Перейти к содержанию
Asterios

10 топ маг пачек сервера


rasedbro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

было вроде дело,у фреи убили пати чипа,был приятно удивлен,потом конечно чип видимо разозлися и убил нас там же,но все же )

Поворот)

Только я не помню такого :(

Мы с чипом как истенные крабы ходим на все инсты вместе)

Даже на зака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на зака)

Мы когда на фрею шли с ЦЦ нас тоже назвали слабыми(( не могущими убить её в 1 пак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот)

Только я не помню такого :(

Мы с чипом как истенные крабы ходим на все инсты вместе)

Даже на зака)

я не мог это забыть,именно после этого на следующее утро мне от чипа пришло интересное письмо,в котором было написано мол давай помогу развивающему клану,помогу взять Аден у файко,посоветовавшись с кланом,они сразу сказали,что это кидалово,что чип балабол и т.д.,но решил проверить,предостережения оказались правдивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они кричат о топовости потому что руководят кланами которые бьются за эпик замки флаги и тд и тп. Что тут не понятного?

Речь о рейтинке маг паков , а топ маг пак - который стоит на 1-ом месте в этом рейтинке (с) Кэп

Причем тут эпик , флаги , истрибление драконов , и руководство кланом ?

Т.е. смотри, если щас придет маг пак на сервер , который вообще все другие паки будет убивать в 0 без потерь и при этом они не будут фармить эпики и прочее что ты написал - они не будут топ маг паком ?

Даже википедия как-то намекает...

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск

Слово «Топ» в зависимости от контекста может иметь следующие значения::

От др.-греч. τόπος — букв. «место», перен. «тема», «аргумент». Ср. Топос

Топ в традиционной логике и классической риторике (вариант: топос) — аргумент (синонимы: «риторическое место», «диалектическое место»), общезначимое утверждение или тема («общее место»).

Производные.

Биотоп в экологии — природное место.

Хронотоп в литературоведении — введенное Бахтиным понятие пространственно-временны́х обстоятельств действия в литературном произведении

Топика

Топик

От англ. top — «верх», «верхняя часть», «верхушка»

Топ в морской терминологии — верхний конец мачты или стеньги.

Топ в одежде — верхняя часть женской одежды без рукавов:

как часть летней верхней одежды — открытая короткая маечка;

верхняя часть женского нижнего белья;

верхняя часть бикини.

Топ в рейтинге — верхние строчки рейтинга (также в составных словах (топ-10 и т. п.)

Топ в субкультуре БДСМ — доминирующий партнер в БДСМ-отношениях (также «дом» или «верхний»). - Ох уж эта Википедия =) Хотя стой стой , ты вот этот топ имел ввиду говоря что чип топ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ в субкультуре БДСМ — доминирующий партнер в БДСМ-отношениях (также «дом» или «верхний»). - Ох уж эта Википедия =) Хотя стой стой , ты вот этот топ имел ввиду говоря что чип топ?)

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , да я вообще считаю наш пак в топ 3-ке , думаешь пак твоего Чипа никогда от нас не подыхал? ^-^

думаю нет. возразишь? :rofl: вы не кричите о топовости, но пытаетесь доказать что убивали меня. окай. где? когда? аааа, на прошлой неделе во сне? криду тоже как-то снилось что его убил пак дока и выбил с него валика. испугался, зашел в игру, проверил. валик на месте. не путайте сны с реальностью, т.к. на самом деле вы умираете 9х27 (есть фрапс, выложить?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нет. возразишь? :rofl: вы не кричите о топовости, но пытаетесь доказать что убивали меня. окай. где? когда? аааа, на прошлой неделе во сне? криду тоже как-то снилось что его убил пак дока и выбил с него валика. испугался, зашел в игру, проверил. валик на месте. не путайте сны с реальностью, т.к. на самом деле вы умираете 9х27 (есть фрапс, выложить?) :D

скрин твоего письма выложить,как доказательство о том,что грошь цена твоим словам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нет. возразишь? :rofl: вы не кричите о топовости, но пытаетесь доказать что убивали меня. окай. где? когда? аааа, на прошлой неделе во сне? криду тоже как-то снилось что его убил пак дока и выбил с него валика. испугался, зашел в игру, проверил. валик на месте. не путайте сны с реальностью, т.к. на самом деле вы умираете 9х27 (есть фрапс, выложить?) :D

Да) выложить)

У яипа на всех компрамат есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это пацаны вспомнили когда они стояли в айсмэн хат в 3 пачки а мы прыгнули без бафа и наше дегенеративное ее или бд флагнулось и они еле-еле нас убили? great achievement.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин твоего письма выложить,как доказательство о том,что грошь цена твоим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это пацаны вспомнили когда они стояли в айсмэн хат в 3 пачки а мы прыгнули без бафа и наше дегенеративное ее или бд флагнулось и они еле-еле нас убили? great achievement.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев - это то, с какой скоростью вы жрали землю после того как мы вернулись. гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он занят, пописить выбежал

без комментариев - это то, с какой скоростью вы жрали землю после того как мы вернулись. гл.

ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это пацаны вспомнили когда они стояли в айсмэн хат в 3 пачки а мы прыгнули без бафа и наше дегенеративное ее или бд флагнулось и они еле-еле нас убили? great achievement.

У таких людей как ты видимо на все есть оправдание,начнем с того,что там стоял мой пак и 2 человека (тир и танк с нашего цц),ваш пак прыгнул и начал флагатся,подрались,вы упали,быстро регрупнулись и вернулись,потом упали мы... Видимо уже люди с пака чипа начинают вспоминать,опять доказательство,что грошь цена словам чипа :(

факт в том,что вы упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько ненависти и эмоций? ЖРАЛИ ЗЕМЛЮ,НУБЫ,КРАБЫ и т.д. ты сразу родился нагибатором и стал шатать всех?

Почему Мося,спокоен и говорит как человек,без оскорблений,унижений? мб потому что взрослее и умнее некоторых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че тут маминкин сынок чтоле? пшел вон!

Венцеслав , успокойся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько ненависти и эмоций? ЖРАЛИ ЗЕМЛЮ,НУБЫ,КРАБЫ и т.д. ты сразу родился нагибатором и стал шатать всех?

Почему Мося,спокоен и говорит как человек,без оскорблений,унижений? мб потому что взрослее и умнее некоторых?

Да я просто добрый:) вежливый:) и самое главное скромный:)

На форуме.

А вот мой новый ЕЕ так не думает после того как разок не услышал что у БП медуза:)

Теперь на прайм в памперсах приходит)

А вообще я ачень хороший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че тут маминкин сынок чтоле? пшел вон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясни значение выражения:" маминкин сынок" в твоем понимании?

и выражение : здравомыслящий человек?

я имел тебя....так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел тебя....так понятно?

ты гениален
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто добрый :) вежливый :) и самое главное скромный :)

На форуме.

А вот мой новый ЕЕ так не думает после того как разок не услышал что у БП медуза :)

Теперь на прайм в памперсах приходит)

А вообще я ачень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...