Перейти к содержанию
Asterios

Бекстаб


0Z0

Рекомендуемые сообщения

а с пингом как?

ПС дето тема была, что когда быстро спамиш скил за скилом то второй не наносит урона, но откат его идет (такое замечал - незнаю поправили ли ето - месяц дагером не бегал), а вот забегание реально кумарит

это был какай то глюк, здесь дело савсем  другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

значит сегодня моб разворачивается на бд  я нажимаю бекстаб и вот скрин !!!!!!!!!

заметка .

располождение персонажа после шадов степ ровно за спиной....

бекстаб был нажат сразу после того как моб развернулся на агр бд и нанес ему удар...после 2-3 примерно секунд моб развернулся сново на меня  (ето чтоб небыло вопросов что я неуспел нажать бекстаб и неправильно его нажал и тд и тп...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит сегодня моб разворачивается на бд  я нажимаю бекстаб и вот скрин !!!!!!!!!

заметка .

располождение персонажа после шадов степ ровно за спиной....

бекстаб был нажат сразу после того как моб развернулся на агр бд и нанес ему удар...после 2-3 примерно секунд моб развернулся сново на меня  (ето чтоб небыло вопросов что я неуспел нажать бекстаб и неправильно его нажал и тд и тп...)

Это бред, там погрешности как раз 2-3 секунды. Положение никогда не будет точным, это просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...