Перейти к содержанию
Asterios

10 топ маг пачек сервера


rasedbro

Рекомендуемые сообщения

Всем один человек заниматься не может.А организовать турнир можно и для этого нужно всего лишь-

Организатор который будет согласен взяться за это дело.

Судьи которые будут судить и смотреть за тем что бы турнир проходил по правилам-заходить в пати и просматривать что бы не было лишнего-к примеру бафа ПП.

Люди которые будут убивать лишних на арене что бы они не могли повлиять на поединок.

Пара модераторов чата которые будут следить за чистотой чата и очищать его от оскорблений.

Призы турнира можно будет сделать следующим образом-каждый пак будет высылать организатору на почту определенную суму аден.В сообщении будет указано :чей пак,состав,клан.Помощь КЛов которые проследят за тем что бы все паки участвовали в турнире.После набора участников в турнир пакам будут выданы номера которые рендомно поставят друг против друга проследив за тем что бы сокланы не дрались между собой.Призы будут выданы 10 ти лучшим пакам из сбора адены высланной учасниками турнира.В силу того что есть 2 топ пака(на мой взгляд Чип и Мося) им предлагается роль судей.

Так же помощь администрации,это же сообщение я вышлю одному из ГМов и посмотрим что они ответят.От них требуется помощь в призах,эпики,шмот,адена и т.д.

Ну и пара адекватных Хиро арбитров и радио которые будут арбитрами (или как там называется) и описывать турнир онлайн.

Уверен что если не полениться и сделать то будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

насчет того чтоб паки из 1 клана не дрались - why? просто они должны быть в твинкокланах. хотите равных условий - пихайте всех по твинкокланам без скиллов :D говорю же, муторно. на роль судьи соглашусь если будет кому взяться за организацию, правда не безвозмездно, а то так не интересно :P и даже организую онлайн трансляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того чтоб паки из 1 клана не дрались - why? просто они должны быть в твинкокланах. хотите равных условий - пихайте всех по твинкокланам без скиллов :D говорю же, муторно. на роль судьи соглашусь если будет кому взяться за организацию, правда не безвозмездно, а то так не интересно :P и даже организую онлайн трансляцию.

Так тоже можно-по поводу твинко кланов,но тогда нужно будет проследить за тем что бы были равные условия при драке с другими паками.Например дождаться пока паки в кланах не будут драться между собой и перевести их в твинкоклан и дать время зайти назад если далее будет бой с пачкой находящейся к примеру в ЕОН.Возмездно,безвозмездно,в твоих же интересах сделать игру на Медеи более интересной :)

За организацию я могу взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо каждый пак если будет в своём твинко клане, зачем вот это?

Например дождаться пока паки в кланах не будут драться между собой и перевести их в твинкоклан и дать время зайти назад если далее будет бой с пачкой находящейся к примеру в ЕОН

На время турнира ни 1 пак НЕ должен быть в ЕОН и т.п. кланах, потому что клан скилы приличный буст, у когото есть у кого то нет.

ВСЕ участвующие в турнире паки ливают клан, создают твинко клан 1 лвла на 9 человек без клан скилов, только для мас ресов клинсов и пр.

и проблем никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо каждый пак если будет в своём твинко клане, зачем вот это?

На время турнира ни 1 пак НЕ должен быть в ЕОН и т.п. кланах, потому что клан скилы приличный буст, у когото есть у кого то нет.

ВСЕ участвующие в турнире паки ливают клан, создают твинко клан 1 лвла на 9 человек без клан скилов, только для мас ресов клинсов и пр.

и проблем никаких

Хорошее решение проблемы скилов кланов.Но тогда турнир нужно будет проводить после,или задолго перед осадами и ТВ.И судьям нужно будет заходить твинком в клан что бы проследить безналичие скилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно заходить в клан, можно сделать требования к названию клана, (что-то типа Турнир1 - Турнир99) и проследить чтобы соответствующий пак, создал нужный клан. Тогда за 2-3 дня никто не успеет да и не будет апать клан до 6 лвла, качать академиков, качать клан скилы :D

а 2 недели перерыва между осадами и ТВ с лихвой хватит на проведение всего турнира, если конечно всё спланировать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно заходить в клан, можно сделать требования к названию клана, (что-то типа Турнир1 - Турнир99) и проследить чтобы соответствующий пак, создал нужный клан. Тогда за 2-3 дня никто не успеет да и не будет апать клан до 6 лвла, качать академиков, качать клан скилы :D

а 2 недели перерыва между осадами и ТВ с лихвой хватит на проведение всего турнира, если конечно всё спланировать заранее.

Хорошая идея.Нумерацию клана сделать по номеру пака участнику турнира.

Готовы ли КЛы проследить за тем что б все их паки приняли участие в турнире?Согласны ли все с судьями -паком Чипа и Моськи,а так же кто согласен выступить в роли арбитра и кто согласен следить за чистотой чата?

Это придаст интерес к игре на сервере и решит все какахометания по поводу топости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю свой морай сет 18 атрибута на то, что нифига нормального не выйдет из этих порывов, слишком все крабы ленивые

если вдруг и сообразят какойто турнир, то он будет не ахти какой класный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю свой морай сет 18 атрибута на то, что нифига нормального не выйдет из этих порывов, слишком все крабы ленивые

если вдруг и сообразят какойто турнир, то он будет не ахти какой класный

Поэтому многое зависит от КЛов.Если они действительно верят в своих ребят и ребята верят в себя то пусть докажут это в честном бою.Это шанс показать кто есть кто и в каком клане действительно хорошие паки,а у кого крабы.Это полезно самим же КЛам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по поводу всей организации, паки то будут согласны, а с организацией туго100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по поводу всей организации, паки то будут согласны, а с организацией туго100%

По поводу организации то я об этом позабочусь.Мне только нужно согласие КЛов на старт.Без их помощи действительно ничего не выйдет.Без их грозного рыка в глобал в ВТ так как умеет Чип :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу судить :(

Хочу крови)

Хочу гвг со СМЕХом, Анусом и еще раз с Чипом :)

А из физов с Килгортом и Скаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky? :DDDD

ты его переоценил походу

Он говорил что он сильный, и у него паладин крутой и достойнее меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу судить :(

Хочу крови)

Хочу гвг со СМЕХом, Анусом и еще раз с Чипом :)

А из физов с Килгортом и Скаем

Устроите гвг с победителями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроите гвг с победителями :)

Не...

Есть такое понятия как фарт...

Сало на 2 бп и медуза на 4

Саблим збили, окно вылело и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...

Есть такое понятия как фарт...

Сало на 2 бп и медуза на 4

Саблим збили, окно вылело и тд

3 раза? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его в дк сете с паком инвалидовал убивал, я хз где он сильный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая посты чипа о правилах турнира невольно задумываешься о зашкаливании ЧСВ в его голове

умом конечно можно понять что чип и моська - сильные, но я все равно чувствую какое-то негодование от их отсутствия в отборочных играх, как будто бы они тонко намекают нам что мы говно

ну и собственно ради чего я писал это все, интересно а паки чипа и моськи тоже будут в твинкокланах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая посты чипа о правилах турнира невольно задумываешься о зашкаливании ЧСВ в его голове

умом конечно можно понять что чип и моська - сильные, но я все равно чувствую какое-то негодование от их отсутствия в отборочных играх, как будто бы они тонко намекают нам что мы говно

ну и собственно ради чего я писал это все, интересно а паки чипа и моськи тоже будут в твинкокланах?

Судить кто то должен и быть арбитром тоже.Кто как не они подойдут на эту роль?Тем более Моська который судя по задротству и хиро в паке не мало знает о игре, и скилах.Моя логика такова- что если они будут участвовать то многие просто не захотят биться против них зарание думая что проиграют.Можно что бы финалисты с ними сразились и у тех да будет реальных шанс выиграть и доказать свое право на топовость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и собственно ради чего я писал это все, интересно а паки чипа и моськи тоже будут в твинкокланах?

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

Как уже писалось выше-в турнире будут принимать участники находящиеся в твинко кланах-турнир1...турнир99.Никакие другие кланы не будут допущены к участию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить кто то должен и быть арбитром тоже.Кто как не они подойдут на эту роль?Тем более Моська который судя по задротству и хиро в паке не мало знает о игре, и скилах.Моя логика такова- что если они будут участвовать то многие просто не захотят биться против них зарание думая что проиграют.Можно что бы финалисты с ними сразились и у тех да будет реальных шанс выиграть и доказать свое право на топовость.

бред

они такие же участники

и в ла2 есть такое понятие как рандом, который решает 50% исхода пвп

есть такое понятие как антисостав пачки. (т.е. пак1 убивает пак2, пак2 убивает пак3, но пак3 убивает пак1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

они такие же участники

и в ла2 есть такое понятие как рандом, который решает 50% исхода пвп

есть такое понятие как антисостав пачки. (т.е. пак1 убивает пак2, пак2 убивает пак3, но пак3 убивает пак1)

Да но они намного сильнее многих и я считаю что нужно дать шанс другим пакам показать себя в начале ,а не вылететь с турнира в самом начале.По поводу рендома и состава то тут уж ничего не поделаешь,выживет сильнейший,в этом и есть цель турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

они такие же участники

и в ла2 есть такое понятие как рандом, который решает 50% исхода пвп

есть такое понятие как антисостав пачки. (т.е. пак1 убивает пак2, пак2 убивает пак3, но пак3 убивает пак1)

бред

рандом всегда присутствует, но он решает никак не 50%

антисостав это ок, но в сегодняшних реалиях, хотелось бы знать кто сейчас сможет гордо назвать себя антисоставом тому же Моське? твои 100500 бишей, которые могут только ресаться, ресаться и еще раз ресаться? или кто-то еще?

я не против своего собственного участия в этом турнире, как и мосиного, но при таких раскладах борьба за топ тройку не будет такой непредсказуемой, как могла бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

рандом всегда присутствует, но он решает никак не 50%

антисостав это ок, но в сегодняшних реалиях, хотелось бы знать кто сейчас сможет гордо назвать себя антисоставом тому же Моське? твои 100500 бишей, которые могут только ресаться, ресаться и еще раз ресаться? или кто-то еще?

я не против своего собственного участия в этом турнире, как и мосиного, но при таких раскладах борьба за топ тройку не будет такой непредсказуемой, как могла бы

Вот потому я сразу подумал о тебе на роль судьи.Твой таг готов к турниру,и согласен ли ты оказать кой какую помощь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

рандом всегда присутствует, но он решает никак не 50%

антисостав это ок, но в сегодняшних реалиях, хотелось бы знать кто сейчас сможет гордо назвать себя антисоставом тому же Моське? твои 100500 бишей, которые могут только ресаться, ресаться и еще раз ресаться? или кто-то еще?

я не против своего собственного участия в этом турнире, как и мосиного, но при таких раскладах борьба за топ тройку не будет такой непредсказуемой, как могла бы

рандом может решать больше чем ты думаеш =) хиро фир на всех сапортов, или даже обычный на обоих бишах, медуза на тех же и т.п., всё это может решить исход пвп в пользу пака, который в 2 раза слабее

у моськи практически универсальный состав, они очень жирные, и очень ДПСные за счет хиро, их убить любому паку очень трудно.

А чтобы небыло такого что сильная команда вычеркнет в начале слабые, для этого и делается нормальная сетка турнира, отдельно с винерами\лузерами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом может решать больше чем ты думаеш =) хиро фир на всех сапортов, или даже обычный на обоих бишах, медуза на тех же и т.п., всё это может решить исход пвп в пользу пака, который в 2 раза слабее

у моськи практически универсальный состав, они очень жирные, и очень ДПСные за счет хиро, их убить любому паку очень трудно.

А чтобы небыло такого что сильная команда вычеркнет в начале слабые, для этого и делается нормальная сетка турнира, отдельно с винерами\лузерами и т.п.

Нет,бои рендомные-сильные паки Чип и Мосин до финала принимать участие не будут дабы опять таки дать шанс показать себя другим.Еще раз повторю-ребят,турнир это не бал благородных девиц,в нем победит сильнейший.Никто никого не заставляет,если кто то считает то не затянет и проиграет то просто не участвуйте и дальше крабьте мобов.Хотите участвовать-говорите с КЛами,ПЛами что бы подали заявку о турнире когда будет объявлен набор и тренируйтесь в пвп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому я сразу подумал о тебе на роль судьи.Твой таг готов к турниру,и согласен ли ты оказать кой какую помощь?

у нас будет внутриклановый турнир, топ 10 лично загоню на серверный, если ты его организуешь. насчет роли судьи я уже отписывался, мое эго не требует перед всем сервером нагнуть все пачки, чтобы доказать что я топ, потому мой пак может вовсе не участвовать. плюс я с радостью сделаю онлайн-трансляцию дабы все желающие могли пофапать на скилл участников

блаблабла

чит. выше - бред. если твой рандом может решить исход одного боя, то система бо3 (возможно даже бо5 для финала) расставит все точки над "и". если кому-то "пофартило" 2-3 раза подряд, следует считать такой "рандом" систематическим и вовсе не рандомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...