Перейти к содержанию
Asterios

Юпитер, ты сердишься- значит, ты не прав (с)


Farfallina

Рекомендуемые сообщения

В данном случае, Юпитер неправ, а потому и сердится. Право, обидно.

Из темы: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=221479

На оффе они прерываются только нелегальным способом, не надо придумывать.

Ну зачем так категорично?

Могу дать пасс от твинка, завтра (как раз откат инстанса) сходите с нами на Фрею и увидите, что в нажатии кнопки esc нет ничего нелегального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, это появилось в GoD. Раньше пользовались нелегальными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так существует возможность реализовать для желающих отключение мувиков, например в .cfg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы вообще делайте из мухи слона ? я не понимаю, неужели так долго посмотреть 5 секундный ролик пару раз за фарм, в этом на мой взгляд нет ни чего токого чтоб делать что то там с этими мувиками, акститесь господа админ принял к сведению, как посчитает нужным так и сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы вообще делайте из мухи слона ? я не понимаю, неужели так долго посмотреть 5 секундный ролик пару раз за фарм, в этом на мой взгляд нет ни чего токого чтоб делать что то там с этими мувиками...

Привлекательность идеи с отключением мувиков на фринтеце заключается в том, что может решить проблему, которая, по словам админа, не решаема.

...отключение Enter чата - это баг клиента, исправить не можем...

http://forum.asterio...l=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательность идеи с отключением мувиков на фринтеце заключается в том, что может решить проблему, которая, по словам админа, не решаема.

Мувики у фринтеззы совсем другие, их воспроизводит сервер. Отключить их конечно можно, но только для всех игроков сразу, и не факт что это решит проблему с enter chat (она возможно не от мувика а от трансформы халиши). А на фрее они хранятся записанными в клиенте, что-то вроде видеоролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувики у фринтеззы совсем другие, их воспроизводит сервер. Отключить их конечно можно, но только для всех игроков сразу, и не факт что это решит проблему с enter chat (она возможно не от мувика а от трансформы халиши). А на фрее они хранятся записанными в клиенте, что-то вроде видеоролика.

Ну проверьте там, если действительно мувик фринты делает фигню с энтер чатом, то отключайте всем нафиг...

Как бы было первые десять раз смешно и можно было похихикать, смотря как фринтезза играет задом-на-перед, сидит рядом со своим стулом на воздухе, а его уход, после убийства халиши, прямо в стену - просто эпичен.... :D Сами эти мувики видели? показывает кривость геодаты во всей красе.

Изменено пользователем Libriana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть намек на крысятничество,темнит народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с сбосом таргета скорее всего изза трасформации

при трансформации чара, если он был в таргете, таргет сбивается остается только имя без клана и алли со статусом, как если чар находится слишком далеко

в тоже время по чару не менявшему таргет после трансформации не взять асист если его выделить по второму разу

скриптовые мульты выдают похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает кривость геодаты во всей красе.

Показывает вашу неграмотность, вкупе с желанием блеснуть умным словом. Эта проблема даже косвенного отношения к геодате не имеет. А сломалось оно скорее всего в одном из обновлений клиента. На тот момент когда я реализовывал этот мувик, он работал идеально.

По проблеме нужно было составить баг репорт, а не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...