Перейти к содержанию
Asterios

Замок Руна был скастован багом Хантер х55


Away4ik

Рекомендуемые сообщения

у вас, кстати, точно такой же скрин. Значит у вас правдивые скрины а у других лживые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый "фрапс" а точнее реплей, и качество уг, разглядеть что невозможно, кроме разве что опять просмотра через текстуры, и кто юзает "баги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый "фрапс" а точнее реплей, и качество уг, разглядеть что невозможно, кроме разве что опять просмотра через текстуры, и кто юзает "баги"?

Админам год назад этого фрапса хватило чтобы забанить виновника и передать замок прежним владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как народ в фире падает в текстуры,в следствии чего этого персонажа ударить нельзя, хотя /target ник взять можна...получаем баны,сливаем фрапсы - потом админы икру на колбасу намазывают) за разбан. Дыр многа - админы тоже хотят кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант, дали фир хольму, а он в столбе застрял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему в фире ничего сделать нельзя) Мне интересно это багоюзерство или просто совпадение...пусть админы решают, надеюсь они что то придумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продолжал кастовать в фире????? happy.gif

ты как бы думай над тем, что читаешь .. в фире забежал в столб, фир спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следут думать вместе с тем кто писал фрапс и не побоялся показать что у него измененный клиент, меняющий баланс игры?

изменённый клиент меняющий баланс игры :rofl: аххахахаха, плз, сморозь ещё что нибудь , я ещё наскриню ,для "поржать"

хочь, я тебе за 5 минут клиент изменю так, что ты ахринеешь , пухи будут светиться покруче чем у хиро раз в 10 , панель будет РОЗОВОЙ , и чо, ты после этого будешь ТРУ нагибатИром, меняющим балланс игры ? :lol:

по теме - багоюз не ОК! Багоюзов в топку, замок владельцам!

з.ы. This is Asterios...привыкайте..Wеlcome чО ! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменённый клиент меняющий баланс игры :rofl: аххахахаха, плз, сморозь ещё что нибудь , я ещё наскриню ,для "поржать"

хочь, я тебе за 5 минут клиент изменю так, что ты ахринеешь , пухи будут светиться покруче чем у хиро раз в 10 , панель будет РОЗОВОЙ , и чо, ты после этого будешь ТРУ нагибатИром, меняющим балланс игры ? :lol:

по теме - багоюз не ОК! Багоюзов в топку, замок владельцам!

з.ы. This is Asterios...привыкайте..Wеlcome чО ! ^-^

Хочу, иди работай, о результатах доложишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия: 25128:25136

Была аналогичная тема год назад+ сейчас её уже нету. Но вот такие меры были приняты за такой же баг

Был забанен Кл, и была возвращена Руна владельцам

Интересно девки пляшут. По сему поводу вопрос первый: что эта за тема, откуда первый фрапс, на котором не видно ни клановой принадлежности игроков, ни ников, ни сервера, на котором все это происходит? И вопрос второй: если вы утверждаете, что она была, то кем, когда и по какой проичине она была сокрыта? Насколько я понимаю, темы, прошедшие обработку админов, помещаются в архив. Причем, гораздо более несущественные, чем эта. Это странно очень и похоже на подлог. По-существу, вы обвиняете админов в покрывательстве авторов этого ролика и соответствующей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во ервых тема не закрыта и ждет финального решения админов во вторых первый фрапс это пример происходящего год назад глазки открой и читай внимательней и если не ошибаюсь осуждения решения адм гм модератора по правилам являеться баном

О чем я и говорю - вы обвинили их в намеренном удалении тем о недоработках. Тебе не только глазки, но и мозжечок надо задействовать, видимо, чтобы понять это. Об удалении темы утверждаете именно вы, если она вообще была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорю - вы обвинили их в намеренном удалении тем о недоработках. Тебе не только глазки, но и мозжечок надо задействовать, видимо, чтобы понять это. Об удалении темы утверждаете именно вы, если она вообще была.

К чему все это твое "блаблабла" ? Вы уже не знаете к чему прицепиться, и так и этак , везде одни фэйлы ... Не клоунадь уже. Был баг- лови бан. Баланс игры нарушил - лови Бан.

Тебе бы в программу Честный суд на РенТВ или где там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все это твое "блаблабла" ? Вы уже не знаете к чему прицепиться, и так и этак , везде одни фэйлы ... Не клоунадь уже. Был баг- лови бан. Баланс игры нарушил - лови Бан.

Тебе бы в программу Честный суд на РенТВ или где там.

ну и все по твоим словам бан клу Алертов тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушителю бан, а вот замок передавать не будем. Отдадим NPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...