Перейти к содержанию
Asterios

Новогодние Ёлки


HeyWaterTheBest

Рекомендуемые сообщения

Почему когда люди ставят новогоднюю ёлку начинает жудко лагать , причем так как-будто я жостко пингую. Такое чуство что у нее есть ренж ибо если кто поставит ее в замке то когда в него забегаешь начинаются лаги как-будто пинг завышен. Прошу исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая новогодняя ёлка вне мирной зоны бафает баф (на реген хп и мп), и вот когда таких ёлок рядом несколько они вдруг могут взбесится и кинуть этот баф раз сто на каждого кто стоит рядом, из-за этого клиент виснет (неможет обратотать такое количество пакетов), а сервер слегка подлагивает.

Изменено пользователем Орма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем проще - удалим все елки. Вернее, обнулим их количество у всех до 3-х штук :)

Уже удалил. Теперь, у каждого не более 3-х елок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было заменит иих на носки 1к 3 хотя бы,а то жаба душит елки по 500к стоит еще и удолили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже удалил. Теперь, у каждого не более 3-х елок.

эээ что за стеб то.... зачем в игровой процесс вмешиваться....

Тогда вопрос, зачем вы из добавляли в призы раз сейчас удалили... когда это вы нытиков слушать стали(?) :)...

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем проще - удалим все елки. Вернее, обнулим их количество у всех до 3-х штук :)

Уже удалил. Теперь, у каждого не более 3-х елок.

спасибо за адекватное решение. Вполне логично, что ивентовые предметы должны удалятся по окончанию ивента или иметь ограниченный срок... тем более такие специфические, как новогодняя елка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за адекватное решение. Вполне логично, что ивентовые предметы должны удалятся по окончанию ивента или иметь ограниченный срок... тем более такие специфические, как новогодняя елка.

а как же евентовые предметы - НОСКИ ? - они тоже должны удаляться по окончанию эвента ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же евентовые предметы - НОСКИ ? - они тоже должны удаляться по окончанию эвента ?

мое мнение - если не удаляться, то иметь ограниченный срок (ну типо месяц-два). Но за такое предложение меня тут эти самые нытики с потрохами съедят :rolleyes:

И на носки не было столько жалоб, сколько в очередной год на елки. Все прекрасно знают для чего их используют на тв/осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё,алё,полегче на поворотах. так классно было их ставить в катах,чтоб народ подлагивал. теперь придётся экономить елки. ставить по праздникам. и я ещё покупал елки на рынке для этого дела,а теперь их удалят. удаление елок - мошенничество со стороны администрации.денежки-то тю-тю. легче удалить,чем поправить.

да и лагает только тогда,когда елка стоит в стенах-каты и помещения типа тои. на улице лагов не бывает.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - если не удаляться, то иметь ограниченный срок (ну типо месяц-два). Но за такое предложение меня тут эти самые нытики с потрохами съедят :rolleyes:

И на носки не было столько жалоб, сколько в очередной год на елки. Все прекрасно знают для чего их используют на тв/осадах.

ну а как же все последующие эвенты - лейки (тыквы) - буквы (Хлам) - носки (новый год) - и т.д. И кстати к эвентам относятся и на наши 7 печатей (камешки) - фестиваль тьмы тоже кстати евент - ласт хиро, твт, давайте все будем с них удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и лагает только тогда,когда елка стоит в стенах-каты и помещения типа тои....

... типа замков.... во время, и без того лагучих, осад/тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют неудачники с кривыми руками и уг компами, которые 5-6 fps выдают на мас.мероприятиях:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как же все последующие эвенты - лейки (тыквы) - буквы (Хлам) - носки (новый год) - и т.д. И кстати к эвентам относятся и на наши 7 печатей (камешки) - фестиваль тьмы тоже кстати евент - ласт хиро, твт, давайте все будем с них удалять.

что ты мне доказываешь? Я что-то решаю, я высказала свое мнение, не более.

Насчет фестиваля и печатей ты загнул, конечно.... просто кроме фейспалма на это и поставить нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как же все последующие эвенты - лейки (тыквы) - буквы (Хлам) - носки (новый год) - и т.д. И кстати к эвентам относятся и на наши 7 печатей (камешки) - фестиваль тьмы тоже кстати евент - ласт хиро, твт, давайте все будем с них удалять.

после каждого евента все еветновые вещи должны убератся кроме тех выще которые даются на всегда.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я бы поругался в адрес о великих...

Ответе на вопрос когда вы нытиков стали слушать??? Как на счет затрат на покупку елок, кто их компенсирует??? Если елок более 150+ и покупались спецом для кача и т.д. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХахаХаа, у меня друг негодует, если это будет правдой..... Ох сколько ругани будет..... во всех темах.... модеры скоро работы у вас море будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХахаХаа, у меня друг негодует, если это будет правдой..... Ох сколько ругани будет..... во всех темах.... модеры скоро работы у вас море будет...

им не привыкать, так что можешь не запугивать - работают оперативно (проверенно на себе).

З.Ы.: а зачем тебе такое количество елок и твоему другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хз, играю на ноуте, но от елок не лагает. (осады не в счет).

Почему просто не запретить ставить елки в осадной зоне?!

Конечно, проще удалить, чем исправить... И дело даже не совсем в адене. Просто получится, что в след. эвент кто-то тоже вольет денешку, успокоится каким-нить простым призом, а потом он начнет кому-то мешать, и админы его тоже удалят?

Тогда смысл от Ваших эвентов?.. Шанс носков порезали, в беспроигрышной лотереи были фейлы получения приза, теперь и елки забрали. Ну респект, че... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: а зачем тебе такое количество елок и твоему другу?
я не играю если честно, все что в теме писал это можно сказать слова друга(попросил отписаться)..(хотя вру, иногда посмотреть оли захожу).

По количеству все просто ТВ(основная причина), кариберство... Под елками в стокато скажем так, можно очень долго на перерыв уходить из-за опустошение саппортов, на каче аналогично довольно удобная штука если в центре румы в катах пару таких елочек поставить...1

Конечно, проще удалить, чем исправить... И дело даже не совсем в адене. Просто получится, что в след. эвент кто-то тоже вольет денешку, успокоится каким-нить простым призом, а потом он начнет кому-то мешать, и админы его тоже удалят?

Тогда смысл от Ваших эвентов?.. Шанс носков порезали, в беспроигрышной лотереи были фейлы получения приза, теперь и елки забрали. Ну респект, че... <_<

Нид эпик бижу с прошедшего эвента у всех грохнуть, кто дропнул... Хахахаха

Шанс фейла очень высок был, а носки вообще редкость, даже с подарков редко дропался...

Мда... администрация дает жару...

им не привыкать, так что можешь не запугивать - работают оперативно (проверенно на себе).

таки пусть работают, но тему с матом за такое увидят раз 30-40 думаю, друг то упертый млин :)

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю если честно,

ну, собственно, дальше мог и не продолжать.....

на каче в стакато мана кончается? да ладно, что за бред.... берите нормальный саппорт... ах, ну да... ты же не играешь, о чем это я....

Изменено пользователем Libriana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, собственно, дальше мог и не продолжать.....

на каче в стакато мана кончается? да ладно, что за бред.... берите нормальный саппорт... ах, ну да... ты же не играешь, о чем это я....

Друг ше-ка, не сильно вточен в отношении кларити и регена :&#39;( вот и ставит там елки, а то постоянно на мп жалуется...

Ох все прям крутые стали ппц, помнится были времена, когда туда не точенные ходили и не ныли, а тут все прям зажрались смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие белые и пушитсые и не ложат компы противника, таким бредом как елки и выкинутый старательно дроп

у нас на серве стоит ограничение 10 мин дропа после моба и до рестарта если с чара

может ограничим до 15- 30 минут выкинутое с чара...

мелочь, а насколько меньше лагать будет так как весь хлам будет изчезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие белые и пушитсые и не ложат компы противника, таким бредом как елки и выкинутый старательно дроп

у нас на серве стоит ограничение 10 мин дропа после моба и до рестарта если с чара

может ограничим до 15- 30 минут выкинутое с чара...

мелочь, а насколько меньше лагать будет так как весь хлам будет изчезать

хммм..... с объединения ни разу не видела чтоб дроп выкидывали на осадах/тв..... А на елки вот уже второй год народ жалуется на форуме и админы это прекрасно видят... хз, что раньше не приняли никаких мер (тот же запрет ставить в осадной зоне/во время осад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем убрали ёлки???????????????????????????????????????????

мало того что хоть чтот осталось от евента нормальное , и его удалили!!

шанс носков УГ, фейлов "безпроиграшной лотареи" - мама не горюй!!

у кого то дно комп- сьезд на ёлки!!норм чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было елочки по твинкам раскидать( блин....было 64 елочки(

Изменено пользователем Fortochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более 150 в клоаку улетели..... Хахаха администрация, как всегда в своем стиле.... Да будет матерные темы в полночь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...