Перейти к содержанию
Asterios

Hero of April 2012


WоOzy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хах,смари-ка, Амбал зашевелился, не старайся пацан, не быть тебе хиро))) Нормальные люди не допустят барана к синему чату....хотя не,вру, ланетки допустили одного ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за дарки начал ходить хД 200 очей набил седня ,уже 300 ,понравилось буду бустить , судя по всему конкурентов у меня не будет ) 80 боев 300 очей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быть Элуре хиро видимо... :lol:

понравилось буду бустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быть Элуре хиро видимо... :lol:

А я думал Дарки живой персонаж, оказывается всего лишь твинк что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;живой,Оля не умеет олимпить )вот я и вызвался помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем его бустить, насколько я помню персонаж довольно давно уже бегает и за это время можно было сделать все что угодно, к тому же как я понял она в кп у Ксида, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст любому чару не повредит))

Не спорю, но я веду к тому, что буст для фарма оли давно уже должен быть на персонаже в такой кп и играющий довольно давно, тем более что на оли для ШЕ вполне хватает +6 сета, нормальной бижи и 2-3 пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за дарки начал ходить хД 200 очей набил седня ,уже 300 ,понравилось буду бустить , судя по всему конкурентов у меня не будет ) 80 боев 300 очей

насчет конкурентов я бы не был так уверен)) кое кто будит заливать ее ) вон даж вчера на оли видел как бд и хавки начсинают фармить от отчаяния что заливают танков и бишей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вы заливные, не интересно с вами, не буду я с вами играть :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах,смари-ка, Амбал зашевелился, не старайся пацан, не быть тебе хиро))) Нормальные люди не допустят барана к синему чату....хотя не,вру, ланетки допустили одного ^_^

вообще фара адекватный тип, к тому же фармит сам, так что умри друк.

я за дарки начал ходить хД 200 очей налили седня ,уже 300 ,понравилось как наливают, хочу чтобы еще налили ,

) 80 боев 300 очей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фара давай щас не будем !!! это не я шифтавал пв из пульсав тараса на +3 и блесс зака на 6 щас скажи что это небыло?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще фара адекватный тип, к тому же фармит сам, так что умри друк.

Ты идиот? При чем тут фара?Протри монитор, весь наверно забрызганный, ничего не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идиот? При чем тут фара?Протри монитор, весь наверно забрызганный, ничего не видишь

последнее время меня прям преследуют фейлы! прости братюнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фара давай щас не будем !!! это не я шифтавал пв из пульсав тараса на +3 и блесс зака на 6 щас скажи что это небыло?!!

у дарки тоже нет валика +10рар тушки и +10 сета , тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте баюма на дарки ! я почти 15 насобирал ,а то рут не проходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дарки тоже нет валика +10рар тушки и +10 сета , тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с фараоном бомжи значит ? по крайней мере я тут играть начал с февраля снова,без шмота начинал,погоди куплю еще тара блесс зака и бая вообще заплачешь ? буст далеко не максимальный ни у ее ни у ше

подтверждаю!

продайте баюма на дарки ! я почти 10 насобирал ,а то рут не проходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с фараоном бомжи значит ? по крайней мере я тут играть начал с февраля снова,без шмота начинал,погоди куплю еще тара блесс зака и бая вообще заплачешь ? буст далеко не максимальный ни у ее ни у ше

олень, научись проводить логические цепочки между постами - сказали что фара шифтовал зака и тара хотя у него их нет, я привел паралель. мне вообще срать на то че там у кого есть - мы с фарой 2 топ паладина этого сервера, и если вы кого то приодели это никак не изменит данного факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг еррор ....инет в ноль упал =( вот форум остаеться фармить ....

Он тебе как бы намекат что он на сервере за 2 месяца оделся и это не фул буст, а теперь проведи параллель: ты играешь давно ты топ пал, он играет 2 месяца он топ ее который тебя убивает. Вывод: зачем ты ноешь о том что у дарки буст нереальный - показать что ты за более длительный срок в более худшем шмоте или чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень, научись проводить логические цепочки между постами - сказали что фара шифтовал зака и тара хотя у него их нет, я привел паралель. мне вообще срать на то че там у кого есть - мы с фарой 2 топ паладина этого сервера, и если вы кого то приодели это никак не изменит данного факта.

я вроде на личные счеты не сводил и не оскорблял,если ты психуешь то я тут причем ? оскорблять не надо)я наверное один из немногих адекватных игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...