Перейти к содержанию
Asterios

Онет, осады и ТБ 29/01, что же будет?!


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

Не исключено.

Но уж точно не свалю, прихватив все что прихватывается.

Это что за намек? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Уточняйте, пожалуйста, с какой это "нашей" стороны. Ато 5 сообщений не очень способствуют идентификации.

Первый пост перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, то есть по твоей логике человек, тратящий уйму своего свободного времени и нервов на пати, должен отдавать весь свой эквип? Можеет еще и чара?

Последняя фраза, кстати, ой как верна, только в другую сторону ее разверни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, ну хватит, да !?

  1. Обратись к доктору, ты уже начал сам с собой разговаривать. От кого от кого, но только от тебя и слышно нытье про осаду, как кто затащил, как кто кастовал, как не получилось скастовать.
  2. Ответь, в первую очередь сам себе – перед кем ты так оправдываешься, и отмазуешся , если только то и делаешь что твердишь одно – ХСы «возомнили» себя кем-то и т.п.
  3. Оставь свои прогнозы и планы при себе и своем таге, ты выносишь всё на общее обсуждение, а после фейла ты оправдываешься и ищешь виновных в ком то, но только не в себе.

1. Читать мама не учила, да? у меня на ММе шмот стоит больше чем вы на весь клан разделите за 2 недели. И именно меня не было на первой половине осады, и именно я забИл (не путать с забЫл) перекинуть КЛ-а с реганого на Гирана. Угадай почему? Потому что мне на него было плевать :lol:

2. Я тебе по полочкам разложил, почему вы взяли Гиран, а не оправдывался, почему не взяли мы.

3. Я хочу знать, как ты будешь оправдываться, когда на следующих осадах я таки не забью и лишу тебя всего, что вы "взяли на скилле и опите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читать мама не учила, да? у меня на ММе шмот стоит больше чем вы на весь клан разделите за 2 недели. И именно меня не было на первой половине осады, и именно я забИл (не путать с забЫл) перекинуть КЛ-а с реганого на Гирана. Угадай почему? Потому что мне на него было плевать :lol:

2. Я тебе по полочкам разложил, почему вы взяли Гиран, а не оправдывался, почему не взяли мы.

3. Я хочу знать, как ты будешь оправдываться, когда на следующих осадах я таки не забью и лишу тебя всего, что вы "взяли на скилле и опите"

сказать мне было поф, но мы все равно пришли - это не разложить по полочкам.

и кстати на моем ММе тож был шмот покруче чем у всего твоего пака, но админы забрали его себе на хранение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати на моем ММе тож был шмот покруче чем у всего твоего пака, но админы забрали его себе на хранение :(

сорвешь покровы что твой ММ надонатил на черном рынке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читать мама не учила, да? у меня на ММе шмот стоит больше чем вы на весь клан разделите за 2 недели. И именно меня не было на первой половине осады, и именно я забИл (не путать с забЫл) перекинуть КЛ-а с реганого на Гирана. Угадай почему? Потому что мне на него было плевать :lol:

2. Я тебе по полочкам разложил, почему вы взяли Гиран, а не оправдывался, почему не взяли мы.

3. Я хочу знать, как ты будешь оправдываться, когда на следующих осадах я таки не забью и лишу тебя всего, что вы "взяли на скилле и опите"

1. Если ты забИл, че так резко схватился и помчался на Гиран !? Или ты лукавишь, или врешь – сам в конце концов определись.

2. Спасибо друк. А то не знали - как и при каких обстоятельствах был взят Гиран. До этого сообщения я прибывал в меленьком шоке "как такое случилось :blink: ?"

3. :lol: ну-ну. Не боишься очередного фейла ?! дам маленькую подсказку - "с чего бы это ты решил, что я что-то с кем-то где-то что-то взял"

Да, и не нервничай ты так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читать мама не учила, да? у меня на ММе шмот стоит больше чем вы на весь клан разделите за 2 недели. И именно меня не было на первой половине осады, и именно я забИл (не путать с забЫл) перекинуть КЛ-а с реганого на Гирана. Угадай почему? Потому что мне на него было плевать :lol:

2. Я тебе по полочкам разложил, почему вы взяли Гиран, а не оправдывался, почему не взяли мы.

3. Я хочу знать, как ты будешь оправдываться, когда на следующих осадах я таки не забью и лишу тебя всего, что вы "взяли на скилле и опите"

сколько пафоса та... мы не собираемся не перед кем оправдываться , а про ММа ты своего улыбнул....)Реально чёткий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, то есть по твоей логике человек, тратящий уйму своего свободного времени и нервов на пати, должен отдавать весь свой эквип? Можеет еще и чара?

Последняя фраза, кстати, ой как верна, только в другую сторону ее разверни :D

Ну если ты тянула весь пак тогда почему обвиняешь меня, мол я ушел и потому развалил КП? Девушки, какие же вы непостоянные

Блин вот ненавижу такой срач, как будто я тебе какое то зло сделал... И толку что ты сейчас будешь стараться унизить бывших сопартийцев? Легче тебе станет? СВОЕ КП ты не вернешь, а попытки навредить, посовать палки в колеса- это святое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если ты забИл, че так резко схватился и помчался на Гиран !? Или ты лукавишь, или врешь – сам в конце концов определись.

КЛ заставил :'(

а фейла мне боятся нечего, некому фейлить просто, все кто мог уже не играют тут :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты тянула весь пак тогда почему обвиняешь меня, мол я ушел и развалил КП? Девушки, какие же вы непостоянные

Кагбе потеря биша игравшего в кп 4 месяца, нелучшим образом влияет на самочувствие пати, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорвешь покровы что твой ММ надонатил на черном рынке?)))

в том то и прикол что РТ не было=( тупо задрот мод был месяца 2, а потом все забрали=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ заставил :'(

а фейла мне боятся нечего, некому фейлить просто, все кто мог уже не играют тут :'(

даааа, печалька :'(

ты наверно очень трудно переживаешь эту утрату !? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и прикол что РТ не было=( тупо задрот мод был месяца 2, а потом все забрали=(

ключевой вопрос что там такого было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у рака мыши Чипа столько пафоса, дружок очнись, с чего ты решил вылезти на форум забейся в свою нору, ты никто и ничто чтобы судить меня и мое цц мы не стали никому жопу лизать и бились за свой таг до последнего в отличие от мышей которые бежали с тонущего корабля.А валика я получил за то что мой пак нанес топ дпс по Валику.

А ТЕПЕРЬ ГРЫЗИТЕ МЕНЯ ТРОЛИ мне срать на вас и ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбе потеря биша игравшего в кп 4 месяца, нелучшим образом влияет на самочувствие пати, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читать мама не учила, да? у меня на ММе шмот стоит больше чем вы на весь клан разделите за 2 недели. И именно меня не было на первой половине осады, и именно я забИл (не путать с забЫл) перекинуть КЛ-а с реганого на Гирана. Угадай почему? Потому что мне на него было плевать :lol:

2. Я тебе по полочкам разложил, почему вы взяли Гиран, а не оправдывался, почему не взяли мы.

3. Я хочу знать, как ты будешь оправдываться, когда на следующих осадах я таки не забью и лишу тебя всего, что вы "взяли на скилле и опите"

Пункт №3: А зачем нам оправдываться?) Мы вроде таких громких заявлений в отличие от тебя не писали! А вот твои реплики с тем что ты 100% отожмёш гиран тут есть) Если мы и потеряем Гиран для нас это не будет так пичально , а вот если ты о5 сфэйлишся ...... , распускай клан и ищи новую отмазу)

А по поводу твинка, надо головой думать а не пятой точкой что бы кастующий был 1-го лвл! А я раскусил тебя, ты специально сделал так, ну твин 1-го лвл, это чтоб отмазаться легче было) Правда я Кеп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у рака мыши Чипа столько пафоса, дружок очнись, с чего ты решил вылезти на форум забейся в свою нору, ты никто и ничто чтобы судить меня и мое цц мы не стали никому жопу лизать и бились за свой таг до последнего в отличие от мышей которые бежали с тонущего корабля.А валика я получил за то что мой пак нанес топ дпс по Валику.

смех :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХС с "Лигой", которая вовсе не Лига, пойдут драться за Гиран. ХС бесславно проиграют битву, т.к. варды и качество ТОП пачек порешают

У кого есть другие предположения на этот счет, излагайте :lol:

1. Читать мама не учила, да? у меня на ММе шмот стоит больше чем вы на весь клан разделите за 2 недели. И именно меня не было на первой половине осады, и именно я забИл (не путать с забЫл) перекинуть КЛ-а с реганого на Гирана. Угадай почему? Потому что мне на него было плевать :lol:

писать такое мог бы только человек,который уверен в своём...или тот у которого мозги с орех...ну или как у бурундучка...

это во 1.

во 2-х, твинк "первого левела" даже не добежал бы каставальни...хз чо ты там забил перекинуть.

даешь скрин Претендера,и я извинюсь во всём выше сказаном и скажу что вы тру, или балабол яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 2-х, твинк "первого левела" даже не добежал бы каставальни...хз чо ты там забил перекинуть.

даешь скрин Претендера,и я извинюсь во всём выше сказаном и скажу что вы тру, или балабол яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и по поводу первого (буста) я тебе выше и писал что буст пздц какой, а падаете ни чуть не лучше) Стыдно должно быть!) У нас фулл атт в шмоте ни у одного перса даже нету) Ну грац чо раз вы разодетые не тащите нас, как ты не скажеш "бомжей" хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаменимых людей нет. Но сравни как ушел я и как свалила ты. Или в чем разница? Да ты ПЛ, но времени и усилий в консту мной было вложено никак не меньше, да и остальные ребята старались (ну кроме парочки, кто откровенно греб под себя). И хорошо бы если ты просто ушла из КП со своем чаром дак неее, надо забрать всех констовых твинов, все деньги и прочие заначки... МАЕ МАЕ МАЕ! Как только закончилась совместная игра сразу же Кристинка из феи превращается в ведьму.

Кстати ты тут орешь что никто никому ничего не должен отдавать, но разбазарить моего чара которого я оставил консте и нещадно эксплуатировать его где только можна тебе это не помешало.

ЛОЛЩТО? Кто сменил аккаунт от спойлера с констовыми деньгами?) Я?) зайти хотела на него чтоб купить тебе тот самый морай, обнаружила что пароль сменили, забрала своих твинков. По поводу твоего биша, не ты ли пафосно говорил, "все аккаунты у тебя, бла бла бла"? Хотя, могла бы через сайт сменить мыло от твоего чара, и привет. Пишешь несусветный бред, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Чип чем то Маську напоминает.... те же отмазы, тот же пафос, тот же кач того же замка твином 1 лвл и не одетым..

А по поводу шмота, там было все то, что может пожелать себе ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабин не пиши по поводу шмота) А то остальная часть КП грызёт логти и завидует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛЩТО? Кто сменил аккаунт от спойлера с констовыми деньгами?) Я?) зайти хотела на него чтоб купить тебе тот самый морай, обнаружила что пароль сменили, забрала своих твинков. По поводу твоего биша, не ты ли пафосно говорил, "все аккаунты у тебя, бла бла бла"? Хотя, могла бы через сайт сменить мыло от твоего чара, и привет. Пишешь несусветный бред, как обычно.

Ну когда я проверял своих твинков то пришлось восстанавливать смененные "кем-то" пароли. Новые тебе скидывал в ПМ. Так что крысу из меня сделать не получится, золотце. По поводу моего биша- я ведь не обвиняю тебя в том, что ты им пользовалась, я просто констатирую факт.

А насчет несусветнего бреда "как обычно"- почему то пока я был в твоей КП то писал все "правильно", а сейчас бред? Зато Мася раньше был Censored а теперь няшка.

"Сердце красавиц склонно к измене и к перемене как ветер мая"

И вообще, давай лучше в ПМ если хочешь поругаться. Нефик тут всяким любопытным знать то чего им знать неположено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, Nervossa, Nervossa ... ты делаешь людей злыми и черствыми. :angry:

"Сердце красавиц склонно к измене и к перемене как ветер мая"

такие, в простонародье удостоены носить гордое прозвище - корысная {цензура} <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда я проверял своих твинков то пришлось восстанавливать смененные "кем-то" пароли. Новые тебе скидывал в ПМ. Так что крысу из меня сделать не получится, золотце. По поводу моего биша- я ведь не обвиняю тебя в том, что ты им пользовалась, я просто констатирую факт.

А насчет несусветнего бреда "как обычно"- почему то пока я был в твоей КП то писал все "правильно", а сейчас бред? Зато Мася раньше был Censored а теперь няшка.

"Сердце красавиц склонно к измене и к перемене как ветер мая"

И вообще, давай лучше в ПМ если хочешь поругаться. Нефик тут всяким любопытным знать то чего им знать неположено

Ключевой момент выделен,того же жиганчика пароль знал, например, Игорь и мы с Коржом не могли докачать в свое время сабы ибо пасс от него не подходил. Со спойлером, как оказалось вчера, тоже пароль был сменен. Так что из меня крысу сделать, увы, тоже не получится )

Что ты правильно говорил? Не хочу вспоминать случаи с глобалом в кидроках, к примеру, чтобы показать, что именно было "правильно". Хотелось бы мне быть "корыстной с..кой", половина кп была бы у разбитого корыта, но это не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, давай лучше в ПМ если хочешь поругаться. Нефик тут всяким любопытным знать то чего им знать неположено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...