Перейти к содержанию
Asterios

10 топ маг пачек сервера


rasedbro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

Вот они топы!!!

Топ маг и физ паки!

Никто не говорит,что мы топы,все называют нас бомжами,днищами и зайками,просто когда ваши скилловые ребята падают от таких бомжей и раков как мы,кто же они тогда получается?... задумался...

нам еще есть куда стремиться,до чипа и и прочих далеко,с этим никто не спорит,мв туник,супер пупер эпиков нет,но все же

на чет мувика поговорю с LanCast,постараемся выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скаи ваще ниче не стоят, мне кажется 10-0 в пользу анусов

как он дошел до 1\2 вообще хз, наверно маги раковые попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GoldBeast

2. чип

3. нубльо

4.Бомжи

5.Бомжи

6.ХсХс

7.Бомжи

8.Бомжи

9.Бомжи

10.HideTM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит,что мы топы,все называют нас бомжами,днищами и зайками,просто когда ваши скилловые ребята падают от таких бомжей и раков как мы,кто же они тогда получается?... задумался...

нам еще есть куда стремиться,до чипа и и прочих далеко,с этим никто не спорит,мв туник,супер пупер эпиков нет,но все же

на чет мувика поговорю с LanCast,постараемся выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регайтесь на серверном турнире, покажите себя!

Вы сперва сами точно скажите будете,или нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регайтесь на серверном турнире, покажите себя!

Нет,Спасибо за предложение,нам не до этого сейчас.

P.S. голос у тебя странный,тебе 18 то есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Спасибо за предложение,нам не до этого сейчас.

P.S. голос у тебя странный,тебе 18 то есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне 14, и это не мешает мешать с гавном таких суровых дядюшек как ты

компьютерные герои всегда были компьютерными героями,ни что не вечно,никто не вечен(с)

Когда то,кто то и тебя смешает с говном,судя по твоим словам,или уже мешали...Чем выше взлетаешь,тем больнее падать

давай еще оскарбления,от тебя увы большего ожидать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы же тоже пишите что переезжаете в стакато всё что под руку попадаеться. Не больно падать будет по твоим же словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы же тоже пишите что переезжаете в стакато всё что под руку попадаеться. Не больно падать будет по твоим же словам?

не утрируй.Покажи пост,где написано,что мы перезжаем в стокато,всё,что попадеТСЯ под руку? убили ребят несколько раз,выходцев с кидроков,Вчера фанились с паком rxy,всем понравилось,с ХСХС бились,они все топы,мы бомжи... есть Прекрасная поговорка: будь ты градостроителем,построй много шикарных зданий,потом напейся 1 раз,все тебя запомнят как пьяницу,а не градостроителя,видимо нас знают как бомжей,раков,днищ,дело ваше.Москва тоже не сразу строилась,когда то и мы мб будем норм паком в ваших глазах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Спасибо за предложение,нам не до этого сейчас.

Что и требовалось доказать !! Как только заходит речь о доказательстве ваших побед над другими паками , сразу сливатесь , одни в блок ставят , другие нам не до этого сейчас ..... а до чего? мобов крабить?? Что может быть лучше возможности ,чем показать свой скил перед всем сервером и устроить нежданчик мид и топ кп , как например "Скаи" на Крысо капе (понравились эти ребята хоть и вары) Так , что ребят можете неписать о том , что вы нагибаете мобов в стакато или пару человек с кр или другого клана в рандомке !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать !! Как только заходит речь о доказательстве ваших побед над другими паками , сразу сливатесь , одни в блок ставят , другие нам не до этого сейчас ..... а до чего? мобов крабить?? Что может быть лучше возможности ,чем показать свой скил перед всем сервером и устроить нежданчик мид и топ кп , как например "Скаи" на Крысо капе (понравились эти ребята хоть и вары) Так , что ребят можете неписать о том , что вы нагибаете мобов в стакато или пару человек с кр или другого клана в рандомке !!

Больше эмоций,я никому ничего доказывать не собираюсь.При чем тут мобы? был бы клом хоть раз клана на стадии развития таких вопросов бы не задавал.

Ко мне в отличии от факторного чипа паки забущеные из еонов ,лиги и т.д. не вступали,почти все паки,которые сейчас в клане,выращены и собраны здесь же,всех знаю,доверие какое то есть,что они не ливнут в любой момет,когда им это будет выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше эмоций,я никому ничего доказывать не собираюсь.При чем тут мобы? был бы клом хоть раз клана на стадии развития таких вопросов бы не задавал.

Вы как бе развиваетесь уже больше пол года и все никак , не? Не вижу разницы между вами и твинками?? Ничего несобираетесь доказывать? Это ты своему бишу раскажи ато он бьет себя в грудь , что вы топы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой бп уже твердит что вы в 10

В России у каждого человека свое личное мнение,он не может его выразить так как считает сам?

Вы как бе развиваетесь уже больше пол года и все никак , не? Не вижу разницы между вами и твинками?? Ничего несобираетесь доказывать? Это ты своему бишу раскажи ато он бьет себя в грудь , что вы топы!!

отсыпь мне,что ты курил,Серверу еще нету пол года,КЛ был клиф, и какая разница сколько мы развиваемся? у каждого своя тенденция развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше эмоций,я никому ничего доказывать не собираюсь.При чем тут мобы? был бы клом хоть раз клана на стадии развития таких вопросов бы не задавал.

Ко мне в отличии от факторного чипа паки забущеные из еонов ,лиги и т.д. не вступали,почти все паки,которые сейчас в клане,выращены и собраны здесь же,всех знаю,доверие какое то есть,что они не ливнут в любой момет,когда им это будет выгодно.

твой офигенный доверительный клан нихрена не может, вот что печалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой бп уже твердит что вы в 10

Ну , да я вообще считаю наш пак в топ 3-ке , думаешь пак твоего Чипа никогда от нас не подыхал? ^-^

Вы как бе развиваетесь уже больше пол года и все никак , не? Не вижу разницы между вами и твинками?? Ничего несобираетесь доказывать? Это ты своему бишу раскажи ато он бьет себя в грудь , что вы топы!!

Ну давай ,покажи гдея себя в грудь бью?

Если я пишу что да , 90% тех что вы тут написали топами - мы убивали ,и спрашиваю "где наше кп в этой 10-ке?" это одно, а визжать как Мася/Чип о своей топовости совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России у каждого человека свое личное мнение,он не может его выразить так как считает сам?

отсыпь мне,что ты курил,Серверу еще нету пол года,КЛ был клиф, и какая разница сколько мы развиваемся? у каждого своя тенденция развития.

Это ты про какой сервер?)

Старт вроде в сентебре был) посчитаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой офигенный доверительный клан нихрена не может, вот что печалит)

Печалься дальше,еще раз повторюсь: Москва не сразу строилась.

Печалься дальше,еще раз повторюсь: Москва не сразу строилась.

Ошибаешься,сюда я перешел на открытие,в тот самый момент,когда поставили клиент ГоД на ру офе,а его поставили,если мне память не изменяет в октябре\ноябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет,Фейл,сервер открыли в середине сентября) как быстро летит время... :(

могу точно сказать,что Кла на меня перекинули где то перед самым новым годом,тогда еще мы держали дион,У клифа проблемы в реале были,как сейчас помню первую осаду в роли Кла ) Получается клан я развиваю третий месяц :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , да я вообще считаю наш пак в топ 3-ке , думаешь пак твоего Чипа никогда от нас не подыхал? ^-^

Ну давай ,покажи гдея себя в грудь бью?

Если я пишу что да , 90% тех что вы тут написали топами - мы убивали ,и спрашиваю "где наше кп в этой 10-ке?" это одно, а визжать как Мася/Чип о своей топовости совсем другое дело.

было вроде дело,у фреи убили пати чипа,был приятно удивлен,потом конечно чип видимо разозлися и убил нас там же,но все же )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , да я вообще считаю наш пак в топ 3-ке , думаешь пак твоего Чипа никогда от нас не подыхал? ^-^

Ну давай ,покажи гдея себя в грудь бью?

Если я пишу что да , 90% тех что вы тут написали топами - мы убивали ,и спрашиваю "где наше кп в этой 10-ке?" это одно, а визжать как Мася/Чип о своей топовости совсем другое дело.

Они кричат о топовости потому что руководят кланами которые бьются за эпик замки флаги и тд и тп. Что тут не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...