Перейти к содержанию
Asterios

Hero of April 2012


WоOzy

Рекомендуемые сообщения

с чего? второй лимит офф, уже можно сделать прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

с чего? второй лимит офф, уже можно сделать прогнозы.

ты не понял что я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал, я удалил, когда посчитал что она выполнила своё предназначение. Чисто логически, в данной теме обсуждается кто может стать хиро в грядущем месяце, кого могут залить, кого заливают, кто фармит, кто фейлится, делятся очками (хотя щас и так можно посмотреть, что как мне кажется не лучшим образом сказывается на олимпе в целом, интереснее было когда можно было узнать только свои очки, очки остальных оставались секретом). Дальнейшее обсуждение, после 12 часов по мск 1 числа того или иного месяца, переводится в пустое кидание какашками.

В этот раз удалять не буду! I promise ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой забей! блин распинайте меня кто нить оли поФармить :(

если ты хочешь видеть зеленого бегающего нуба в хиро, можешь дальше играть за сорка, если хочешь видеть настоящего варка напротив записи Doomcryer на столбе, иди фарми.

Расшевелил?)

Я попросил, подождал минут 20 и удалил)

я прочитал поздновато о просьбе закрыть, хотя можно было и восстановить темку, но я не стал, ты ж автор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты до сих пор мне не ответил, замедленный наш ^-^

ты про ЛС? тока сейчас увидел, там пусто)

аш буквы почернели)))

накосячил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если надоело рядом с надписью СОРК видеть нуба. иди сорком нафарми !! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм) на что?) не нашел вопроса..)

ты про ЛС? тока сейчас увидел, там пусто)

ну я и говорю ты самый быстрый у нас: вчера еще послал ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месяце абсолютно все хиро будут унылы, вот что значит вендик рерольнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месяце абсолютно все хиро будут унылы, вот что значит вендик рерольнулся...

Поделись секретом, в кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванди ну вот зачем тебе это ?? у тебя что бэтмен в крови превысил допустимую норму и пропагандирует всю соцеальную среду и наше общество тем самым доказывая что человеческая сущность не такая формулированная. Как сказал

Флойд Делл.по своему опыту 1893 в рероле ты кабуто перерождаешься и начинаешь жизнь по новому и осознаешь свои ошибки но делаешь их снова и снова. И это от себя сколько бы ты релолов не делал ты все раовно будешь делать ошибки потомучто у тебя шапка Warrior Helmet ты как фродо из властелин колец но вместо кольца ты носишь эту шапку а ксидикс это мордор ну вроде все я не буду много писать о тебе и о твоем клане ну как то так

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месяце абсолютно все хиро будут унылы, вот что значит вендик рерольнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пацанчик просто хочет хиро у ксида забрать принципиально: весь серв обЪединил против него, замок забрал, надо еще и хиро... Чем тебя папа-ксид обидел так? Тем что когда у всего клана были осады, ты соревновался с фарой кто кого перегонит и он тебя кикнул? Печалька.... точнее жесткий аналфаер: ты к врачу иди, ато хз до чего еще тебя такое доведет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...