Перейти к содержанию
Asterios

Онет, осады и ТБ 29/01, что же будет?!


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

на счет гирана: одному мне показалось что ХСы, раза 3 добегали в кастовальню через целку, судорожно сливали твинка 1ого лвла на касте и падали дружненько в течении 2х минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

ты прав тебе казалось)))

что именно? а ну да, падали еще быстрее, т.к за последние 15 минут успели 3 раза регрупнуться и забежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет гирана: одному мне показалось что ХСы, раза 3 добегали в кастовальню через целку, судорожно сливали твинка 1ого лвла на касте и падали дружненько в течении 2х минут?

опять двадцатьпять - а что оставалось делатЬ !?

или одному мне показалось что Лига встречала постоянно за 2 воротами ставя купала в проходе и судорожно основной массой стояла в кастовальне ?

да и еще :lol: а не Вы ли так бегали на Адене в своё время ?! а !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регрупнуться?) регрупа вообще не было, целью было сбить каст! а вы фулл кланом не могли задержать мелкие набежки по 5-6 человек) это достойно пахволы!

и еще чип написал что вы первую половину осады фармили оли и т.д. , мне одному показалось что лига с SW с самого начала осады падала под гираном в превосходящем количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет гирана: одному мне показалось что ХСы, раза 3 добегали в кастовальню через целку, судорожно сливали твинка 1ого лвла на касте и падали дружненько в течении 2х минут?

зачем ты так с ними жестоко,они думали что тру,а ты раскрыл им глаза печалька(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос: что ты хочешь доказать? Только поточнее

хД я не пытаюсь ничего доказать, я такой же (только начинающий) как ты форумный троль дискутирующий по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД я не пытаюсь ничего доказать, я такой же (только начинающий) как ты форумный троль дискутирующий по теме)

Ну вот все что тебе удалось доказать так это только то, что ты считаешь себя троллем, и что ты ничерта не имеешь понятия что такое троллинг. А писать гладкие фразы инкогнито- для этого много ума ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регрупнуться?) регрупа вообще не было, целью было сбить каст! а вы фулл кланом не могли задержать мелкие набежки по 5-6 человек) это достойно пахволы!

и еще чип написал что вы первую половину осады фармили оли и т.д. , мне одному показалось что лига с SW с самого начала осады падала под гираном в превосходящем количестве?

Видимо фармили оли те, кто подтянулся во второй части осады, ибо в первую часть осады Лига дружненько жала в город и также дела регруп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все что тебе удалось доказать так это только то, что ты считаешь себя троллем, и что ты ничерта не имеешь понятия что такое троллинг. А писать гладкие фразы инкогнито- для этого много ума ненадо

йа огорчен( как же мне теперь жить с таким мнением обо мне с твоей стороны(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа огорчен( как же мне теперь жить с таким мнением обо мне с твоей стороны(

Ну и где ты видишь высказанное мнение? Процитируй чтоль. Раз уж ты так себя позиционируешь, как человека который умеет анализировать события, давай тогда уже говорить подкрепляя свои слова.... иначе все твои 15 сообщений не более чем 1к сообщений Актимеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все что тебе удалось доказать так это только то, что ты считаешь себя троллем, и что ты ничерта не имеешь понятия что такое троллинг. А писать гладкие фразы инкогнито- для этого много ума ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставил себе планку- так держи... если нет тогда вернись обратно к тем, смысл чьих сообщений ограничивается "АХХХАХАХА ЛОЛ АХХХАХАХА"

Ах да, невижу где я высказывал свое мнение. Вижу только анализ твоих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно Ватсон:

".... и что ты ничерта не имеешь понятия что такое троллинг", "Ну и где ты видишь высказанное мнение? Процитируй чтоль"

хотя бы так!) мнение?

и какое тебе дело до моих 15 сообщений?) если ты отписал за 1000 значит ты отец форума и мне нех тут делать? я не достоин общения с такой персоной как ты? или что ты хочешь сказать намекая на мои 15 сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно Ватсон:

".... и что ты ничерта не имеешь понятия что такое троллинг", "Ну и где ты видишь высказанное мнение? Процитируй чтоль"

хотя бы так!) мнение?

и какое тебе дело до моих 15 сообщений?) если ты отписал за 1000 значит ты отец форума и мне нех тут делать? я не достоин общения с такой персоной как ты? или что ты хочешь сказать намекая на мои 15 сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я немножко к ребятам попривыкну и начнем делать из них норм пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к сообщений означает что я пишу из под своей учётки, а не создал новую только для того чтобы, как ты выражаешся "потроллить".

А то что ты не имеешь понятия про троллинг это не мое мнение, это факт. Потому что тролль который признался в троллинге это всеравно что шпион который признался в шпионаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? По крайней мере двое точно знают чего ожидать, и несмотря на это пригласили меня играть в 1 паке. Уж чтото это да значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1к сообщений означает что я пишу из под своей учётки, а не создал новую только для того чтобы, как ты выражаешся "потроллить"."!

прикинь я тоже под своей учёткой! удивил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatorOfChaos

Сообщений: 17

Регистрация: 18-June 11

........................................

Crownee

Сообщений: 1031

Регистрация: 03-May 10

____________________

как то за пол года 17 сообщений - троллингом и близко не пахнет

Разница в регистрация больше года. Мне кажется троль тут ты ))))) со своими 1000 сообщениями.

упаси господи. Какой из меня тролль?

А скилл юза твинкоучёток это не тот скилл который стоит афишировать... если полгода молчал- молчи уж дальше, чего это вдруг на критику прорвало? 17 сообщений за два дня? И ни одного за предыдущих полгода? Может я и Ватсон, но черт побери подозрительно это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я буду сам решать когда мне писать, а когда нет?) Ок да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось... "я сам буду решать" "тебя никто не спрашивал" "Твое мнение очень важно для меня". Один человек на форуме, пишет сам для себя, на остальных ему плевать.... приколчо

Не умеешь- не выпирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crownee, ты когда то тоже писал свои первые сообщения - тебя такие же мысли посещали ?!

Да, и про политику, я вот замечаю, мелькают фразы что мол, кто то от куда то вылез и начел что то писать о политике - ну ребят, извините, те кто пишут они каким то образом участвуют в построение этой самой политики, или только Вы удостоены чести писать что либо, а именно оправдания, про политику сервера Медеа.

Или есть какие то критерии - кому можно высказываться а кому нет !? мне вот просто стало интересно, по каким таким критериям Вы отсеиваете народ ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось... "я сам буду решать" "тебя никто не спрашивал" "Твое мнение очень важно для меня". Один человек на форуме, пишет сам для себя, на остальных ему плевать.... приколчо

Не умеешь- не выпирай.

Что началось? Хочеш сказать я не прав? Извини за выражение, но не такому хмырю как ты мне указывать, что мне делать и как! Вроде обьяснил доходчиво! Лан

Crownee

не переживай ты лучший, ты мой кумир хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crownee, ты когда то тоже писал свои первые сообщения - тебя такие же мысли посещали ?!

Да, и про политику, я вот замечаю, мелькают фразы что мол, кто то от куда то вылез и начел что то писать о политике - ну ребят, извините, те кто пишут они каким то образом участвуют в построение этой самой политики, или только Вы удостоены чести писать что либо, а именно оправдания, про политику сервера Медеа.

Или есть какие то критерии - кому можно высказываться а кому нет !? мне вот просто стало интересно, по каким таким критериям Вы отсеиваете народ ?!

Когда я писал свои первые сообщения? мммм... да что тут фантазировать? Вбейте в поиске сообщение с никнейма Stiffed и сравните.

А вообщето я считаю что если ты, как вы тут выражаетесь, "вылез", тогда попрошу высказывать ИМХО а не as is. А выскакивать внезапно на форум и дуть в трубу- для этого много ума ненадо

Что началось? Хочеш сказать я не прав? Извини за выражение, но не такому хмырю как ты мне указывать, что мне делать и как! Вроде обьяснил доходчиво! Лан

Crownee

не переживай ты лучший, ты мой кумир хД

Хмырю? Опана.... намного эффектнее бы смотрелось "Клоуни ты гавно и твоя мама у меня в подвале"... сразу бы все поняли кто тут хозяин и как ты меня здорово и по скилловому осадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообщето я считаю что если ты, как вы тут выражаетесь, "вылез", тогда попрошу высказывать ИМХО а не as is. А выскакивать внезапно на форум и дуть в трубу- для этого много ума ненадо

просить меня не о чем не надо, я сам решу где мне поставить приставку ИМХО, а где её опустить, заметь я пишу только факты - и не придумываю какие то сказки ради того что бы не упасть в глазах товарищей по тагу

Отдихни пойди, а то уже путаешься - не я выражаюсь "вылез" - это "Вы" (ты и твои друзья по разуму) так выражаетесь

Давай лучше договоримся - не переходить на личности. Тут изначально планировалось обсуждение грядущих, а на сегодня, уже прошедших ТВ (которого не было) и осад. А кидаться друг в друга какшками - тут ты прав, много ума не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я буду сам решать когда мне писать, а когда нет?) Ок да?)

Началось... "я сам буду решать" "тебя никто не спрашивал" "Твое мнение очень важно для меня"

не такому хмырю как ты мне указывать, что мне делать и как!

я сам решу где мне поставить приставку ИМХО, а где её опустить

Ну что я могу сказать? вы самодостаточны и сами ВСЕ решаете.... Вопрос только в том чем вы можете подкрепить эти закидоны? Ну кроме "Я успешный человек, у меня квартирамашинаженадача, а вы фсе малалетнии задроты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? По крайней мере двое точно знают чего ожидать, и несмотря на это пригласили меня играть в 1 паке. Уж чтото это да значит.

Ожидать того, что ты сделаешь нормальный пак, а потом забьешь, оставив пак разваливаться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидать того, что ты сделаешь нормальный пак, а потом забьешь, оставив пак разваливаться? :D

Не исключено.

Но уж точно не свалю, прихватив все что прихватывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...