Перейти к содержанию
Asterios

это ДетСад детка! ДетСад Family и ничего больше!


Овик

Рекомендуемые сообщения

я подозреваю кто накапал модератору, ибо в игре видел, кто капал модеру что б банан дали , некоему персонажу " Bliz ибо он написал слова в простой чат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

я подозреваю кто накапал модератору, ибо в игре видел, кто капал модеру что б банан дали , некоему персонажу " Bliz ибо он написал слова в простой чат....

пруф или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю кто накапал модератору, ибо в игре видел, кто капал модеру что б банан дали , некоему персонажу " Bliz ибо он написал слова в простой чат....

Ай ай. Кругом ябиды! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф или балабол?

а зачем открывать тайны, ты вот напряги свои гирусы мб сам догадаешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа! Я карликовый неадекватный и агрессивный хачик! И что дальше ребят? ;) Пробовали ответить себе на вопрос?

попробуйте выключить свой комп. Погрузитесь в реальность. И много чего вы сможете сказать людям, из того что говорите в интернете на форумах?

Выключите комп. Оглянитесь вокруг! Вы представляете из себя тоже самое, что и в интернете на форумах и онлайн играх?

С тролями разговор окончен!

Модеры не давайте бан венди. Не решайте его онлайн радости!!!

post-137957-0-46324500-1327409800_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ашотик vs Чужие - я его там видел...

П.С работаю за компом, при этом 4-ре моника, что даже потролить запретишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди видать лицо не разбивали за такие слова, а хотя, зачем ему лицо разбивать, он жопу подставляет и все конфликт решен ;)

фу фу фу венди трогать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ему лицо разбивать, он жопу подставляет и все конфликт решен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой содержательный пост, ничего придумать не смог и как тряпка перевел стрелки .

давай соображай , крепись , мужайся , не мямли, организуй что то внушительное и внятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа! Я карликовый неадекватный и агрессивный хачик! И что дальше ребят? ;) Пробовали ответить себе на вопрос?

попробуйте выключить свой комп. Погрузитесь в реальность. И много чего вы сможете сказать людям, из того что говорите в интернете на форумах?

Выключите комп. Оглянитесь вокруг! Вы представляете из себя тоже самое, что и в интернете на форумах и онлайн играх?

С тролями разговор окончен!

Модеры не давайте бан венди. Не решайте его онлайн радости!!!

Если ты еще не догнал,ты сейчас сидишь за компом и пишешь это на форуме Комплекса Серверов Астериос, в разделе

Задрот рассказывает задротам, как хорошо в реале. Выйди в окно! Там хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпускной Ашота порадовал ;)

:DDD поржал. НУ чайник у него будьте-нате. Только бутылки разбивать об голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в бане он за мат) не напишет ничего. а так owned...

Тень изображение не видно почемуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микки так истерил что своими ручонками выдавил себе глазки, или это была инструкция что нужно сделать автору?))

деткам такого показывать нельзя однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микки так истерил что своими ручонками выдавил себе глазки, или это была инструкция что нужно сделать автору?))

деткам такого показывать нельзя однозначно)

подозрение на то что сделал автор,если ещё не сделал-следует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой содержательный пост, ничего придумать не смог и как тряпка перевел стрелки .

давай соображай , крепись , мужайся , не мямли, организуй что то внушительное и внятное!

откуда такая попаболь? хач чтоли? дак ты не переживай,все ок, КАУКАЗ СИЛА!! ЙО КУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кауказ рулит!! Кауказ могет!! Руские немогут понят Ашота! Ашот реально могет! Ашет свои детские фото выкладывать! А вы все в реале не могете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему расизма поднимать не буду,все равно : Для негров и китаец - белый. Но интересно одно для чего вообще темка создавалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему расизма поднимать не буду,все равно : Для негров и китаец - белый. Но интересно одно для чего вообще темка создавалась?

автор сам не понимает зачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему расизма поднимать не буду,все равно : Для негров и китаец - белый. Но интересно одно для чего вообще темка создавалась?

"это ДетСад( ЯслиСад) Детка!" наверно поэтому, других вариантов нет. Ашот пиарится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Ашотович младший ? Спойлер 83 уровня в реале .... самонеудовлетворенная личность в реале пытается хоть тут показать парой сисек,

кто он и что он .... а в реале небось подругам показывает какой у него крутой перс и у Степки заказывает мувики о нагибе ?

Одет, как тимоти, говорит как тимоти, срется как тимоти, пиарится как тимоти .... может ты Джигурда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...