Перейти к содержанию
Asterios

это ДетСад детка! ДетСад Family и ничего больше!


Овик

Рекомендуемые сообщения

ты залупа собачья :DD. черд, я тоже))))

как видишь всем пофиг :DDD

на меня не проходит этот скил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

чем резистился ? :DDDDD

ахахахахахах меня начинает дико переть))))))))))

РЕЗИСТ ОТ СОБАЧЕЙ ЗАЛУПЫ!!!!!! ОЛОЛОЛОЛООЛОЛОЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди, я спецом 5 лет хранил скрины в сберегательном банке чтобы потом кому-то что-то доказывать. Также как и каждого поверженного врага в дейли. ты такой не очень: можешь сколько угодно рисоваться перед форумной публикой, себя только не обманывай, ато ЧСВ уже распухло как на фото выше :rofl:

т.е. если я ща напишу что ксидикс - мое окно и 5 человек включая ксидикса под этим подпишутся то так оно и есть?

ты просто несешь такую бредоту... ЗАЧЕМ мне снимать вар с драконами если вы отлично ушатываетесь? вот нахрена? серьезно, обьясни мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди плагиатор, про идиота я писал надуло а не ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я ща напишу что ксидикс - мое окно и 5 человек включая ксидикса под этим подпишутся то так оно и есть?

ты просто несешь такую бредоту... ЗАЧЕМ мне снимать вар с драконами если вы отлично ушатываетесь? вот нахрена? серьезно, обьясни мне.

Мы с тобой в войсе вроде все выяснили или продолжить спор тут на радость беспородным дворняжкам аля НаАналВаБанкЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, по теме варов пришли к согласию) вар был скинут когда моей кп еще не существовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надуло, Ваааааась, Если я правельно понимаю, то там Вендин пак вышел из Дедсада, ибо вступить в ранетки, а пак упитыша оставался всё ещё в дедсаде последнии дни... как бэ было дело так. Так что не пости свои "умные" посты и молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдрысни троль недоделанный) случай был еще до создание нашей кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надуло, Ваааааась, Если я правельно понимаю, то там Вендин пак вышел из Дедсада, ибо вступить в ранетки, а пак упитыша оставался всё ещё в дедсаде последнии дни... как бэ было дело так. Так что не пости свои "умные" посты и молчи.

Там вообще был прикол со снятием принятием варов каждые 5 минут, но Венди тут непричем, мы это выяснили. Говняным языкам вроде тебя, не владеющим даже крупицей информации следует забиться в дальний угол и продолжать там портить воздух, т.к. на наши отношения ваша параша повлиять не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОлодцы что помирились, но какова была пятница))) ухх прям на работе было кого потроллить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надуло, конечно отношениям петушков ничто не может наредить, у вас же оходу настоящая пидерастическаая любовь...и не надо выносить свои отношения прилюдно, это моветон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надуло, конечно отношениям петушков ничто не может наредить, у вас же оходу настоящая пидерастическаая любовь...и не надо выносить свои отношения прилюдно, это моветон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...