуть =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то прошли через ворота багом, но юзали то, что привело к багоюзу (а именно хиро фир) — Эмперсы.

Если вы нажали на хиро фир, из-за которого наши мемберы пробегают через ваши ворота — вы и виноваты, вас и банить.

Винеркологика в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to /index.php?showuser=70735">PsyLea

У меня рега на форуме уже год с фигом и всего 50 сообщений. По большому счету мне все равно что тут пишут. Я по пальцам могу назвать паки, которые в Е (да и вообще на сервере) составляют конкуренцию моему. Форумные нагибаторы могут нагибать только форум, поэтому на них в принципе параллельно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛы обоих кланов оа радио открыто заявляли,что они мечтают сломать ворота руны и т.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноватым небулам бан в игре,

а псилее пожизненный бан на форуме

и всё станет на свои места :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай по сути,что ты щас мне этим хочешь сказать?надеюсь не засунешь я3ык в жопу,а норм ответишь за свои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты мне тут сказки рассказываешь опять?что,что то там когда то было иЛи не было меня не интересует)не отходи от темы поддаваясь воле чувствам не выражай так сильно свои обиды)иЛи скажешь ты не обижена на эмперсов?хах))объясни тогда,что ты тут сидишь подпердываешь?почти в каждом посте упоминаешь Анжелу)это зависть у тебя или что?)что ты из себя представляешь вообще?)

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кореш, х..йню порешь". Поясню развернуто:

1) Да я знал что ВОЗМОЖЕН данный эффект от хирофира (из всех кто был на руне протолкнуло меня одного, о каком преднамеренном поступке идет речь?)

2) Внутри замка, меня видели эмперсы, сообщив мне что заскринили, да и тут выше в теме писали что скрины есть - смысл мне о чем либо умалчивать?

3) Вчера Небула всем кланом + Бусидо (как это не печально и не грустно) за полтора часа осады не смогли сломать даже первые ворота замка, а значит мое проникновение внутрь не имело тактического смысла. Попробуй на досуге поломать ворота ММом в соло, поймешь о чем я. Поэтому я убил кристаллы и убился об первого эмперса.

у тебя с головой все ок,не?сам себе противоречишь!ты тут писал,что знал о баге и стремился его использовать (и исполь3овал) и тут же говоришь ,цитирую :о каком преднамеренном поступке идет речь?прочитай свой пост в начале темы и этот пост)сравни)щас ты просто поджал хвост и пытаешся отмазаться)далее:я где то сказал,что ты об этом должен был умалчивать?нет,но писать,что я такой герой смог проник в замок использовав баг и сломал кристалы глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, все так кричат бан бан бан...

Играю в ла2 с С4, только на астериосе этот чар 4ая полноценная основа (релолы такие релолы).

Чтобы сделать нового чара нужно (если не задрачивать) 2 недели времени на вкачку 85\80\75\75, фарма сп, прохождения квеста нубл\проходок на эпиков etc, (только фейм больше фармить, ибо форты вещь рандомная). Около 15ккк на заточку 15\30 всех скилов. Ну и волевое решение "опять б.ять >_<", ибо мобы уже осточертели.

у тебя с головой все ок,не?сам себе противоречишь!ты тут писал,что знал о баге и стремился его использовать (и исполь3овал) и тут же говоришь ,цитирую :о каком преднамеренном поступке идет речь?прочитай свой пост в начале темы и этот пост)сравни)щас ты просто поджал хвост и пытаешся отмазаться)далее:я где то сказал,что ты об этом должен был умалчивать?нет,но писать,что я такой герой смог проник в замок использовав баг и сломал кристалы глупо.

пруф?

Хотя он вроде идиот, я правильно же понял? Можно я не буду ему ничего разжевывать? По-моему все написано достаточно понятно, все моменты освещены, чар не в бане. Все бобра =)

Изменено пользователем Мьельнир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, все так кричат бан бан бан...

Играю в ла2 с С4, только на астериосе этот чар 4ая полноценная основа (релолы такие релолы).

Чтобы сделать нового чара нужно (если не задрачивать) 2 недели времени на вкачку 85\80\75\75, фарма сп, прохождения квеста нубл\проходок на эпиков etc

две недели? чето многовато я за 2 дня все сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя он вроде идиот, я правильно же понял? Можно я не буду ему ничего разжевывать? По-моему все написано достаточно понятно, все моменты освещены, чар не в бане. Все бобра =)

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с головой все ок,не?сам себе противоречишь!ты тут писал,что знал о баге и стремился его использовать (и исполь3овал) и тут же говоришь ,цитирую :о каком преднамеренном поступке идет речь?прочитай свой пост в начале темы и этот пост)сравни)щас ты просто поджал хвост и пытаешся отмазаться)далее:я где то сказал,что ты об этом должен был умалчивать?нет,но писать,что я такой герой смог проник в замок использовав баг и сломал кристалы глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конченая небула строит из себя дурачков

какойто клан на х3 тоже так делал , пока не прилетел админ и не забаних всех поголовно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конченая небула строит из себя дурачков

какойто клан на х3 тоже так делал , пока не прилетел админ и не забаних всех поголовно

Каких дурачков?

На Мьельнира кинули Е хиро фир - он в фире, не управляя чаром, забежал в замок. В чем его вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха смотрю агр включили :)первый признак того,что не тяните ба3ар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха смотрю агр включили :)первый признак того,что не тяните ба3ар ))

Когда научишься клавишу "з" использовать, вернешься, человек с IQ игуаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха смотрю агр включили :)первый признак того,что не тяните ба3ар ))

Я смотрю тебя в армии сильно обидели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха смотрю агр включили :)первый признак того,что не тяните ба3ар ))

Ты главное верь в это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговаривают это ренейм сиело

такой же бред только она пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы обычный фир - склинсили бы. Эмперсы кинули хиро фир да еще и не убили — налицо злой умысел со стороны Анжелы.

ага,а если б я был в небуле и кричал,что Эмперсы дно,а небула рулит то я б гением наверно был ахахахах)типичная логика ученика 9го класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а если б я был в небуле и кричал,что Эмперсы дно,а небула рулит то я б гением наверно был ахахахах)типичная логика ученика 9го класса)

Эмперсы - шлюхоклан багоюзеров и насосов за эпики :D

ЗЫ Я не в небуле. :ph34r:

Был бы обычный фир - склинсили бы. Эмперсы кинули хиро фир да еще и не убили — налицо злой умысел со стороны Анжелы.

Достаточно глянуть на твою аватарку и твою подпись, чтобы понять. что твой потолок интеллекта — это тупое безграмотное быдло.

И играешь ты небось только орк файтерами, на большее твоего мозга бы не хватило.

...совершили преступление против Государства и Государственной Власти. Реализуя свой преступный умысел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ты никто и звать тебя не как,и историю клана в котором играешь не знаешь,так что сиди молча и не вякай ок?

по сути ты инетный балобол,пустышка;)ты меня незнаешь и берешся,че то за меня сказать )и че вы заладили с историей 3адроты?хаха)объясняю кранам в третий раз,че было раньше меня не волнует,я смотрю на то,что щас происходит и на этом акцентирую внимание) так,что не кукарекай тут как в жопу раненый петух,держу пари будь ты ща в реале со мной с глазу на глаз совсем другие песни пел бы;)потому и срать я хотел на тебя и на твой агр,смекаешь герой кнопочный?)

Я смотрю тебя в армии сильно обидели

слышь клоун ты сам хоть служил аще или очередной маменкин сыночек закосивший от службы?)то как я служил тебе и не снилось сопляк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...