Перейти к содержанию
Asterios

Онет, осады и ТБ 29/01, что же будет?!


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, он намекает на ПвП за драконов. А насчет самого фарма, то лично я не готов держать там народ по 6+ часов, чем очень удивил паки, перешедшие из ЕОН-а) Готов ли к этому Акрос, я хз, но то, что им без флагов и без серьезных ДПС-паков будет гораздо сложнее - неоспоримый факт

) ПвП за драконов интересно конечно....Ты говоришь про народ из своей КП?Что не готов держать по 6+часов? Много Перешло Паков из как ты говоришь ЕОН-а?) Подсосы сф не интересуют...

ps. Гц с 9 важных пикселей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

из ЕОН перешло ровно столько паков, сколько нужно, и как раз те, кого я хотел бы видеть под одним таком с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ЕОН перешло ровно столько паков, сколько нужно, и как раз те, кого я хотел бы видеть под одним таком с собой

я поздравляю не "лигу" как ты сказал под тагом League....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости бро, у КР был Дион, выбирать не приходилось. Если б с ТБ не вышло подставы, был вариант перенести флаги, но таг League 10лвл а с ТБ не срослось, потому выбор был очевиден. Это тебя задевает? Ну поплачь тогда, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(\).(/)

()‡ че вы как бабы базарные, ну взяли потеряли какая разница, вы пытаетесь тут само утвердиться? У вас че цель в жизни убить друг друга или вы играете ради удовольствия? Если один клан сегодня взял замок у другого клана, ну знач тому клану не повезло. Где блин старые добрые ГФ - гуд файт и т.п. на сервере убили вообще нармальное общение, одно быдло. Раньше даже если в ПК убивали писали друг другу ГФ, а тут варов кильнешь лижат еще п.здят чето что они тру нагибаторы легли от нубов и т.п

Не Бутье малолетками необразоваными получайте от игры кайф!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в этой теме в последнее время преобладает ничем не подтвержденный пафос и пустая бравада?

Лично я сейчас вообще сайдов не вижу на сервере, какие то скопища скорее.

Чипь, давай делай норм клан, походу конкурентов у тебя не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в этой теме в последнее время преобладает ничем не подтвержденный пафос и пустая бравада?

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипь, давай делай норм клан, походу конкурентов у тебя не осталось.

на данный момент я даже не КЛ, как мне клан то делать?)) а по факту к след. осадам хочу немного удивить великого акроса и его дико факторных выскочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип оказывается такой док хД вы хоть и пробущены лучше, зато падаете ни чуть не лучше) или хочеш сказать не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой буст описан в теме "кто сейчас топ маг пак". а как мы падаем можешь выложить фрапс ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче харош трепаться) Ты уже сфейлил эту тему! Посмотрим что будет дальше! С нашей стороны нету столько пафоса, а вот при следующем вашем возможном "фэйле" интересно будет послушать оправдания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче харош трепаться) Ты уже сфейлил эту тему! Посмотрим что будет дальше! С нашей стороны нету столько пафоса, а вот при следующем вашем возможном "фэйле" интересно будет послушать оправдания!

Уточняйте, пожалуйста, с какой это "нашей" стороны. Ато 5 сообщений не очень способствуют идентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип оказывается такой док хД вы хоть и пробущены лучше, зато падаете ни чуть не лучше) или хочеш сказать не так?)

мы не падаем с крита айс дагером на 7к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняйте, пожалуйста, с какой это "нашей" стороны. Ато 5 сообщений не очень способствуют идентификации.

ну очевидно что это какой-то ХС-ик, возомнивший себя отцом, потому что типа захватил Гиран :lol: Ник свой если и скажет, его все равно за пределами клана никто не знает.

Окай, если сильно хотите на след. осады лично обещаю забрать у вас Гиран, а при малейшей возможности - еще и Гдд, а то уж слишком много трепа развели тут :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняйте, пожалуйста, с какой это "нашей" стороны. Ато 5 сообщений не очень способствуют идентификации.

почитай темку внимательно может заметиш!

мы не падаем с крита айс дагером на 7к.

во-первых ты может нет, но остальные? и сперва скрин своего айс дагера на 7к! ваш проныра на оли аще по 5.5к получает через маг шилд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых ты может нет, но остальные? и сперва скрин своего айс дагера на 7к! ваш проныра на оли аще по 5.5к получает через маг шилд!

Ты действительно думаешь что я скриню дамаг по каждому бомжу? :rofl:

Скажи свой ник, в следующий раз я обязательно заскриню тебя нюхающего землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровни, ты на осаде на анусов там не сильно кричал?) а то помнится нервоза постоянно жаловалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня везде 1 и тот же ник!) терь включи логику и подумай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня везде 1 и тот же ник!) терь включи логику и подумай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак отойди от компа, сходи попей пивка, вообщем говоря проветри мозг!) раз до тебя до сих пор не дошло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, если сильно хотите на след. осады лично обещаю забрать у вас Гиран, а при малейшей возможности - еще и Гдд, а то уж слишком много трепа развели тут :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, ну хватит, да !?

  1. Обратись к доктору, ты уже начал сам с собой разговаривать. От кого от кого, но только от тебя и слышно нытье про осаду, как кто затащил, как кто кастовал, как не получилось скастовать.
  2. Ответь, в первую очередь сам себе – перед кем ты так оправдываешься, и отмазуешся , если только то и делаешь что твердишь одно – ХСы «возомнили» себя кем-то и т.п.
  3. Оставь свои прогнозы и планы при себе и своем таге, ты выносишь всё на общее обсуждение, а после фейла ты оправдываешься и ищешь виновных в ком то, но только не в себе.

Кто-кто!? Но мне кажется ноешь ты, после осад.

Видимо у Маси научился, он так же ныл после того как его щимила КР+Лига.

Тьфу. Как такими можно быть.

P.S. «Лучшее оружие против противника – признать его победу, но не говорить о поражение в войне»

+1, единственное адекватное высказывание в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровни, ты на осаде на анусов там не сильно кричал?) а то помнится нервоза постоянно жаловалась :lol:

Ща я немножко к ребятам попривыкну и начнем делать из них норм пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, если сильно хотите на след. осады лично обещаю забрать у вас Гиран, а при малейшей возможности - еще и Гдд, а то уж слишком много трепа развели тут :-X

чет Х3ровая из тебя Ванга получаеться , даже не знаю верить нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше интересно в случае фэйла какая будет отмаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...