Перейти к содержанию
Asterios

Небула такая небула


YounWhite88

Рекомендуемые сообщения

Суккуб, ты это, посоветуй Анжелке набрать норм пак для шатания форума по КД, обяз по ассисту. А то солодебилы с этим не справляются :'( За полставки соглашусь быть ПЛом такого пака :D

хыы))кому вы нужны вас тут шатать??))если тебя такие мыслишки посещают мне тебя оч жаль =) выйди на улицу освежись))у тебя уже мозги пухнут походу от компа =) а так то вы кучка клоунов меня оного тут "ушатать" не можете))какой вам пак то еще??хаха или вам групповухи захотелось,что б вас по кругу пустили еще??ахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме смотрят тока тебе подобная школота и на голову ипанутые олени типа готов или плакс Эмо и т.д.))) теперь все понятно с тобой)) на фотку из психушки говоришь?)) это по каким таким критериям ты определило?? еще чего выложить??напрашивается вопрос:а пососать не завернуть??хахаха ) ппц нехватало,что б я тут какой то Эмо девочке,что то доказывал на каком то форуме))хаха

100% дурочек,природа отдохнула на тебе отменно) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молчу про высшее образование, но АГГГРРРРЕЕЕССССООООРРРР (видимо клавиатура у дауненка залипала, когда он ник писал), ты хоть 11 классов школы завершил? Или не смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молчу про высшее образование, но АГГГРРРРЕЕЕССССООООРРРР (видимо клавиатура у дауненка залипала, когда он ник писал), ты хоть 11 классов школы завершил? Или не смог?

Изменено пользователем AGRRESSSORR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме смотрят тока тебе подобная школота и на голову ипанутые олени типа готов или плакс Эмо и т.д.))) теперь все понятно с тобой)) на фотку из психушки говоришь?)) это по каким таким критериям ты определило?? еще чего выложить??напрашивается вопрос:а пососать не завернуть??хахаха ) ппц нехватало,что б я тут какой то Эмо девочке,что то доказывал на каком то форуме))хаха

Эхх... баттхерт такой аналфаер (: Фото то будет? Или дальше будешь за сигаретку кукарекать мазаться школотой, форумная ты пустышка? ) Не, свое пососать ты себе оставь, это ж твой хлеб.

Видишь в чем прикол, ты пытаешься пипиской помериться с девочкой, это уже говорит о том что в армии ты быть не мог, скорее на зоне по утрам кукарекал во всё свое красноперое горлышко. :rofl: Следовательно фото или не твое или не из части.

и это пишет мне школьник который ЕГЭ завалил по русскому языку?? хахахха)) дурОчек кричит))хыы Я чурка и то подобных ошибок не делаю =)

у меня среднеспециальное экономическое образование и высшее юридическое))помимо этого я как мужик отслужил в армии,а после открыл свое ИП и работаю на себя))а ты походу какой то школьник который думает как бы откосить от армии,а потом будет работать на дядю за З.П.?))

Все еще пытается помериться со мной пиписками, норм :rolleyes: Ты наверн как Тусечка, московская прокуратура, все такое :lol:

ЗЫ Омг, он ИП открыл, да сейчас каждый бомж ИП открывает и собирает бутылки "на себя". Молодец, грац тебя :rofl: ИП как называется? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% дурочек,природа отдохнула на тебе отменно) ;)

и это пишет мне дурачек который ЕГЭ по русскому завалил?))хаха дурОчек кричит))хыы))даже я Кавказец и то таких тупых ошибок не делаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это пишет мне школьник который ЕГЭ завалил по русскому языку?? хахахха)) дурОчек кричит))хыы Я Кавказец и то подобных ошибок не делаю =)

благодоря

тобишь
незнал

Дальше неохота искать, при желании найду больше десятка подобных.

Ты же у меня и трех не найдешь на учетку.

Ах да, и меня мало волнует, кто ты там, ты живешь в Волгограде? Будь добр, учи язык страны, где ты живешь.

у меня среднеспециальное экономическое образование и высшее юридическое))помимо этого я как мужик отслужил в армии,а после открыл свое ИП и работаю на себя))

Видимо купил диплом, все с тобой понятно.

З. Ы. ИП открыть ума особо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... баттхерт такой аналфаер (: Фото то будет? Или дальше будешь за сигаретку кукарекать мазаться школотой, форумная ты пустышка? ) Не, свое пососать ты себе оставь, это ж твой хлеб.

Видишь в чем прикол, ты пытаешься пипиской помериться с девочкой, это уже говорит о том что в армии ты быть не мог, скорее на зоне по утрам кукарекал во всё свое красноперое горлышко. :rofl: Следовательно фото или не твое или не из части.

Все еще пытается помериться со мной пиписками, норм Ты наверн как Тусечка, московская прокуратура, все такое

ЗЫ Омг, он ИП открыл, да сейчас каждый бомж ИП открывает и собирает бутылки "на себя". Молодец, грац тебя ИП как называется? =)

ахахаххаха ппц тебе не надоело чушь всякую выдумывать ?))это называется выдавать желаемое за действительное ;) письками с тобой мериюсь говоришь?))девочка,у тебя бурное воображение =) повторюсь,иди выйди на улицу проветрись))хаха

Дальше неохота искать, при желании найду больше десятка подобных.

Ты же у меня и трех не найдешь на учетку.

Ах да, и меня мало волнует, кто ты там, ты живешь в Волгограде? Будь добр, учи язык страны, где ты живешь.

Видимо купил диплом, все с тобой понятно.

З. Ы. ИП открыть ума особо не надо.

я Кавказец))мне хватает того,что я разговариваю на русском))свой язык я получше чем ты русский знаю поверь))нуи эти ошибки,что ты привел не из за граматики моей а от того,что быстро пишу и не парюсь насчет этого)) у меня кроме ошибок и опечаток полно ))я не парюсь из за этого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня среднеспециальное экономическое образование и высшее юридическое))помимо этого я как мужик отслужил в армии,а после открыл свое ИП и работаю на себя))а ты походу какой то школьник который думает как бы откосить от армии,а потом будет работать на дядю за З.П.?))

Изменено пользователем Bo3me3DuE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)специально для тебя тугодума объясняю)) это значит,что я закончил колледж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Кавказец))мне хватает того,что я разговариваю на русском))свой язык я получше чем ты русский знаю поверь))нуи эти ошибки,что ты привел не из за граматики моей а от того,что быстро пишу и не парюсь насчет этого)) у меня кроме ошибок и опечаток полно ))я не парюсь из за этого))

Да хоть кто, ты живешь в стране, официальный язык которой — русский. И ты должен его знать. Я могу понять, когда люди из других стран пишут, что не знают. Но не когда граждане страны пишут, что им все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше неохота искать, при желании найду больше десятка подобных.

Ты же у меня и трех не найдешь на учетку.

Ах да, и меня мало волнует, кто ты там, ты живешь в Волгограде? Будь добр, учи язык страны, где ты живешь.

Видимо купил диплом, все с тобой понятно.

З. Ы. ИП открыть ума особо не надо.

ты мне лучше расскажи кто ты сам то по жизни раз уж на то пошло?? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:среднеспециальное экономическое?штукатур-маляр да?)

Это значит "торгую хотдогами в палатке" :rofl:

привет Лея,отлично,вижу что у тебя все тоже неплохо :D

Нууу, так, потихоньку :) Доченьке в воскресенье 2 года исполнилось ^_^ все еще отмечаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть кто, ты живешь в стране, официальный язык которой — русский. И ты должен его знать. Я могу понять, когда люди из других стран пишут, что не знают. Но не когда граждане страны пишут, что им все равно.

дык я знаю язык на столько на сколько мне нужно))а десертацию по русскому языку я защищать не собираюсь)) ты лучше бы это сказал 80% русским которые в слове дурачек делают ошибки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)специально для тебя тугодума объясняю)) это значит,что я закончил колледж )

чота тя трудно понять, то высшее то колледж, мож ты просто балабол? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит "торгую хотдогами в палатке" :rofl:

Нууу, так, потихоньку :) Доченьке в воскресенье 2 года исполнилось ^_^ все еще отмечаем :rolleyes:

ахахаха все понятно терь))в запое,что ли??)) эмо малолетка родившая в 15 лет под синькой мне тут свои фантазии втирает ))ухахах ржунемАгу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота тя трудно понять, то высшее то колледж, мож ты просто балабол? :D

че тут непонятного тупица??=) я закончил колледж и институт))отсюда два образования))если у меня высшее образование это не значит,что не может быть среднеспециального или второго высшего))ты это,,проспись иди))завтра договорим))хаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, так, потихоньку :) Доченьке в воскресенье 2 года исполнилось ^_^ все еще отмечаем :rolleyes:

прими мои поздравления,здоровья и радости доченьки (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я знаю язык на столько на сколько мне нужно))а десертацию по русскому языку я защищать не собираюсь)) ты лучше бы это сказал 80% русским которые в слове дурачек делают ошибки ;)

Очень забавно когда чувак делающий семь ошибок в слове пытается учить языку. Этапять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступайте в Небулу, только там Вы узнаете как использовать баги и после этого нелепо отмазываться. Так же Вас ждет неуклонный слив крп на осадах и тв, двусторонки, которых НЕЛЬЗЯ бить, т.к. они не совсем вары... а только для того, чтобы добавить "фан на сервере", ну и в обязательной программе 2х часовой патруть мертвого твинка!

Про баги наверно стоит помолчать?)

Ты реально веришь, что мы бижу снимаем на раше на масс пвп? Ты реально тупой или прикидываешься? :lol: Или ты на масс ПвП не был никогда?

Лучше быть шлюхами, которые играют за эпики, как на работе, подсасывать Дивайнам, и ах да...

еще быть верной слугой Анжелы, готовой засаммониться из реала по первому зову хозяйки, почуявшей нехватку паков, да? :lol:

В отношении Суккубуса ты ошибаешься, он не слуга и никогда им не был :rolleyes:

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай только дурачком не прикидывайся ок? Объясняю:если б у данного мена хватило ума молчать или говорить наоборот,что мол все так случайно вышло,а когда случайно попал уже в замок вынес там эти кристалы)нет же,он как раз таки сам нам рассказывает,что ЗНАЛ об этом баге и мало того он предпринимал действия,что бы его использовать,а именно снимал бижу,баффы и т.д.)отсюда вывод:данный мен целенаправленно шел на использование сего бага,о котором админы писали ранее,что за его использование полагается бан ;)и че ты мне тут рассказать то хочешь я не пойму?факты говорят вещи упрямые)

и кто тебе это писал?) лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай только дурачком не прикидывайся ок? Объясняю:если б у данного мена хватило ума молчать или говорить наоборот,что мол все так случайно вышло,а когда случайно попал уже в замок вынес там эти кристалы)нет же,он как раз таки сам нам рассказывает,что ЗНАЛ об этом баге и мало того он предпринимал действия,что бы его использовать,а именно снимал бижу,баффы и т.д.)отсюда вывод:данный мен целенаправленно шел на использование сего бага,о котором админы писали ранее,что за его использование полагается бан ;)и че ты мне тут рассказать то хочешь я не пойму?факты говорят вещи упрямые)

Кристаллы то он бил не силой мысли, а банально руками (пушкой)? :lol:

А про этот волшебный фир известно давно.... Тоже мне Америку на Астериосе открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха все понятно терь))в запое,что ли??)) эмо малолетка родившая в 15 лет под синькой мне тут свои фантазии втирает ))ухахах ржунемАгу)))

Неее, погодь, я тебя не рожала.

че тут непонятного тупица??=) я закончил колледж и институт))отсюда два образования))если у меня высшее образование это не значит,что не может быть среднеспециального или второго высшего))ты это,,проспись иди))завтра договорим))хаха

Ладно, уговорил.

Имею две вышки, учусь последний год в меде. Будет два высших и одно среднеспециальное, ну вот захотелось мне фармацевтом побыть. Имею свое ООО, участвую в некоторых ЗАО в качестве акционера, работаю в аптеке, прошла недавно практику в гос.аптеке, преподаю, воспитываю дочь, замужем, занимаюсь музыкой - вокал.

При этом всем успеваю поиграть в он-лайн игры :rolleyes:

Выходит друк, ты мне не то что не ровня, даже где то рядом не находишься. По чем хот-доги не скажешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь агрессор во многом прав... хоть и туповат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...