Перейти к содержанию
Asterios

это ДетСад детка! ДетСад Family и ничего больше!


Овик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

лоооооооооооол

зачем ты смеешься надо мной?!?1 а если я обижусь и буду плакать? :'(

trial ибо функционал Тимати на минимуме (только внешняя схожесть), а за полнофункциональную версию нужно платить, хотя лучше такой, чем бы пел в мамбе :lol:

он за спойлера играет?

troll 84.5 lvl, сегодня ты в "плюсе" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тимати!!! И чё дальше???

для вас все кто носит очки, лысый и с щетиной, те тимати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тимати!!! И чё дальше???

для вас все кто носит очки, лысый и с щетиной, те тимати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тимати!!! И чё дальше???

для вас все кто носит очки, лысый и с щетиной, те тимати!

те то чё паритса ты не тимоти

ты МИНИтимоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ты ее на цепь посадил и издеваешься теперь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овик если и дальше продолжишь через пост писать на сиськах/задницах, ты скоро дыру на них протрёшь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прайма, и двух часовой болтавни c оптимистом в вк, поехал к подруге подурачиться, сделать новую фотку. Вернувшись домой, зайдя на форум, был в непонимании несколько минут, одновременно и расстроен немного и обрадовавшись.

модераторы то тут такие смешные!!! взяли и дали бан моему основному профилю в этой теме)

в чём причина бана, где узнать???

Нецензура что ли?))) чё молодцы!!! А чего фотки не удалили, под предлогом того что на форуме не все совершеннолетние, и фото девушек в нижнем белье их будет развращать?)

и почему вы так запарились когда я написал матом, а когда до этого был мат и куча флуда, то вы где то перед тв на кухне досматривали ДОМ 2 что ли, раз не приняли меры?)

написал эти вопросы не для того что бы вы дали мне на них ответ, а для того что бы ответили сами себе на них!!!

post-137957-0-71541500-1327273113_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прайма, и двух часовой болтавни c оптимистом в вк, поехал к подруге подурачиться, сделать новую фотку. Вернувшись домой, зайдя на форум, был в непонимании несколько минут, одновременно и расстроен немного и обрадовавшись.

модераторы то тут такие смешные!!! взяли и дали бан моему основному профилю в этой теме)

в чём причина бана, где узнать???

Нецензура что ли?))) чё молодцы!!! А чего фотки не удалили, под предлогом того что на форуме не все совершеннолетние, и фото девушек в нижнем белье их будет развращать?)

и почему вы так запарились когда я написал матом, а когда до этого был мат и куча флуда, то вы где то перед тв на кухне досматривали ДОМ 2 что ли, раз не приняли меры?)

написал эти вопросы не для того что бы вы дали мне на них ответ, а для того что бы ответили сами себе на них!!!

Требуем разбана Овика!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюст какой то у девушки не очень...

Овик даже на девушке воспроизводит штрихи ла2 :D болезнь или понты перед форумными бойцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюст какой то у девушки не очень...

Овик даже на девушке воспроизводит штрихи ла2 :D болезнь или понты перед форумными бойцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри самое первое фото. у первой очень даже очень!!!

не ну не моя же девушка! что хочу по этому то и делаю!!! не жалко!!!

да и на ком мне ещё воспроизводить??? на собаках что ли? или кошках? или может на тебе???

Неа!!! Понты это у тебя и тебе подобных!!! которые комментируют практически все темы, и не важно в тему комментарий или нет, лишь бы что то да написать!!!

форумные бойцы??? охохохохохо. Это сборище непонятно каких личностей, которым кроме того как целовать самих себя в жопу и думая что они станут чуть лучше, больше в жизни ничего не суждено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю когда пишешь восклицательные знаки как ты брызжешь слюной в монитор) или в свой бук

Смотрел я фото.

Меня приписывать не нужно) я такой фигней не страдаю. У меня то понтов как раз таки нет, я не выкладываю фото одно за другой, дабы показать свою жизнь на форуме.Где считаю нужным прокомментировать, там и отписываюсь. Это форум) их на то и создают. Усёк?

Выходит если ты сидишь на этом форуме то в жопу целуешь себя? Игроки сервера сидят, и у многих есть девушка, кто-то женат. Жги дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы: это ДетСад детка! ДетСад Family и ничего больше

следовательно сделай выводы что здесь, и для кого. сколько хочу фоток столько и выкладываю! для своих выкладываю а не для тебя.

нет! В жопу целуешь ты сам себя. и другие такие как ты. которые бегают по разным темам и везде пытаются подосрать за изсключением некоторых тем.

я же кроме тем ДетСада в други в общем то и не захожу. Делай выводы теперь кто здесь для каких целей. и зачем что то пишет и выкладывает.

что мешает быть человеку марьзью на этих форумах, если у него есть жена, или девушка. Или что то ещё??? личная жизнь это не показатель.

не засоряй тему бесполезным! надеюсь больше твоих сообщений здесь не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы: это ДетСад детка! ДетСад Family и ничего больше

следовательно сделай выводы что здесь, и для кого. сколько хочу фоток столько и выкладываю! для своих выкладываю а не для тебя.

нет! В жопу целуешь ты сам себя. и другие такие как ты. которые бегают по разным темам и везде пытаются подосрать за изсключением некоторых тем.

я же кроме тем ДетСада в други в общем то и не захожу. Делай выводы теперь кто здесь для каких целей. и зачем что то пишет и выкладывает.

что мешает быть человеку марьзью на этих форумах, если у него есть жена, или девушка. Или что то ещё??? личная жизнь это не показатель.

не засоряй тему бесполезным! надеюсь больше твоих сообщений здесь не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овик даже на девушке воспроизводит штрихи ла2 :D болезнь или понты перед форумными бойцами

И то, и другое, я считаю.

"У меня есть девушка, на которой я могу писать когда хочу" - болезнь. Выкладывание таких фоток тут - бахвальство. Мол смотрите "задроты", у меня есть девушка. Хз, с тобой в войсе не общались, понять насколько ты адекватен вообще не могу. Но не думаю, что это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы: это ДетСад детка! ДетСад Family и ничего больше

следовательно сделай выводы что здесь, и для кого. сколько хочу фоток столько и выкладываю! для своих выкладываю а не для тебя.

1ую фразу повторил раз 10,уже даже как-то звучит....КАПСА не хватает))

2.Не ужто настолько всё печально в ДетСаде ну или с людьми там находящимися,что им приходится фотки девушек на форум выкладывать?

а вообще темка забавная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...